Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки 5 [часть 8]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10001

#5881
ales-7777

ales-7777

    Химически неуравновешенный ласковый танк

  • В доску свой
  • 6 463 сообщений
Всем привет! Моя свекровь любит мягкие игрушки. особенно маленькие .. три года назад дарила ей крошечную мышку .. она до сих пор в сумке таскает .. и вообще рада любому подарку .. мне в основном дарит посуду , колготки - гамаши , обязательно !!! Ну и (классика жанра),каждый приезд сопровожден продукцией эйвон и орифлейм .. :faceoff:
  • 0

#5882
Фрекен Бокк

Фрекен Бокк
  • Гость
  • 22 сообщений

хи хи про куклу
подарю свекрови на Дыр, месть за мясорубку,кот она подарила мне на НГ)))

девочки читайте внимательно.. я же не просто куклу пишу вам! а куклу авторскую для интерьера с ней не играют.. она просто стоит. При чем есть такие работы.. Например звездочета
  • 0

#5883
Фрекен Бокк

Фрекен Бокк
  • Гость
  • 22 сообщений

Всем привет! Моя свекровь любит мягкие игрушки. особенно маленькие .. три года назад дарила ей крошечную мышку .. она до сих пор в сумке таскает .. и вообще рада любому подарку .. мне в основном дарит посуду , колготки - гамаши , обязательно !!! Ну и (классика жанра),каждый приезд сопровожден продукцией эйвон и орифлейм .. :faceoff:

вот молодец!!! так и надо.. Радоваться каждому подарку и гостю!!!! :))
  • 0

#5884
ales-7777

ales-7777

    Химически неуравновешенный ласковый танк

  • В доску свой
  • 6 463 сообщений
У моей подруги мама любит кукол ручной работы .. сама шьет их .. Особенно любит марионетки .А моя мама наверное очень удивилась бы такому подарку .. и вряд ли обрадовалась.
  • 0

#5885
Фрекен Бокк

Фрекен Бокк
  • Гость
  • 22 сообщений

наверное, Фрекен эти куклы сама производит )))))

нет нет.. я не доросла.... у нас продаются такие но еще выбор мал.. вот в России.. там такое загляденье..
  • 0

#5886
Фрекен Бокк

Фрекен Бокк
  • Гость
  • 22 сообщений

У моей подруги мама любит кукол ручной работы .. сама шьет их .. Особенно любит марионетки .А моя мама наверное очень удивилась бы такому подарку .. и вряд ли обрадовалась.

смотря какой.. я вот Одной тете.. заказала Куклу - пакетницу.. Так вот она нарадоваться не может. И пакеты в одном месте и кукла висит и декор классный
  • 0

#5887
ales-7777

ales-7777

    Химически неуравновешенный ласковый танк

  • В доску свой
  • 6 463 сообщений
Я тоже не доросла .. Но куклу хочу .. Недавно однокласснице сына выбирали подарок .. Я выбрала из серии цветы .. Она не такая секси как мокси братцы и барби с винксами .. но такое личико милое .. и одежки красивые .. В общем не хотела расставаться с этой куклой .... :cry: А фарфоровые это вообще супер!
  • 0

#5888
Фрекен Бокк

Фрекен Бокк
  • Гость
  • 22 сообщений

Фрекен Бок а почему вы считаете что после 50 все хотят куклу в подарок?

просто круг общение был одно время с женщинами от 45. Принесла Одна из них Вязаную куклу, кому -то несла в подарок. Так целый час обсуждали потом штанишки, платьеце, и прочее . Все как одна вертели , прижимали.. хихикали. При чем очень женщины высоких постов и строих нравов. Я многих открыла для себя с совершенно другой стороны. Даже не стала их останавливать!!!

Сообщение отредактировал Фрекен Бокк: 01.02.2013, 14:23:22

  • 0

#5889
Фрекен Бокк

Фрекен Бокк
  • Гость
  • 22 сообщений

Я тоже не доросла .. Но куклу хочу .. Недавно однокласснице сына выбирали подарок .. Я выбрала из серии цветы .. Она не такая секси как мокси братцы и барби с винксами .. но такое личико милое .. и одежки красивые .. В общем не хотела расставаться с этой куклой .... :cry: А фарфоровые это вообще супер!

а вы реборн видели.Я купила своим девочкам 2 таких. Так лежат в коробке не даю им играть... достанем посмотрим и убрали. Сказала года 2 пусть еще полежат.. Жаль красоту давать моим -бандиткам
  • 0

#5890
Dzhanneta

Dzhanneta
  • В доску свой
  • 4 593 сообщений
Фрекен, вы про это?
Изображение
  • 0

#5891
Фрекен Бокк

Фрекен Бокк
  • Гость
  • 22 сообщений

Фрекен, вы про это?
Изображение

ну это что-то!! есть и такие.. но я про иные куклы. реборн в том числе но можно и текстильную подарить. Она любит космос подарите космонафта куклу или звездочета.. короче АВТОРСКУЮ...

Сообщение отредактировал Фрекен Бокк: 01.02.2013, 14:32:33

  • 0

#5892
Dzhanneta

Dzhanneta
  • В доску свой
  • 4 593 сообщений
Жаным, к тебе вопрос. Рулет в холодном виде вкусный?
  • 0

#5893
Фрекен Бокк

Фрекен Бокк
  • Гость
  • 22 сообщений
вот одна из куколок. Я купила для старшей дочки. Но пока не даю http://Изображение

Сообщение отредактировал Фрекен Бокк: 01.02.2013, 14:31:50

  • -1

#5894
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Я смотрю у вас тут опять новенькие атакуют)))))
А я в домой лечу) ура)) через 10 мин посадка
  • 0

#5895
MiraBella

MiraBella

    ШИКАБЕЛЛА

  • В доску свой
  • 6 236 сообщений
Джаннета а что с ребенком? С глазом? Или это тоже кукла?
  • 0

#5896
Фрекен Бокк

Фрекен Бокк
  • Гость
  • 22 сообщений

Джаннета а что с ребенком? С глазом? Или это тоже кукла?

кукла
  • 0

#5897
MiraBella

MiraBella

    ШИКАБЕЛЛА

  • В доску свой
  • 6 236 сообщений
Ужс, не знаю мне было бы страшно от этой куклы. Может я не понимаю ничего...

Сообщение отредактировал MiraBella: 01.02.2013, 14:46:11

  • 1

#5898
Aselisa

Aselisa

    Тополек в красной косынке

  • В доску свой
  • 5 175 сообщений
Жаль с тел минусы не ставятся )))
  • 0

#5899
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений

кароче. я в слайге буду в семь

вот это уже конкретика!
  • 0

#5900
MiraBella

MiraBella

    ШИКАБЕЛЛА

  • В доску свой
  • 6 236 сообщений
Вот именно. Зачем менять первоначально установленное место.

Аселиса ты это кому хочешь? Мне?)))

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.