Перейти к содержимому

Фотография

Детки 2011 Астана.Говорим о детках и всем, что связанно с ними.

все о детках родившихся в 2011г

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5092

#24117973
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL

Кнопку "жалоба" нажимайте, пожалуйста, ВМЕСТО ответа, а не ВМЕСТЕ с ответом.
Даже нарушающий пользователь ровно настолько же защищен правилами, как и остальные.

  • 0

#3801
мамочка 2д

мамочка 2д
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений

неа
Полина телик заняла, Буратино смотрит
Ни разу на детки не заходила сегодня, излечилась?))))

))
я в барахолку наведывалась, темку Мины читала. страсти кипят.
  • 0

#3802
CorollEva

CorollEva
  • В доску свой
  • 2 341 сообщений


неа
Полина телик заняла, Буратино смотрит
Ни разу на детки не заходила сегодня, излечилась?))))

))
я в барахолку наведывалась, темку Мины читала. страсти кипят.

про что вы постоянно пишите? Не понятно!
  • 0

#3803
ira_pro

ira_pro
  • Гость
  • 6 сообщений

про что вы постоянно пишите? Не понятно!

про другую тему, где мы все познакомились.
Никак не распрощаемся с ней)))
Не обращайте внимания!
  • 0

#3804
Rash

Rash
  • В доску свой
  • 1 004 сообщений

У нас также, младшая не дает ни во что нормально поиграть старшей, все рушит, старшая психует, плачет!
Но когда не видят друг друга долго, то прям обнимаются и целуются! )))) такие милые!

У нас тоже так. Пока средняя в садике, младшая скучает ходит за мной как хвостик, со старшей даже не играется. Старшая с утра уроки, репетитор, потом в школу. Да и разница в возрасте тоже сказывается 7 лет. А вот средняя и младшая не разлей вода-разница 3 года. И старшая и средняя тоже не разлей вода-4 года. Средняя доча у меня связующее звено.
Сумбур, что-то не понятно я написала :)

Сообщение отредактировал Rash: 06.02.2013, 20:29:05

  • 0

#3805
Tanchik_34

Tanchik_34
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений
Девчата, сча на кухню зашла апельсин заточить, салат вспомнила.
Курицу режем кубиками, апельсин кубиками, чтоб примерно в равных пропорциях было, заправляем майонезом, солим по вкусу, перчим. Мне нравится и курица влет уходит ))
  • 0

#3806
Rash

Rash
  • В доску свой
  • 1 004 сообщений
Тань, курица копченная или варенная?
  • 0

#3807
Tanchik_34

Tanchik_34
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений

Тань, курица копченная или варенная?

вареная, запеченая - любая ) с копченой не пробовала ))) я с супов обычно так доедаю курицу )))) салат называется "когда курица жмурится" ))) где-то мама моя увидала в программе типа званый ужин или чота такое .

Сообщение отредактировал Tanchik_34: 06.02.2013, 20:40:26

  • 0

#3808
CorollEva

CorollEva
  • В доску свой
  • 2 341 сообщений
Да,Раш, я поняла, что вы написали! У вас 3 девочки?
  • 0

#3809
CorollEva

CorollEva
  • В доску свой
  • 2 341 сообщений
А я не люблю салаты с фруктами!
  • 0

#3810
Rash

Rash
  • В доску свой
  • 1 004 сообщений

Да,Раш, я поняла, что вы написали! У вас 3 девочки?

Ага, 3 дочи, 8лет, 4года и 1 год.
Нашли танцы?
  • 0

#3811
Tanchik_34

Tanchik_34
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений
А я люблю )) баланс кислого и сладкого )))
Еще люблю мясо по китайски в кисло-сладком соусе, муж готовит, объедение )) там ананасы присутствуют )
  • 0

#3812
Rash

Rash
  • В доску свой
  • 1 004 сообщений
Таня, сейчас на что-то тянет? Солененькое, кисленькое, сладкое?
  • 0

#3813
Tanchik_34

Tanchik_34
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений

Таня, сейчас на что-то тянет? Солененькое, кисленькое, сладкое?

неа ) меня и в первую не тянуло ) ем все подряд, токса не было и нет )) хорошо, что хоть узи есть и знаешь, что все там хорошо, а то с ума бы сошла.
  • 0

#3814
Tanchik_34

Tanchik_34
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений
не ну ваще помидоры могу заточить, но чтоб прям умереть без них, такого именно нет )))
  • 0

#3815
CorollEva

CorollEva
  • В доску свой
  • 2 341 сообщений
Мы на одни сходили, но кажется нам еще рано, доча хочнт только танцевать и е делать никаких упражнений!
  • 0

#3816
Rash

Rash
  • В доску свой
  • 1 004 сообщений

не ну ваще помидоры могу заточить, но чтоб прям умереть без них, такого именно нет )))

Меня тоже на помидоры тянуло, мама солит так вкусно, сладкие такие, их банками ела
  • 0

#3817
Rash

Rash
  • В доску свой
  • 1 004 сообщений

Мы на одни сходили, но кажется нам еще рано, доча хочнт только танцевать и е делать никаких упражнений!

Я своей тоже говорю, будем ходить на танцы, а она мне- я уже умею, зачем мне танцевать учится.
Куда сходили, если не секрет? Пробное было?

Сейчас вроде везде пробные занятия есть, удобно.
  • 0

#3818
Elenarom

Elenarom
  • Постоялец
  • 347 сообщений
Раш, я прям свою дочу увидела. Требовала она, чтобы на танец живота отвела ее. Было ей тогда около трех. Пришли на занятее, подергалась она чуток. Грю послезавтра пойдем? А она:"Нет. Я уже все умею. Так и не пошли больше")))
  • 0

#3819
CorollEva

CorollEva
  • В доску свой
  • 2 341 сообщений
Пошли в танцевальный-коллектив " рауан", преподаватель взрослая женщина, арендует помещение в цирке!
  • 0

#3820
Elenarom

Elenarom
  • Постоялец
  • 347 сообщений
Маша, я б в жизни не догадалась имя Мелиса с травкой сравнить. Смешная мама у тебя)))
Муж хотел дочу Юлю, я Ангелину. Бесились от выбора друг друга. Решили как-то Милана. Было это задолго до беременности. Когда заберем.приснилась моей двоюр.сестре, что беременяшки я и еще одна наша сестра, что дочек родили. Она у моей дони во сне спросила как зовут и доча ответила Алиса. Сестра на тот момент не знала, что я берем. Я прям перед этим случаем смотрела передачу, что бывает детки сняться и сами имена говорят. Я значения не предала этому. А еще мы планировали, что у первого нашего ребенка именно жта сестра будет крестной. Как-то все до кучи совпало. Поэтому у нас Лисена.
Для сына вместе выбирали, искали компромисс. Муж хотел Юру (в честь себя))) от скромности не умрет). Мне всегда нравились имена Даниил, Дима, Денис. Мужу только Дима. Когда первого ребенка ждали однозначно решили, что если мальчик, то Дима. Но была девочка. А во время второй берем.мне прям хотелось чего-нибудь необычного. Елисей, Егор, Клим и пр. Муж был в шоке. Сошлись все-таки на Диме)))
  • 0



Темы с аналогичным тегами все о детках, родившихся в 2011г

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.