Перейти к содержимому

Фотография

Демки


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 31

#21
Shark

Shark
  • Постоялец
  • 327 сообщений
к сожалению у меня не было возможности получить WCG- демы с других городов. По результатам WCG в Астане ясно что играют там не очень. а насчет дем с WCG Алиаты я поговорю с Еркеном. Надеюсь он позволит их взять

так что сорри и ждите
  • 0

#22
Spawn

Spawn
  • Завсегдатай
  • 295 сообщений

к сожалению у меня не было возможности получить WCG- демы с других городов. По результатам WCG в Астане ясно что играют там не очень. а насчет дем с WCG Алиаты я поговорю с Еркеном. Надеюсь он позволит их взять
так что сорри и ждите

В Астане как раз то и играют очень...
Просто в Алмате играют очень-очень  :)  :)
  • 0

#23
Shark

Shark
  • Постоялец
  • 327 сообщений
просто там был полный беспорядок, хз что творилось, всем было похрен на правила, людям мешали играть стоя над душой. из всех игр мне понравились всего 3, это kYnO vs XAKER, Kurma vs Dimaska и еще одна игра, не помню кто играл. Просит у админа переписать демы - пустой разговор, админ зашился. а на следующий день меня уже не было в городе. так что сорри. и тт
  • 0

#24
Spawn

Spawn
  • Завсегдатай
  • 295 сообщений

просто там был полный беспорядок, хз что творилось, всем было похрен на правила, людям мешали играть стоя над душой. из всех игр мне понравились всего 3, это kYnO vs XAKER, Kurma vs Dimaska и еще одна игра, не помню кто играл. Просит у админа переписать демы - пустой разговор, админ зашился. а на следующий день меня уже не было в городе. так что сорри. и тт

Он обещал мне дать, где-то в пятницу, возьму отвечу...
  • 0

#25
Forgotten

Forgotten
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

просто там был полный беспорядок, хз что творилось, всем было похрен на правила, людям мешали играть стоя над душой. из всех игр мне понравились всего 3, это kYnO vs XAKER, Kurma vs Dimaska и еще одна игра, не помню кто играл. Просит у админа переписать демы - пустой разговор, админ зашился. а на следующий день меня уже не было в городе. так что сорри. и тт

Он обещал мне дать, где-то в пятницу, возьму отвечу...

2 Shark
Хорошо иметь своих людей по регионам!!!
Подумай над этим и самому не предется ездить бог знает где и выпрашивать у злобных админов :)
  • 0

#26
Spawn

Spawn
  • Завсегдатай
  • 295 сообщений

просто там был полный беспорядок, хз что творилось, всем было похрен на правила, людям мешали играть стоя над душой. из всех игр мне понравились всего 3, это kYnO vs XAKER, Kurma vs Dimaska и еще одна игра, не помню кто играл. Просит у админа переписать демы - пустой разговор, админ зашился. а на следующий день меня уже не было в городе. так что сорри. и тт

Он обещал мне дать, где-то в пятницу, возьму отвечу...

2 Shark
Хорошо иметь своих людей по регионам!!!
Подумай над этим и самому не предется ездить бог знает где и выпрашивать у злобных админов :)

А зачем это вам наши реплеи ???  :)
Мы же играем не очень ??? :)
  • 0

#27
Shark

Shark
  • Постоялец
  • 327 сообщений
2Spawn
ну раз на то пошло то плз вышли их мне на мыло или если есть аська то по аське. я как понял ты почти всегда в онлайне, у меня аська указана так что жду.
  • 0

#28
Spawn

Spawn
  • Завсегдатай
  • 295 сообщений

2Spawn
ну раз на то пошло то плз вышли их мне на мыло или если есть аська то по аське. я как понял ты почти всегда в онлайне, у меня аська указана так что жду.

После пятницы...
И вообще у меня трабла с аськой вышла: не работает и все тут
Выдает обычную крит. ошибку...  :)
И удалял её сто раз, и реестр пытался чистить - нигде не нашел...
Подскажи где она сидит в реестре, поиск по ISQ ничего не дает...  :)
А вообще, заведи-ка ты себе пару мыл на mail.kz - там ящики большие 20мг - special 4 replays.
  • 0

#29
Spawn

Spawn
  • Завсегдатай
  • 295 сообщений
Вобщем так, реплеи я достал, весят они 6.3 мг...
На российский сервер мне денег жалко отправлять - часа 2 уйдет, так что заведи себе альтернативний адреса в КЗ, ок
  • 0

#30
Sander[R.A.]

Sander[R.A.]
  • Частый гость
  • 61 сообщений
http://www.replays.net/sc свежие корейские демы  :lol:
  • 0

#31
ivanidi

ivanidi
  • Гость
  • 22 сообщений


http://www.replays.net/sc свежие корейские демы  :lol:

:beer:


[ex]предупреждение по п. 2 2 7 Правил Форума[/ex]

Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 16.05.2011, 10:28:54
вынесение предупреждения

  • 0

#32
bleed

bleed
  • Гость
  • 12 сообщений
больше полугода играл в демку UFC2010, затягивает и не надоедает.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.