Перейти к содержимому

Фотография

Велоспортсезон 2013


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 670

#461
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Думаю через год-два мы много нового про Хорнера узнаем, и будем радоваться победе Нибали.

Помяните мои слова  ;)



#462
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений

Данный результат, смею полагать, в высшей степени замотивиует Винченцо на тдф14 ;)

 

А так спасибо команде! Супер работа! Вымотали команду 3 недели обороны! Чуток не хватило Нибсу... но пляхамухо сирано чота не чисто :fie:

просто анриал :bored:  

ну не может дедушка, которому 5ый десяток так топтать Акулу ((((

Бурито встал!!!!!! :eek: суперпупер горняк, максимальноградиентный, а тут старикашка начал раздачу...

"не верю..." © Станиславский... :dont:  


  • 0

#463
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений

дедушко сухой, он нормально так отдохнул и вставил молодым, но таки уставшим после гран-туров.

 

Вуэльта интересная таки вышла, с борьбой со самого последнего этапа и всякими сюрпризами.


  • 0

#464
One

One
  • В доску свой
  • 14 618 сообщений

Молодец Хорнер, хоть и хочется болеть за Нибали, но Хорнер хорош! :)

Про вещества Курдюков же сказал, что Хорнер никогда близко не подходил даже к подозрению на применение. Думаю что всё чисто, просто хорошо подготовился именно к этой гонке, не ездив другие. Вальверде вон тоже обогнал Нибали на вершине, что тоже принимал что-то?


  • 0

#465
dos_s

dos_s
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений

Надеюсь командный зачет в итоге у нас? 3ое астанинцев приехали в 20ке...


  • 0

#466
dos_s

dos_s
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений

Эх 1.5 минуты не хватило(

 

1 (1) Euskaltel - Euskadi 245:17:26
2 (2) Movistar Team 1:02
3 (3) Astana Pro Team 1:30


  • 0

#467
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Молодец Хорнер, хоть и хочется болеть за Нибали, но Хорнер хорош! :)

Про вещества Курдюков же сказал, что Хорнер никогда близко не подходил даже к подозрению на применение. Думаю что всё чисто, просто хорошо подготовился именно к этой гонке, не ездив другие. Вальверде вон тоже обогнал Нибали на вершине, что тоже принимал что-то?

Вальверде не 42 года. Да и не опасен он был в генерале.

Мало ли что там было когда-то, Армстронг тоже был якобы чист, хотя уже тогда многие понимали, что это не так.

Хорнер не только в 42 года всех лучших горняков обул, он еще и рекорды некоторых гор побил, которые держались годами. Ему-то опасаться нечего, у него закат карьеры, и даже если ему бан выпишут, он ничего не потеряет.

Зуб даю, что он на допинге. Вот увидите



#468
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений

пендосы сильные фармацевты :D


  • 0

#469
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений

Да, слышали, как Курдюков вещал, насчет того, чо парень всегда был вне подозрений...

просто рассержен, чо отсидевшись за спиной у Ченцо весь тур, по оконцове взял и украл победу ((

поэтому и "ищем оправданий" ))))

да он сигда был чист => соотв-но лавров не хватал!!! Чо у него там? 10 побед в активе? Ни одного ГТ!

С этим тож тяжко мириться...

Карьера к закату! Лавров нет! Послужной (в смысле допенк) список чист! Всё сводится к одному  :faceoff:  А тут еще как на грех суперпуперфармацевты нанодопенк замутили :D 

чоп не опробовать  :ninja: )))

как то тяжко смириться, что СамуС, Бурито, Валв, Ченцо и прочие суперхироус просто шлак по сравнению с суперSTARым дедом...


  • 0

#470
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений

для хорнера просто все звеОзды сложились правильно

при том,что сам дядька не на диване последние 30 лет лежал

раз в жизни такое бывает


  • 0

#471
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений

а какой был эпизод...

опустился Тирэ, Якоб...

Ну вот думаю, наш звездный час!!! Толпа наших - ща мы вас разделаем!!! и упс...  :shy:

так быра все сдулись (((

я вот одного не догнал - почему Тирэ спустился гораздо быстрее Яши???? А он ведь уверенно на победу шел!!! Возможно Якоба в тот эпизод не хватило Нибсу! Подъедь Фульсанг парой минут раньше и просвет бы устоял, возможно и уехалип...


  • 0

#472
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

для хорнера просто все звеОзды сложились правильно

при том,что сам дядька не на диване последние 30 лет лежал

раз в жизни такое бывает

не бывает.

за 100+ лет существования Гранд Туров никто еще не выигрывал в возрасте 40+ лет. Даже самые великие и непобедимые, во времена когда все катали на допинге, и то в среднем в 30 лет были на пике. Нельзя просто вот так взять, и победить на ГТ, если до этого ты всю карьеру был никем.

В свое время Расмуссен также нежданчиком всех победил. Его быстро раскрыли



#473
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений

 

для хорнера просто все звеОзды сложились правильно

при том,что сам дядька не на диване последние 30 лет лежал

раз в жизни такое бывает

не бывает.

за 100+ лет существования Гранд Туров никто еще не выигрывал в возрасте 40+ лет. Даже самые великие и непобедимые, во времена когда все катали на допинге, и то в среднем в 30 лет были на пике. Нельзя просто вот так взять, и победить на ГТ, если до этого ты всю карьеру был никем.

В свое время Расмуссен также нежданчиком всех победил. Его быстро раскрыли

 

а ты погляди на это так :

1. все боятся допингу и едут чистыми

2. чистая наука тоже кучу шагов впереОд сделала (восстановительные процедуры,свежий морковный сок,расслабляющий массаж головы)

3. дядька свой организмий уже немного знает,он знает как

4. раз в жизни и палка стреляет так все сложилось

 

п.с. вон в айронмэне и прочих экстримах так такие старички бодрые бегають,а им далеко за


  • 0

#474
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

наука наукой, а природу не обманешь. 40+ лет это слишком для таких нагрузок. Фохт и тот максимум один этап зацепить может, а здесь не только ГТ, но и куча рекордов, даже на непрофильных горах. И изображать усталость после финиша он уж точно не умеет. Каждый останется при своем мнении. Думаю год-два, и мы все узнаем.



#475
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Тем временем появилась первая инфа про Джиро 2014

Стартуют в Белфасте, три дня крутят по двум Ирландиям, далее в Италию.

Кульминация на 20 этапе с финишем на Дзонколане!



#476
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений

у нас же всемирное потепление! - не смогут там кульминацию сделать


  • 0

#477
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений

ПОПО:

Крис нежданно-негаданно отыграл у Винченцо около 20 секунд. Финиш был ооочень крутым с высоким градиентом и мне, Расту и Иризару поставили в задачу вывезти Хорнера на первые позиции. Перед последней горой 3-4 км залупашили на все деньги, вывезли его в головку группы, и он отыграл секунды. После этапа в прессе началась полемика, подсчет ватт, кпд и т.д., и основная масса пришла к выводу, что Хорнер не чист. Итальянцы в своей Гадзетта делло спорт привели ряд статистик, которые говорят, что Крис обманщик. К нашим пацанам подъезжали из других команд и говорили, что у нас не все так чисто.

 

Не тока "тут" негодуют...

 

...И что примечательно, этап был не равнинным, а все время качели вверх-вниз.  Я отработал свои куски и мне похеровело, понял, что задолбался, при том, что день до этого нехило вламывал, да, и не надо забывать, что третья неделя гонки. По радио услышал, что выиграл Пурито, думаю, это самое лучшее вознаграждение для пацанов из «Катюши» за их работу. Насчет Криса все надежды возлагались на сегодняшний день, но когда я узнал, что он отыграл пару секунд плюс майку забрал, для меня такая новость стала шоком. Я не знал, как у него так получилось до того, как посмотрел в автобусе повтор...

 

Сам Ярик недоумевает как такое возможно... И ведь не скажешь, что Попович шлак по сравнению с "дедулей". А он при этом еще и отыгрывает по полминуты... :-/

 

Это уже Англиру

Нам сказали не отпускать больших отрывов, но следовали атаки за атаками, мы выдерживали все пулеметные очереди. Сплоченно выдержали оборону, ибо в такие моменты контроля всегда надо держаться вместе, если так случилось, что рассыпались, собраться уже не дадут. Мы впятером догоняли на все деньги каждый побег, и на 20 км таких разборок, чувствую, плыву. Начал опускаться, но кто-то из наших меня раза 2, 3 рукой держал, чтобы я не опустился и зацепился. На спуске на последних соплях держался.

 

Вот в таком темпе наша команда весь тур пропахала... а радистам хватило 1 этапа, чтобы хапнуть до усрачки...

 

За 4 км до финиша узнал, что Хорнер еще взял секунды, и мы выиграли Вуэльту. Сильного победного чувства не присутствует, наверное, из-за всех этих слухов, которые ходят вокруг нас. Вся эта ситуация угнетает и дает осадок. Сегодня утром подходили к пацанам и спрашивали, мол, вам не страшно? А чего нам должно быть страшно? Каждый выполняет свою работу, и делаем то, что нам говорят. Если кто-то обманывает, то это будет на его и его подельников совести.

 

Победное чувство непременно былоп, еслип всё было чотко, красиво и заслуженно... А так, когда капитан сам шокирует своих тиммэйтс, невесть откуда берущимися киловаттами энергии... Сравни тому, как еслип ты выезжал на старт на жигулях и разрывал бы на финише поршей и ферарей...

Ярик не раз по ходу гонки повторял нечто вроде: "старичку не тягаться с Нибали, но типа свое возьмет..."

А тут на тебе расклад, серая лошадка разрывает мегамонстров мирового велоспорта... Жаль Фрум тут не участвовал, его бы тож непременно порвал бы...

И все же если на данный момент у него ничо не отковыряют, то пусть уж хорошенько его потрясут всеми этими проверками "на вшивость"...

Просто обидно, когда твоя команда так технично пашет, охраняя майку, а ее отбирают перед мадридом ((((

 

Невольно напрашиваются ассоциации с Ф1 ))

Типа сезона, когда Браун GP разорвал всех фаворитов двойным диффузором... Много споров, вопросов было, до тех пор пока его не легализовали...

Вот в этом случае понятна подноготная читерства... Но какие читы могут быть у лисапедистов????

Супер байк??? Что могут знать радисты в этом вопросе, больше чем другие более продвинутые в техноплане команды...

Поэтому читерскую подоплеку следует искать в самом "победителе"... 

А Ярик как и прочие грегари были в темную разыграны, так что к ним думаю вопросов не д.б.

 

Надеюсь лет через неск-ко антидопенковая индустрия таки раскроет секрет Вуэльты 2013 :D

На крайняк, какойнить дедок или член штаба (с которым, по его мнению, не очень справедливо поделились)) опубликует мемуары, где откроет всем глаза )))) 


  • 0

#478
One

One
  • В доску свой
  • 14 618 сообщений

Сравни тому, как еслип ты выезжал на старт на жигулях и разрывал бы на финише поршей и ферарей...

Не, с такой аналогией не согласен, это разве что если я выйду на старт против профи, тогда будет жигули против порше, а тут просто порше прошлых годов выпуска, обошло свежих порше и феррари.


  • 0

#479
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений

ну вощем мысль ты поймал ))

я не говорю о возрасте, что там поршак сильно БУ ))

я о том, что априори у Ярика команда ниже классом, вернее не команда, а капитан, пусть вместе будет экипаж! Ниже классом и ниже рангом, в другой категории...

к примеру АстонМартиндибинайн = АстанаНибали

и ХюндайТибурон = КрисШакРадио

тебурончег тож вполне спорт ))) пусть там будет заряженный хундайчег ))

и вот этот "кореец" разрывает "брита"...

а тут еще выясняется, чо хундай очень сильно БУ :D

чо там? Закись азота??? :spy: ))

 

давай еще сюда глянем -

Скрытый текст

текущий юси рейтенх 

Вот как может шал из девятой десятки, который сам 5ый разменял, обойти при прочих равных четверых из топТэн???

у меня никаких версий, кроме одной (оставлю на суд юси))))

Никакая суперпупермотивация не может помочь в этом случае!!! Никакая умньшенная фронтальная шестерня/увеличенная задняя не может дать столько бенефита!!!

и это при том, что он еще и заваливается в этом рейтенке...

еще ранее он был там 75ым...

вощем сам выбери, хюндай там или приораспорт...

а Ярик реально оценивал изначально расклады - "покатаем старичка и хватит"...

т.е. он никак не замахивался на "АстонМартин" ;)


  • 0

#480
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений

мастера вы побалакать про порши свои и фирари... :faceoff:  ни одного "знатока" не видел на стартах даже в кач-ве жигулей.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.