Перейти к содержимому

Фотография

Велоспортсезон 2013


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 670

#541
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

вообще нужно было оргам сайт сделать, где представлены команды участники, профиль трассы и остальные показатели. 

Внезапно

http://touralmaty2013.com/



#542
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Победит-то по любому кто-то из наших.

Думаю причины называть не стоит))



#543
Счастливая семейка

Счастливая семейка
  • В доску свой
  • 1 737 сообщений

 

вообще нужно было оргам сайт сделать, где представлены команды участники, профиль трассы и остальные показатели. 

Внезапно

http://touralmaty2013.com/

 

 

упс...  :faceoff:  затупил я.

Спасибо "йолко" буду изучать сайт.


  • 0

#544
Счастливая семейка

Счастливая семейка
  • В доску свой
  • 1 737 сообщений

коментить на евроспорте будет Курдюков?


  • 0

#545
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

коментить на евроспорте будет Курдюков?

Так точно



#546
Счастливая семейка

Счастливая семейка
  • В доску свой
  • 1 737 сообщений

интересно а где там убежать то можно (судя по профилю этапа) ....финиш наверное чисто спринтеровский будет. 


  • 0

#547
One

One
  • В доску свой
  • 14 618 сообщений

Вроде получается набор высоты около 2000 метров на всю дистанцию. Подъём по ВОАД до тоннеля, тут можно устроить протяг спринтерам, потом нырок под мост и финиш под горку. Выйграет какой-нибудь универсал.


  • 0

#548
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

 там после разворота на Развилке тягун (вверх по ВОАД в сторону Аль Фараби). На последнем круге можно улизнуть. Макс Иглинский так Льеж в прошлом году выиграл



#549
Тимирязь

Тимирязь
  • Свой человек
  • 505 сообщений

да нормальный круг. довольно силовой. подъем от талгарской трассы до туннеля и достаточно длинный и имеет градиент 3-5%. причем 5% ближе к концу. спуски все надо валить просто так они не проезжаются. от ремизовки до розебакиева тоже довольно чувствительный кусок в гору имея участки по 3-4%.

в обратную сторону конечно попроще. там 2 чувствительных участка. от трамплинов до фурманова довольно силовой тягун и небольшой торчек к туннелю. у меня комп там 7% показывал. 

да и к тому же смотря на какой скорости все это проходить. участки по 3-5% иногда бьют сильнее чем ровное восхождение в 6-8% подъемы 

 

мне вот интересно про любителей перед основной гонкой. или там только вип гости ?


Сообщение отредактировал Тимирязь: 04.10.2013, 14:01:45

  • 0

#550
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений

ага, на спусках убежать трудно, зато в горку могут отъехать

 

6-го випов покатают...

а 5-го - для прочих за микроволновками.


  • 0

#551
Тимирязь

Тимирязь
  • Свой человек
  • 505 сообщений

а финиш у них вниз получается. если группа приедет то весело может быть. интересно есть где еще финишные 2-3 км в спуск 2-3%. лучше бы в другую сторону бы сделали. такой силовой спринт. 


  • 0

#552
SvSp

SvSp

    Горы, небо, красота...

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений

Под мостами (Фурманова и Достык) ВСЕ ЛЮКИ вообще убрали и заасфальтировали!!!... Я на прошлой неделе ездила там. 

Уж не знаю, как там зимой будет. Может, потом заново будут переделывать? 

 

 

О, да неужто под мостами все решетки починили?!

 

под мостом что на Достык люк был открыт как то месяца 2 назад.

 


Сообщение отредактировал SvSp: 04.10.2013, 14:48:08

  • 0

#553
SvSp

SvSp

    Горы, небо, красота...

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений

для любителей завтра веломарш (детали всё те же, есть в теме про веломарши)

мне вот интересно про любителей перед основной гонкой. или там только вип гости ?


  • 0

#554
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

US 'crosser hit by truck

Amy Dombroski, a 26-year-old American who races cyclo-cross for the Belgian Young Telenet-Fidea squad, was killed today while on a training ride in Belgium. The news first broke on Twitter via her team followed by a report on vandaag.be that Dombroski was hit by a truck.

"It is terrible, terrible news," Corné Lepoeter, president of Telenet's development team, told VeloNews. "We are all so sad. … We don't know anything more. We just got the news."

The Young Telenet-Fidea squad later reported on their team website more details about the circumstances of Dombroski's death, which occurred while she was in the midst of a motor-pacing workout on the road.

"Amy was doing a workout behind a scooter when around 4:00 pm, a collision occurred with a truck in Sint-Katelijne-Waver," read the statement. "The driver of the motorcycle miraculously escaped the accident but for Amy the consequences of the impact were so great that she succumbed.

"Amy was a very likeable young woman with lots of ambition. She had worked hard in recent months on her speed and power to make it to the top of women's cyclo-cross in the coming months."

It was also stated by the Young Telenet-Fidea team that Dombroski was engaged to motocross rider Ryan Rozinsky.

 

http://www.cyclingne...-while-training



#555
SvSp

SvSp

    Горы, небо, красота...

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений

В связи с проведением в Алматы международного велопробега схемы маршрутов общественного транспорта города 6 октября c 8.00 до 15.00 будут частично изменены.

http://www.vecher.kz/node/24787


  • 0

#556
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений


  • 0

#557
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений

На марше были  дядя-Лёша, россияне - завтра будут на моциках работать на гонке.

Дядя-Лёша сказал, что будет интересно смотреть на ВОД, там где был старт-финиш ветеранской (это дальше туннеля метров 300), т.е когда подъем проходить будут от развилки, то в конце перед спуском на АФ будет видно кто смог отъехать и кто-устал.


  • 1

#558
One

One
  • В доску свой
  • 14 618 сообщений

Люки под мостами действительно заделали асфальтом, а ряд решёток пересекающих Аль-Фараби сверху прикрыли линолеумом.

Финиш будет после нырка под второй мост, подъём, ещё метров 200 прямика и финиш.

Наверное на ВОАД буду смотреть, тоже думаю, что там будет неплохо наблюдать. А потом скачаю запись с Курдюковым и посмотрю финиш, или может в записи будут показывать.


  • 0

#559
Счастливая семейка

Счастливая семейка
  • В доску свой
  • 1 737 сообщений

Не могу вспомнить на ВОАД есть ли мост в районе последнего подъема?! с моста наверное хороший обзор будет.


  • 0

#560
SvSp

SvSp

    Горы, небо, красота...

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений

А правда, кто, где будет смотреть гонку? 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.