Перейти к содержимому

Фотография

Детки 2011 Астана.Говорим о детках и всем, что связанно с ними.

все о детках родившихся в 2011г

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5092

#24117973
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL

Кнопку "жалоба" нажимайте, пожалуйста, ВМЕСТО ответа, а не ВМЕСТЕ с ответом.
Даже нарушающий пользователь ровно настолько же защищен правилами, как и остальные.

  • 0

#2481
Tanchik_34

Tanchik_34
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений

Таня у нас Эрен за кошкой повторяет. Она когти точит об свой домик, он следом подходит и тоже как-будто когти точит )

Ну точно, повторюхи значит они.
Моя вообще по кошке с ума сходит, берет вискас и идет к ее чашке, кормить )))
  • 0

#2482
Tanchik_34

Tanchik_34
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений
Мой муж как-то сказал ))) Таня, а давай мы салаты будем каждый день делать ))) Мы - это я)))
  • 0

#2483
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

Меня спасает, что муж дома не обедает... Стараюсь чередовать: деть-первое, день-второе готовлю. Салаты и к чаю по возможности и желанию.

+1
молюсь на своего мужа из-за этого :D
  • 0

#2484
Elenarom

Elenarom
  • Постоялец
  • 347 сообщений
Девочки, у кого второй ребенок, вы за собой место на работе сохранили? Я вот после Алисы не вышла на работу. У нас такой период начался, садик, частые ангины, сердечко, аденоиды, больничные бесконечные. Плюнула и написала заявление на увольнение. Это в ноябре было, а в декабре Димой забеременела. Терь, если обстоятельства не поменяются, на работу пойду только после того, как дочу в первый класс отправлю и отучится она пару четвертей. Становится страшно. Кому я потом с таким перерывом нужна буду.
  • 0

#2485
Elenarom

Elenarom
  • Постоялец
  • 347 сообщений
Моему пять минут пешком до дома от работы, но не ходит. Во-первых потому что время обеда не фиксированное, во-вторых, грит, что дома через чур расслабляется и спать хочет)))
  • 0

#2486
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

Девочки, у кого второй ребенок, вы за собой место на работе сохранили?

ну типа да
не увольнялась я
  • 0

#2487
Elenarom

Elenarom
  • Постоялец
  • 347 сообщений

ну типа да
не увольнялась я

Ты после Полины выходила на работу?
  • 0

#2488
jseven

jseven
  • Гость
  • 15 сообщений


Меня спасает, что муж дома не обедает... Стараюсь чередовать: деть-первое, день-второе готовлю. Салаты и к чаю по возможности и желанию.

+1
молюсь на своего мужа из-за этого :D

у меня муж еще и очень редко ужинает дома. Раньше вообще красота была, почти не готовила я. теперь для ребенка приходится
  • 0

#2489
Tanchik_34

Tanchik_34
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений
я тоже не уволюсь. по закону вообще до 3 лет ничо не могут сделать. будут ждать. там посмотрим, может останусь, может сменю. я навыки быстро восстанавливаю )))
  • 0

#2490
jseven

jseven
  • Гость
  • 15 сообщений
я у мужа на работе числюсь. я там поработала 2 месяца, потом забеременела. работать не стала, с глав.бухом не сошлись характерами. но туда не хочу. и вообще хочу какую-нибудь творческую работу :D
  • 0

#2491
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

Ты после Полины выходила на работу?

угу
вышла и через полтора месяца забеременели :-/
  • 0

#2492
Elenarom

Elenarom
  • Постоялец
  • 347 сообщений
Пошла я детвору обедом кормить. Хорошо вам пообщаться!
  • 0

#2493
Elenarom

Elenarom
  • Постоялец
  • 347 сообщений
Чет я прям все чаще о работе думаю, засиделась(((
С Алисой тож так было и примерно в этот же период. Скорей бы весна, на танцы пойдем или еще куда-нить, да и Димона мож уже куда-нить водить начну.

Сообщение отредактировал Elenarom: 29.01.2013, 12:23:32

  • 0

#2494
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

у меня муж еще и очень редко ужинает дома. Раньше вообще красота была, почти не готовила я. теперь для ребенка приходится

прям как про меня написано :D наш тоже редко ужинает
  • 0

#2495
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений
Гаухар, у тя тож поклонник есть теперь)) нашла несколько минусов в середине примерно темки)
исправляю

Сообщение отредактировал Ирэнко: 29.01.2013, 12:27:08

  • 0

#2496
Gauasya

Gauasya
  • Гость
  • 29 сообщений
Спасибо Ир :-) в каких постах-то? :-)
Привет всем! Мы уже с утра на второй сон укладывемся. На прививку не повезла, Тетя болеет и я решила отложить. Снова. Это 2-месячная прививка
  • 0

#2497
Gauasya

Gauasya
  • Гость
  • 29 сообщений
А я готовить обожаю! Вот только не часто получается. Муж дома не обедает но берет с собой на работу и тетя тоже. Стараюсь почаще баловать рабочий класс тортиками и десертами
  • 0

#2498
bakulya1701

bakulya1701
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Всем привет!
не успеваю я за вами читать (((
да и настроения не было с этой ПК... сегодня собираюсь идти в поликлинику перин.центра. врач Умида Абдуманаповна что ли...
а моя все слова на мультиках повторяет, от тини лав и МиМ.
вчера вечером носится по дому и орет "ой-оей-оей", сегодня с утра смотели мультик МиМ, а оказывается там Машка так делала, вот она ее и копирует )))
  • 0

#2499
bakulya1701

bakulya1701
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
на улицу никто не выходил с детками? че-т написано -25, думаю стоит выходить или нет ....
  • 0

#2500
Шоко

Шоко
  • Гость
  • 6 сообщений
Девочки,всем привет! Фуф наконец,добралась я до компьютера до этой темки))))
Прочитать еще ничего не успела,напишу потом пойду читать ваши "произведения" :) И спрошу сразу-
Во сколько лет начинают падать молочные зубы? У моей красавицы нижний зуб конкретно так шатается-не рано ли?-думаю я. Из-за этого сегодня даже в садик идти не хотела,говорит-а что если в салике упадет?Что я буду делать? ;) :D
  • 0



Темы с аналогичным тегами все о детках, родившихся в 2011г

Количество пользователей, читающих эту тему: 8

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 8, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.