Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

iPAQ hp2110продам


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 37

#21
Dave

Dave
  • В доску свой
  • 1 024 сообщений
все еще продается...
  • 0

#22
Dave

Dave
  • В доску свой
  • 1 024 сообщений
up
  • 0

#23
Mitos

Mitos
  • Гость
  • 35 сообщений
Чувак не хочу чтоб обо мне подумали что я нехороший чел но то что ты предлагаеш дорого слазий на www.hpc.ru там этот КПК лежит новый за 315 уё это если учесть что в России цены на эти продукты повыше чем у нас :eek:
  • 0

#24
Dave

Dave
  • В доску свой
  • 1 024 сообщений
я не думаю что ты нехороший человек, просто как бы мы не в России, да? и стоимость та что ты дал 315 баксов это если грубо даже заниженый курс брать 41580 тенге, теперь посчитай пересылку, при самом лучшем раскладе выходит дороже:eek: а теперь походи на сайтах алсера, логикома и т.д. :D увидел разницу моей цены и цены нульцевого (хотя разницы особой нет)? так шта, думайте, все еще актуально :)
  • 0

#25
Mitos

Mitos
  • Гость
  • 35 сообщений
А ты невнимательный человек читай : (если учесть что в России цены на эти продукты повыше чем у нас) и прайсы алсера, логикома и т.д. я не собираюсь читать по тому что у них цены высокие мне ребята привозили НР1940 по более низкой цене чем была указана в этих прайсах и еще нужно учесть что они на мне наварились КПК был новый :eek:
  • 0

#26
Squall

Squall

    Читатель

  • Свой человек
  • 913 сообщений
Давай куплу за 200, или поменяю на СЕ Р800
  • 0

#27
Dave

Dave
  • В доску свой
  • 1 024 сообщений
ПРОДАЮ за 42000 тенге, не меняю! мне деньги срочно нужны!
  • 0

#28
Squall

Squall

    Читатель

  • Свой человек
  • 913 сообщений
НУУ да ты так год будеш продовать пока лоха не найдеш...
  • 0

#29
Dave

Dave
  • В доску свой
  • 1 024 сообщений
я ищу не лоха, а человека, кому реально нужен сей девайс, посему не надо превращать объявление о продаже в флейм, ок? я ж не заставляю купить его, а предлагаю, мое дело предложить - Ваше МОЛЧА отказаться :D

P.S. во избежание дальнейшего флейма, кто найдет цену в Алматы дешевше моей (официально!) и будет готов купить сей девайс - дам скидку в 2000 тенге... :eek:

Сообщение отредактировал Dave: 01.06.2005, 23:55:56

  • 0

#30
Dave

Dave
  • В доску свой
  • 1 024 сообщений
тпррр... типа cancelled as dupe...

Сообщение отредактировал Dave: 01.06.2005, 23:49:12

  • 0

#31
Squall

Squall

    Читатель

  • Свой человек
  • 913 сообщений
ну новый такой девайс можно купить за эти деньги а у вас юзанный...
  • 0

#32
Dave

Dave
  • В доску свой
  • 1 024 сообщений
да блин, ну найдите вы новый девайс в ламате за такую цену и я дам скидку 4000!
  • 0

#33
Dave

Dave
  • В доску свой
  • 1 024 сообщений
грандиозная скидка - 260$ 83004601414
  • 0

#34
Dave

Dave
  • В доску свой
  • 1 024 сообщений
up
  • 0

#35
Dave

Dave
  • В доску свой
  • 1 024 сообщений
up
  • 0

#36
Dave

Dave
  • В доску свой
  • 1 024 сообщений
продано :)
  • 0

#37
vataro

vataro
  • Гость
  • 31 сообщений
Скажи чесно: за сколько продал?
У меня та же фигня - лежит такой же агрегат мертвым грузом. Думал книжки читать в автобусе буду и в словарь нырять при необходимости - оказалось еще тот я лентяй. Так что, кому надо обращайтесь HP iPAQ 2110 - ranlans@mail.ru
  • 0

#38
Белый Росс

Белый Росс
  • Гость
  • 8 сообщений
Где посмотреть можно ? Хотел бы себе сделать новогодний подарок))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.