Перейти к содержимому

Фотография

Назарбаев Интеллектуальная ШколаВсе о школе


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2095

#361
sakisfar

sakisfar
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

 

Так когда начинаются занятия в НИШ Алматы? Кто нибудь в курсе?

 

К сожалению, этого даже в головном офисе НИШ в Астане не знают, я звонила.

Дай бог к сентябрю начнут, надеюсь....

 

Спасибо большое за информацию, а то мы дозвониться не можем до Астаны.


  • 0

#362
kad777

kad777
  • Гость
  • 49 сообщений

Добрый день! Для тех кто поступил: тел.225-14-73, Толе би 155 - уг. Фурманова пройти через арку БиЛайн , РБК банк, вход с левой стороны.3-й этаж 3 кабинет, идет подписание договоров на обучение НИШ ФМН Алматы . Родителям учеников с собой взять уд.личности . Время работы с 9 -00  до 18-00. Обед 12-30 до 13-30


Сообщение отредактировал kad777: 30.01.2014, 16:48:46

  • 1

#363
Дика-Я

Дика-Я
  • Постоялец
  • 416 сообщений

Добрый день! Для тех кто поступил: тел.225-14-73, Толе би 155 - уг. Фурманова пройти через арку БиЛайн , РБК банк, вход с левой стороны.3-й этаж 3 кабинет, идет подписание договоров на обучение НИШ ФМН Алматы . Родителям учеников с собой взять уд.личности . Время работы с 9 -00  до 18-00. Обед 12-30 до 13-30

 

Спасибо за инфо. Вы откуда узнали? На сайте такой информации нет.

Только что звонила - сказали адрес Толе би,55. 3 этаж, 4 кабинет.


Сообщение отредактировал Дика-Я: 30.01.2014, 17:33:21

  • 0

#364
Passer2

Passer2
  • Гость
  • 17 сообщений

Добрый день! Для тех кто поступил: тел.225-14-73, Толе би 155 - уг. Фурманова пройти через арку БиЛайн , РБК банк, вход с левой стороны.3-й этаж 3 кабинет, идет подписание договоров на обучение НИШ ФМН Алматы . Родителям учеников с собой взять уд.личности . Время работы с 9 -00  до 18-00. Обед 12-30 до 13-30

 

Спасибо большое, за информацию!

Походу у них нет соглосования со своим головным офисом, когда я позвонила в Астану, мне сказали, сидите и ждите сами позвоним, школа еще не готова, адреса нет, телефона нет, вообщем видимо молодой человек, с кем я разговаривала не владел информацией, но очень хотел быть информированным:) Я тоже дозвонилась по указанным телефонам, сказали вроде как в конце марта, в начале апреля начнется учеба, надеюсь, на этот раз сказали правду, хотя.....


  • 0

#365
sakisfar

sakisfar
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

Только что дозвонились туда (тел.225-14-73). Нам сказали, что сами будут звонить всем и оповещать. Никуда ехать не надо. Занятия начнутся с 1 апреля. Может снова деза, но вот так нам сказали.


  • 0

#366
Cinema20

Cinema20
  • Гость
  • 9 сообщений

Вопрос к тем, кто поступил.

 

Какого числа были экзамены в НИШ,  и когда Вы получили результаты? неужели правда так  долго ждать ? Ответы были по каждому предмету или общая сумма баллов?


  • 0

#367
Иванка5

Иванка5
  • Постоялец
  • 349 сообщений
скажите куда сдавать доки для поступл в 7кл,когда будут экзамены?спасибо
  • 0

#368
kad777

kad777
  • Гость
  • 49 сообщений

скажите куда сдавать доки для поступл в 7кл,когда будут экзамены?спасибо

Если Вы 6-м классе, то следите за сайтом nis.edu.kz обьявят ближе к лету о наборе.


  • 0

#369
kad777

kad777
  • Гость
  • 49 сообщений

Только что дозвонились туда (тел.225-14-73). Нам сказали, что сами будут звонить всем и оповещать. Никуда ехать не надо. Занятия начнутся с 1 апреля. Может снова деза, но вот так нам сказали.

Был конкурс по набору преподавателей в начале января, им нужна переподготовка( курсы повышения так сказать) которые длятся 3 месяца- из этого  следует что учеба начнется в начале апреля, но никак не в марте


  • 0

#370
Иванка5

Иванка5
  • Постоялец
  • 349 сообщений


скажите куда сдавать доки для поступл в 7кл,когда будут экзамены?спасибо

Если Вы 6-м классе, то следите за сайтом nis.edu.kz обьявят ближе к лету о наборе.
спасибо
  • 0

#371
kad777

kad777
  • Гость
  • 49 сообщений

Вопрос к тем, кто поступил.

 

Какого числа были экзамены в НИШ,  и когда Вы получили результаты? неужели правда так  долго ждать ? Ответы были по каждому предмету или общая сумма баллов?

Результаты  вышли на следующий день 8-9 класс, седьмой класс ждал  1 месяц . Потом ждали заседание комиссии по присуждению гранта из-за праздников протянули выше положенного на 15-20 дней.  По каждому предмету баллы. 


Сообщение отредактировал kad777: 31.01.2014, 21:11:10

  • 0

#372
Иванка5

Иванка5
  • Постоялец
  • 349 сообщений
в алматы ниш с физ-мат.уклоном,а био-хим.еще не открывают или как?на сайте что-то не заметила информ.может кто знает подробнее,поделитесь!
  • 0

#373
kad777

kad777
  • Гость
  • 49 сообщений

в алматы ниш с физ-мат.уклоном,а био-хим.еще не открывают или как?на сайте что-то не заметила информ.может кто знает подробнее,поделитесь!

Еще не построили- как школа будет на стадии завершения так и обьявят- если судит по  фмн ниш - то ближе к лету будет ясно что там у них


  • 0

#374
Иванка5

Иванка5
  • Постоялец
  • 349 сообщений
набор в каждый класс,моя дочь в 6,сможем мы поступать в 7,или на слелующий год в 8?
  • 0

#375
kad777

kad777
  • Гость
  • 49 сообщений

набор в каждый класс,моя дочь в 6,сможем мы поступать в 7,или на слелующий год в 8?

 в седьмой класс  конечно  -ФМН еще не набирали 7-классников на следующий учебный год, вы не куда не опоздали, ждите обьявят обязательно. Если решили в ХБН то придется подождать


Сообщение отредактировал kad777: 01.02.2014, 21:12:50

  • 0

#376
Дика-Я

Дика-Я
  • Постоялец
  • 416 сообщений

Народ, кому как, но так как в школе развозки нет, у нас остро встал вопрос доставки ребенка в школу и обратно.

Просто учитывая наши пробки и наличие других детей, которых тоже нужно отвозить в другую школу/садик,потом ехать на работу,

было бы рационально скооперироваться живущим неподалеку (возможно в одном квадрате или будет по пути) ученикам (вернее, их родителям)

нанять машину для развозки детей. Конечно же, в первую очередь нужен опытный водитель, не лихач, с исправной машиной.

Важны также такие качества, как ответственность, порядочность, пунктуальность, без вредных привычек, без судимостей и пр.

Ребенок поступил в 8-й класс с казахским языком обучения. Но думаю, язык обучения не сильно отразится на расписании,

поэтому кооперироваться можно как  с каз.языком обучения, так  и с рус.языком обучения.

Занятия длятся с в 8-00 до 15-00. Но мы планируем в первое время оставаться на дополнительные занятия с 15-00 до  18-00.

Мы живем на Шевченко-Гагарина (рядом с Абая-Гагарина, метро). Если есть предложения пишите в личку.

Всем спасибо за внимание.


Сообщение отредактировал Дика-Я: 03.02.2014, 16:35:48

  • 1

#377
kad777

kad777
  • Гость
  • 49 сообщений

to Дика-Я . Поддерживаю Кооперируемся мкр-н "Аккент". Предложения пишите в личку.


  • 2

#378
ЛАНАБАНА

ЛАНАБАНА
  • Завсегдатай
  • 244 сообщений

Хорошая идея. Айнабулак, обращайтесь)))


  • 0

#379
Дика-Я

Дика-Я
  • Постоялец
  • 416 сообщений

Народ, кому как, но так как в школе развозки нет, у нас остро встал вопрос доставки ребенка в школу и обратно.

Просто учитывая наши пробки и наличие других детей, которых тоже нужно отвозить в другую школу/садик,потом ехать на работу,

было бы рационально скооперироваться живущим неподалеку (возможно в одном квадрате или будет по пути) ученикам (вернее, их родителям)

нанять машину для развозки детей. Конечно же, в первую очередь нужен опытный водитель, не лихач, с исправной машиной.

Важны также такие качества, как ответственность, порядочность, пунктуальность, без вредных привычек, без судимостей и пр.

Ребенок поступил в 8-й класс с казахским языком обучения. Но думаю, язык обучения не сильно отразится на расписании,

поэтому кооперироваться можно как  с каз.языком обучения, так  и с рус.языком обучения.

Занятия длятся с в 8-00 до 15-00. Но мы планируем в первое время оставаться на дополнительные занятия с 15-00 до  18-00.

Мы живем на Шевченко-Гагарина (рядом с Абая-Гагарина, метро). Если есть предложения пишите в личку.

Всем спасибо за внимание.

 

Всем спасибо за поддержку! Жду предложений в личку, касательно района Абая-Гагарина (Гагарина-Шевченко)!

Думаю, если занятия у всех классов будут проводиться с 8-00 до 15-00, а дополнительные с 15-00 до 18-00, то можно кооперироваться по району,

вне зависимости от класса, будь то 7-й,8-й или 9-й.


Сообщение отредактировал Дика-Я: 04.02.2014, 11:44:12

  • 0

#380
allaman

allaman
  • Завсегдатай
  • 240 сообщений

Хорошая идея. Айнабулак, обращайтесь)))

Мы согласны, кто еще?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.