Перейти к содержимому

Фотография

Прощание с зимой 24.02.2013г.Катание на санках с собакой

санки конкурсы собаки

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 300

#121
Элёк

Элёк
  • В доску свой
  • 2 775 сообщений
Дорогие форумчане и владельцы собак.
В нашей теме не обсуждаются какая собака агрессивна, а какая нет.
Просто хочу сказать следующее, человек заводящий ту или иную породу собак отдает себе отчет о том каких размеров она достигнет и какие особенности у породы. Люди общающиеся на данных породных ветках как никто это понимают.
По-этому если человек уверен что для контроля своей собаки достаточно поводка будет только поводок! Если считает нужным одеть намордник, одевает намордник. Но если же его "контроль" приводит к началу беспорядка будут привлечены меры. Так что уважаемые прошу вас рассчитать свои силы и силы и поведение своих собак.
Еще раз повторюсь обязательное правило собака должна быть на поводке!!!!!!

Сообщение отредактировал Элёк: 07.02.2013, 16:55:46

  • 0

#122
АМУР_С_иЯ

АМУР_С_иЯ
  • Свой человек
  • 860 сообщений
...Товарищи, какой праздник в намордниках?...
Может всё таки кто уверен в своей собаке и её спокойствию может без намордников обойтись?....
Нашего -то Амурку все знают....да он себе всю морду обдерет в наморднике. Ему ж всех нужно облизать)) Парень с ума сойдёт.

А у кого собака не адекватна к людям и др. собакам, то намордник и строгий ошейник приветствуются!!!

...я уже писала, что не очень хочеться остаться с изуродаванным лицом или искалеченными собаками. Тем более с нами будет дочка и щенок. Ну и думаю не только с нами....
  • 0

#123
Элёк

Элёк
  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

...Товарищи, какой праздник в намордниках?...
Может всё таки кто уверен в своей собаке и её спокойствию может без намордников обойтись?....
Нашего -то Амурку все знают....да он себе всю морду обдерет в наморднике. Ему ж всех нужно облизать)) Парень с ума сойдёт.

А у кого собака не адекватна к людям и др. собакам, то намордник и строгий ошейник приветствуются!!!

...я уже писала, что не очень хочеться остаться с изуродаванным лицом или искалеченными собаками. Тем более с нами будет дочка и щенок. Ну и думаю не только с нами....

Лен, я думаю все будет в порядке, все знают своих собак и их поведение. Считают нужным одевать намордник пусть одевают, не считают нужным, пусть не одевают. НО! не зависимо от породы и прочего собака обязана быть на поводке! Так что Лен все будет ок, мы не позволим чтобы был бардак)))))
  • 0

#124
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений
На том и порешим этот милый вопрос ;)
30-декабря были самые разные собаки самых разных пород, но все прошло весело, празднично, на хорошей волне и без каких - либо происшествий ! Так что полагаю и в этот раз все пройдет еще лучше, так как уже имеется опыт ;)

Эличка, Дина - на данный момент какой там уже у нас список присутствующих и участвующих в конкурсах нарисовывается ? Может быть стоит его дополнить вновь прибывшими?! ;) и опубликовать?
  • 1

#125
LenOk_89

LenOk_89
  • Свой человек
  • 653 сообщений

Вам контролировать в первую очередь Космоса

Космос не проявляет агрессии ни к людям, ни к собакам, людей максимум оближет, а к собакам подбегает, чтобы поиграть. он даже не знает, что его могут укусить.
Космос не так давно занимается послушанием и меня не всегда слушает. обычно я его удержать могу, но сейчас у меня травма плеча и защемление нерва в пояснице и я не уверенна, что смогу его удержать если он резко дернется, и еще я хотела братика взять, следовательно кроме Космоса мне надо следить за братиком. так что наверное в следующий раз примем участие в подобном мероприятии
  • 0

#126
Элёк

Элёк
  • В доску свой
  • 2 775 сообщений
Думаю этот вопрос выяснили, прошу каждого следить за своей собакой в первую очередь и позволить хозяевам самим принимать решение на счет своих собак.
Дабы больше не портить настроение ни кому))
Хочу сказать что запись активно продолжается, чему очень и очень рады)))
Добро пожаловать!!! :idea: :hi: :idea:
И мы с Мангустом на страже веселья))
IMG_9554.jpg
И обещаем что все будет ОТЛИЧНО!!!!!
  • 0

#127
АМУР_С_иЯ

АМУР_С_иЯ
  • Свой человек
  • 860 сообщений

Лен, я думаю все будет в порядке, все знают своих собак и их поведение. Считают нужным одевать намордник пусть одевают, не считают нужным, пусть не одевают. НО! не зависимо от породы и прочего собака обязана быть на поводке! Так что Лен все будет ок, мы не позволим чтобы был бардак)))))

Я верю. Просто не лишним будет напомнить хозяевам, что если собаки не любят чужих людей или животных....одели намордник и короткий поводок.
Клёво всё таки будет чувствую!!!....
Амурка всех излижет...доча будет пиищать от удовольствия- она очень любит разных собак.
  • 1

#128
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений

И мы с Мангустом на страже веселья))
И обещаем что все будет ОТЛИЧНО!!!!!

Ну все - с такими стражами нам ничего не страшно! ;)
Уверена, что праздник получится замечательным!
  • 0

#129
Элёк

Элёк
  • В доску свой
  • 2 775 сообщений
Вот здорово)) Запись идет полным ходом!))))
  • 0

#130
Di66

Di66
  • В доску свой
  • 2 066 сообщений
У нас еще одна замечательная новость!!! Призы для победителей предоставит торговая марка "DIAMOND"!!!!
Это прекрасные корма премиум класса для наших питомцев и мы очень рады, что у нас еще один такой замечательный спонсор :bow:

ждем всех на праздник!!
  • 1

#131
Элёк

Элёк
  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

У нас еще одна замечательная новость!!! Призы для победителей предоставит торговая марка "DIAMOND"!!!!
Это прекрасные корма премиум класса для наших питомцев и мы очень рады, что у нас еще один такой замечательный спонсор :bow:

ждем всех на праздник!!

Супер-пупер новость и сюрприз)))))
Список участников активно пополняется))))
  • 1

#132
toPPer

toPPer
  • В доску свой
  • 3 084 сообщений
Изображение
  • 2

#133
toPPer

toPPer
  • В доску свой
  • 3 084 сообщений
Радует :smoke: .. Площадка становится популярным местом :hi:
Малышню сегодня еще приводили на занятия и прогулки :rotate:
ИзображениеИзображениеИзображение
  • 2

#134
ПуФыстик

ПуФыстик
  • В доску свой
  • 1 041 сообщений

Изображение

Откуда такой красивый баннер ? Судя по всему уже где-то повесили его? :)
  • 0

#135
Элёк

Элёк
  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

Откуда такой красивый баннер ? Судя по всему уже где-то повесили его?

на площадке Кок-Тобе =)
всех ждем на праздник )))))
  • 0

#136
ПуФыстик

ПуФыстик
  • В доску свой
  • 1 041 сообщений
Смотрю у вас подготовка уже идет полным ходом! Молодцы!!! Сколько уже участников зарегистрировано?!
  • 0

#137
Элёк

Элёк
  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

Сколько уже участников зарегистрировано?!

по секрету всему свету =) список из 18-ти напарников (хозяин и собака) и это только на конкурсы, не считая зрителей, болельщиков и групп поддержки)) список будет позже)))
Супер призы, супер настроение и вкусняшки ждут))
записываемся! до окончания записи, осталась ровно неделя)
до 16.02.2013 года (суббота) включительно)))
  • 0

#138
ПуФыстик

ПуФыстик
  • В доску свой
  • 1 041 сообщений
Ничего себе! :rotate: Даааа, это уже Хороший такой списочек! Страсти накаляются, конкуренция будет азартной и веселой! Обязательно на это надо посмотреть!
Фотоотчеты я думаю с мероприятия тоже будут обеспечены!
  • 0

#139
"Master Groom"

"Master Groom"
  • Гость
  • 40 сообщений

Рады сообщить всем участникам!!!


Груминг-салон "Master Groom" дарит подарочные сертификаты победителям!!!


Скидка -50% на одну любую услугу/комплекс в салоне!!!


* (действителен до 31 марта 2013 года)


Желаем ВСЕМ повеселиться от души!!!

Сообщение отредактировал "Master Groom": 11.02.2013, 23:51:05

  • 2

#140
Элёк

Элёк
  • В доску свой
  • 2 775 сообщений
Отличные добавление к призам)))
И еще ура)) у нас прибавление желающий поучаствовать))))
Ура,ура,ура)))))
  • 0



Темы с аналогичным тегами санки конкурсы, собаки

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.