Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

А-Мебель (Альфа Мебель)более 90 цветов , множество вариантов


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6165

#1381
Дион

Дион
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений

а почему вы не ставите свои работы? последнюю кухню я уже видела на каком то сайте от какой то фирмы)) после вестфалии уже трудно кому то верить...

Кто - нибудь уже заказывал тут??? пишите отзывы!!!
Дайте кто-нибудь контакты хороших, порядочных, честных фирм, работающих на договорной основе, с чеками и серьезными штрафами за просрочки !!!

Пожалуйста!

если бы вы были внимательными то бы увидели что большая часть работ наших , а другие идут с каталога моделей, и если есть желание то могу дать номер тех наших клиентов кто с форума, и да это очень интересно , вы либо конкурент или первый день на форуме? давайте встретимся и обсудим нашу некомпетентность на форуме как вы выразили и ваше столь интересное замечание .

Сообщение отредактировал Дион: 19.08.2014, 09:19:53

  • 0

#1382
масюнька

масюнька
  • Гость
  • 35 сообщений

 

а почему вы не ставите свои работы? последнюю кухню я уже видела на каком то сайте от какой то фирмы)) после вестфалии уже трудно кому то верить...

Кто - нибудь уже заказывал тут??? пишите отзывы!!!
Дайте кто-нибудь контакты хороших, порядочных, честных фирм, работающих на договорной основе, с чеками и серьезными штрафами за просрочки !!!

Пожалуйста!

если бы вы были внимательными то бы увидели что большая часть работ наших , а другие идут с каталога моделей, и если есть желание то могу дать номер тех наших клиентов кто с форума, и да это очень интересно , вы либо конкурент или первый день на форуме? давайте встретимся и обсудим нашу некомпетентность на форуме как вы выразили и ваше столь интересное замечание .

 

Дело не во внимательности, человека интересует продукция того производителя, который рекламирует свой товар,т.е. в вашем случае тот, который вы сами уже изготовили, а не тот, который гипотетически)) могут все мебельщики(это я ответила на ваш ответ))) А в моем случае нужны отзывы или хотя бы комментарии людей и ваши, например этот стол сделаем за 2 дня и стоит 10 тс.

И увольте, я не конкурент, мне еще повезло не работать с мебелью))

Зря вы восприняли в штыки. Мне очень нужен кух.гарнитур. Но на основе договора, с чеками , офисом, где я смогу посмотреть образцы и, самое главное, отзывами приобретателей.

 

спасибо за внимание)


  • 0

#1383
Дион

Дион
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений

хотела бы еще раз оставить отзыв.
когда мы переехали в начале года, почти полностью поменяли мебель.
А-Мебель сделали нам кухню, платяной шкаф, гардеробную. Все сделали аккуратно, качественно, быстро, и недорого!
спасибо Кириллу, надеюсь, обратимся еще)

В общем, рекомендую)

не знал , что отзывы нужны и как то даже не думал просить оставить свое мнение клиентов , но вот как оказалось нужно это , постом выше нас обхаяли причем без явных оснований...
  • 0

#1384
Дион

Дион
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений


а почему вы не ставите свои работы? последнюю кухню я уже видела на каком то сайте от какой то фирмы)) после вестфалии уже трудно кому то верить...

Кто - нибудь уже заказывал тут??? пишите отзывы!!!
Дайте кто-нибудь контакты хороших, порядочных, честных фирм, работающих на договорной основе, с чеками и серьезными штрафами за просрочки !!!

Пожалуйста!

если бы вы были внимательными то бы увидели что большая часть работ наших , а другие идут с каталога моделей, и если есть желание то могу дать номер тех наших клиентов кто с форума, и да это очень интересно , вы либо конкурент или первый день на форуме? давайте встретимся и обсудим нашу некомпетентность на форуме как вы выразили и ваше столь интересное замечание .
Дело не во внимательности, человека интересует продукция того производителя, который рекламирует свой товар,т.е. в вашем случае тот, который вы сами уже изготовили, а не тот, который гипотетически)) могут все мебельщики(это я ответила на ваш ответ))) А в моем случае нужны отзывы или хотя бы комментарии людей и ваши, например этот стол сделаем за 2 дня и стоит 10 тс.
И увольте, я не конкурент, мне еще повезло не работать с мебелью))
Зря вы восприняли в штыки. Мне очень нужен кух.гарнитур. Но на основе договора, с чеками , офисом, где я смогу посмотреть образцы и, самое главное, отзывами приобретателей.

спасибо за внимание)
если бы вы смотрели все страницы то видели бы наши работы, хотябы назад страницы до 60 если бы дошли то увидели бы как минимум 10 моих личных работ , если вас интересует пакет документов то могу связать вас с руководством, единственно вот офиса у нас нет только уж цех , а за офис юридический адрес фирмы и то там живет руководство уж простите , что у нас 8 человек и в офисе некому сидеть.
  • 0

#1385
Дион

Дион
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений

h-725.jpg


  • 0

#1386
Дион

Дион
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений

h-58.jpg


  • 0

#1387
Дион

Дион
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений

h-279.jpg


  • 0

#1388
Дион

Дион
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений

h-696.jpg


  • 0

#1389
Дион

Дион
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений

h-470.jpg


  • 0

#1390
Дион

Дион
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений

h-96.jpg


  • 0

#1391
Li-lala

Li-lala
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений

h-279.jpg

ДД! сколько будет такой шкаф под раковину и унитаз стоить? такого же размера? 


  • 0

#1392
Дион

Дион
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений
60 тыс с установкой и доставкой, цвета разнообразные вызов дизайнера бесплатный .
  • 0

#1393
Дион

Дион
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений

h-48.jpg


  • 0

#1394
Allergia

Allergia
  • В доску свой
  • 1 079 сообщений

серьезными штрафами за просрочки !!!

у них по договору 10 дней со дня предоплаты, но делают быстрее указанного срока! Жду с нетерпением свой заказ. Очень была довольна Замерщиком - опытный человек сразу видит, что нужно клиенту. Просишь эконом вариант - делают эконом, не накручивают и не обманывают клиента. Это приятно, среди множества изготовителей вокруг, которые так и норовят обвести вокруг пальца.


  • 0

#1395
Дион

Дион
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений

h-74.jpg


  • 0

#1396
Дион

Дион
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений

h-311.jpg


  • 0

#1397
Дион

Дион
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений

h-701.jpg


  • 0

#1398
Дион

Дион
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений

h-468.jpg


  • 0

#1399
Дион

Дион
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений
А-мебель
  • 0

#1400
Дион

Дион
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений

h-467.jpg


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.