Перейти к содержимому

Фотография

Назарбаев Интеллектуальная ШколаВсе о школе


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2095

#421
Енотиха

Енотиха
  • Завсегдатай
  • 263 сообщений

Люди добрые всем привет , можно ли с хим биологий ниш перейти в физ мат ниш г. Алматы?

Можно перейти, можно из одного города в другой город, но только при наличии свободного места.


  • 0

#422
Енотиха

Енотиха
  • Завсегдатай
  • 263 сообщений

тоже интересует, будет ли еще набор в физ-мат

если мы сейчас учимся в 8 классе, то в НИШ это какой класс будет? 

Если НИШ Алматы, в физ-мат школу набор 7-8-9 классов уже прошел осенью, ждите теперь набора в хим-био школу (следите за информацией на сайте)


  • 0

#423
Zhanardos

Zhanardos
  • Гость
  • 12 сообщений
Что - нибудь слышно опредстоящих экзаменах для 7 кл 2014-15г ? Даты?
  • 1

#424
Енотиха

Енотиха
  • Завсегдатай
  • 263 сообщений

Что - нибудь слышно опредстоящих экзаменах для 7 кл 2014-15г ? Даты?

1-2 марта 2014г.


  • 0

#425
НЕБЕСНАЯ ЛАСТОЧКА

НЕБЕСНАЯ ЛАСТОЧКА
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений

 

Что - нибудь слышно опредстоящих экзаменах для 7 кл 2014-15г ? Даты?

1-2 марта 2014г.

 

Интересно, а когда в Алматы обьявят? Никто не в курсе?


  • 0

#426
Zhanardos

Zhanardos
  • Гость
  • 12 сообщений

Что - нибудь слышно опредстоящих экзаменах для 7 кл 2014-15г ? Даты?

1-2 марта 2014г.

СПС! Я имела ввиду Алматы.
  • 0

#427
инна сапарова

инна сапарова
  • Гость
  • 5 сообщений

 

Хорошая идея. Айнабулак, обращайтесь)))

Мы согласны, кто еще?

 

Кудерина (розыбакиева)м-у Рыскулова и Райымбека по пути ?, если да , то присоедин-ся


  • 0

#428
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю dina 799 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.12 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.12. В авторском тексте сообщения ТОЛЬКО ЗАГЛАВНЫЕ БУКВЫ или БоЛЬШОе ИХ КОлИЧЕСТВО. Уважайте своих собеседников, у них может сложиться мнение, что Вы на них кричите.

  • 0

#429
Saule_Turdahunova

Saule_Turdahunova
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

 мой ребенок заканчивает 6 класс,мы с алматы  ( проворонили тесты в астане 1,2 была возможность поступить туда и перевестись)позвонила по тел87172705752 мне сказали что в алмате сдача документов в апреле,а экзамены еще позже. пожалуйста если у кого-то более обширная информация поделитесь!


  • 0

#430
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

Подскажите в астанинской НИШ преподавание в русских классах на русском языке? география,история.


  • 0

#431
Енотиха

Енотиха
  • Завсегдатай
  • 263 сообщений

Подскажите в астанинской НИШ преподавание в русских классах на русском языке? география,история.

За всех говорить не буду, в 9 классах эти предметы на русском языке ведутся. В 5-6 классе вводили историю Казахстана на каз.языке, потом у нас отменили, может это связано с тем, что наши классы последние, кто учатся по старой программе.


  • 0

#432
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

 

Подскажите в астанинской НИШ преподавание в русских классах на русском языке? география,история.

За всех говорить не буду, в 9 классах эти предметы на русском языке ведутся. В 5-6 классе вводили историю Казахстана на каз.языке, потом у нас отменили, может это связано с тем, что наши классы последние, кто учатся по старой программе.

 

спасибо.


  • 0

#433
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

Сколько стоит обучение для 1 классников? Секции включены в стоимость? Хотелось бы услышать мнение Астаны.  На сайте об оплате не написано.


  • 0

#434
Енотиха

Енотиха
  • Завсегдатай
  • 263 сообщений

Сколько стоит обучение для 1 классников? Секции включены в стоимость? Хотелось бы услышать мнение Астаны.  На сайте об оплате не написано.

здесь контакт.телефон школы http://isa.nis.edu.kz/ru/contacts/  лучше в школе спросить на прямую. А на сайте вряд ли такую информацию будут публиковать.


  • 0

#435
Дика-Я

Дика-Я
  • Постоялец
  • 416 сообщений

Уже конец третьей четверти приближается, а про НИШ Алматы тишина... Договора подписали - кому-нибудь звонили со школы и когда учеба начнется?


  • 0

#436
allaman

allaman
  • Завсегдатай
  • 240 сообщений
Неа,ждемс
  • 0

#437
Дика-Я

Дика-Я
  • Постоялец
  • 416 сообщений

кто-нибудь звонил в НИШ?


  • 0

#438
allaman

allaman
  • Завсегдатай
  • 240 сообщений
Туда не возможно дозвонится,постоянно занято,надо ехать в офис
  • 0

#439
Clock

Clock
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений

дорогие родители и представители школ, скажите пожалуйста, будет ли открываться химико-биологическая НИШ в Алматы?


  • 0

#440
AM145

AM145
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

А когда все-таки учеба начнется, никто не в курсе?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.