Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки 5 [часть 8]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10001

#1361
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений
Жанна, у меня волосы на голове шевелятся ток от мысли, как я останусь один на один с детьми)

совсем не представляю как организовать быт.
  • 0

#1362
issima

issima
  • В доску свой
  • 1 340 сообщений

ужс косметолог грила, что если мало воды пить, то кожа в целях выработки чго-то там начинает усиленно вырабатывать жир (( т.е если пить мало воды, сальные железы будут усиленно работать

интересно,мой косметолог наоборот всегда советует пить по больше воды ,а к какому косметологу ходите если не секрет :smoke:

Сообщение отредактировал issima: 21.01.2013, 21:05:19

  • 0

#1363
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Жанна, у меня волосы на голове шевелятся ток от мысли, как я останусь один на один с детьми)

совсем не представляю как организовать быт.

Значить так- сначала как у всех- мечешься, стараешься всем угодить. Потом, когда все достает- подымаешь руку, повыше и на........ С этого момента- вот что успела- то сделала))))
  • 0

#1364
issima

issima
  • В доску свой
  • 1 340 сообщений

issima сынок не обижаетя что не с вами живет? сорри что спрашиваю, просто сама так выросла.
Братик часто болел,мама все время по больницам с ним ездила, вот и я жила с бабушкой. В первый класс пошла с бабушкой, 2 года с ней жила. До с их пор маме припоминаю об этом,когда речь идет о первоклашках,школах...

дело в том что бабушка часто его сначало забирала,они там с дедом живут в огромном частном доме и оба не работают,так они его балуют и живут ради него(муж единственный сын),и он сам попросился к ним,а я зная что она чистоплотная,добрая женщина,была не против)
  • 0

#1365
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

Трина, неужели в Грузии бюджетно так?
может родакам там вчречи назначать)))
А то ДС заставляет выбирать между отдыхом и поездкой к родителям.(((

дешевле Азербайджана точно)
соглашайся)))
хотя, у тебя жилье-то бесплатное у мамы

смотри, недельная поездка на двоих грубо говоря выходит в 2500-3000 долларов
ну это грубо, т.к. куча ньюансов
вылет с Алматы, невозвратные билеты с Алматы стоят 47 000 тг на человека туда-обратно
далее решай сама, хочешь туда самолетом, то вся дорога выйдет в 75 000 на человека туда-обратно (невозвратные билеты, покупаются за минимум за месяц до вылета), если до Алматы поедешь поездом (не испанским конечно, на него смысла нет брать билет, он как самолет стоит), то там будет 47 000+цена за поезд

ну и дальше снимешь квартиру или отель

еда там ооочень дешевая, покутить в хорошем ресторане вдвоем у нас вышло в 5 000

вот так как-то
  • 0

#1366
Mammy2

Mammy2

    За рулем, Я богиня! Пассажиры молятся, Пешеходы крестятся

  • В доску свой
  • 5 163 сообщений
кстати, тоже очень доверяю свекрови, на счет детей)
  • 0

#1367
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Сайпан дороже)
  • 0

#1368
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Пошла я вышивать))))Изображение
  • 0

#1369
Aselisa

Aselisa

    Тополек в красной косынке

  • В доску свой
  • 5 175 сообщений

интересно,мой косметолог наоборот всегда советует пить по больше воды ,а у к какому косметологу ходите если не секрет :smoke:

она тож советует воды пить больше
потому что если мало, то кожа будет жирной, полезут прыщи тыпы. т.е. нехваток воды компенсируется жиром :faceoff: , что не очень гуд для кожи
у мну много косметологов )) где примут, туда и иду ))
;) ко мне на ты
  • 0

#1370
issima

issima
  • В доску свой
  • 1 340 сообщений

кстати, тоже очень доверяю свекрови, на счет детей)

да я вижу что она хорошо справляется,и кстати он круглый отличник,и на собрании мне кл руководитель похвалила что он самый чистоплотный мальчик :bow:
  • 1

#1371
Mammy2

Mammy2

    За рулем, Я богиня! Пассажиры молятся, Пешеходы крестятся

  • В доску свой
  • 5 163 сообщений
Млин а у меня за билеты 1 вз+2 детей выходит 170 - 180 тыс, хотя беру за месяц билеты(((
  • 0

#1372
issima

issima
  • В доску свой
  • 1 340 сообщений

Млин а у меня за билеты 1 вз+2 детей выходит 170 - 180 тыс, хотя беру за месяц билеты(((

а куда собрались?
  • 0

#1373
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Мамми- я даже не буду тебе писать)))) сколько у нас(((((((((( потому как только мои дети и мы- 3 взр и 3 дет. Плюс бабушка и няня... Короче ужас(((((
  • 0

#1374
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений
Юль, а у тя младшие погодки?

как-бы и не хочется, чтоб няня была с нами целый день, но хз пока как все сложится.
в первое время все равно будем у мамы)
  • 0

#1375
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Погодки. Но ты на меня не смотри- у меня вынуждено. У меня внематочная а потом же Яшик оказалось))))) трех месяцев сроку))) поэтому я была с няней. Мне нельзя было подымать- швы же. Пришлось. Потом смысл выгонять пропал- она любит моих детей как своих внуков. Меня знает с рождения. Да, она не идеальна- как и я)))) но на карачках ползает по коврам с Яшиком и разом становиться Добрыней с Алиской))))) в общем мы притерлись
  • 0

#1376
Айкоша

Айкоша
  • В доску свой
  • 5 719 сообщений

Мамми- я даже не буду тебе писать)))) сколько у нас(((((((((( потому как только мои дети и мы- 3 взр и 3 дет. Плюс бабушка и няня... Короче ужас(((((

Ну и я не буду писать, сколько у нас... Хотя нас в 2 раза меньше...)))
  • -1

#1377
Айкоша

Айкоша
  • В доску свой
  • 5 719 сообщений
Триныч, по сальсе - иду в whole foods и покупаю сальсу))) и еще гуакамоле))) я смирилась с тем, что я из тетенок для работы, а не для хозяйства) ну еще я для любви, конечно))
  • -3

#1378
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений


Мамми- я даже не буду тебе писать)))) сколько у нас(((((((((( потому как только мои дети и мы- 3 взр и 3 дет. Плюс бабушка и няня... Короче ужас(((((

Ну и я не буду писать, сколько у нас... Хотя нас в 2 раза меньше...)))

Понимаешь что у нас смешно- мы не можем купить бизнес класс, потому что столько билетов вместе как правило не купишь))))потому что вечно одного двух не хватает- собственно и слава богу! ;)
  • 0

#1379
issima

issima
  • В доску свой
  • 1 340 сообщений
кстати если есть на примете какая нибудь хорошая няня напишите,не откажусь,а то мы с мужем мало стали выходить вдвоем
  • 0

#1380
Mammy2

Mammy2

    За рулем, Я богиня! Пассажиры молятся, Пешеходы крестятся

  • В доску свой
  • 5 163 сообщений

Мамми- я даже не буду тебе писать)))) сколько у нас(((((((((( потому как только мои дети и мы- 3 взр и 3 дет. Плюс бабушка и няня... Короче ужас(((((

верю)))

Сообщение отредактировал Mammy2: 21.01.2013, 21:45:03

  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.