Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Большая РАСПРОДАЖА ДЕТСКОЙ ОБУВИ! Весна, лето! ну и зима конечно тоже есть)детская обувь

детская обувь

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 318

#101
RAVka

RAVka
  • Частый гость
  • 50 сообщений
ДВ! Будьте добры каталог и размеры скиньте пож-ста на vas_is_das@mail.ru
  • 0

#102
salut

salut
  • Гость
  • 10 сообщений

всем отвечу минут через 30


У вас л.с. переполнен. Мне нужно срочно купить обувь на девочку 2-3 лет в подарок. Что есть в наличии, цена и можно контакты вамши.
  • 0

#103
Lisa_K_82

Lisa_K_82
  • В доску свой
  • 1 463 сообщений
можно каталог на lisa_K_82@mail.ru
  • 0

#104
KLA

KLA
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений


всем отвечу минут через 30


У вас л.с. переполнен. Мне нужно срочно купить обувь на девочку 2-3 лет в подарок. Что есть в наличии, цена и можно контакты вамши.


всем отвечу минут через 30


У вас л.с. переполнен. Мне нужно срочно купить обувь на девочку 2-3 лет в подарок. Что есть в наличии, цена и можно контакты вамши.

ответила в лс, то что есть в наличии выложено здесь: http://vse.kz/topic/...ezhdi-vse-v-na/
  • 0

#105
elmusia

elmusia
  • Частый гость
  • 80 сообщений
ДВ! каталог на elmusia@mail.ru
  • 0

#106
KLA

KLA
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

ДВ! каталог на elmusia@mail.ru

ДВ! каталог на elmusia@mail.ru

отправила
  • 0

#107
sneganna

sneganna
  • Гость
  • 35 сообщений

каталог не получила .sneganna.kz@gmail.com и ваши контакты.

ещё жду!
  • 0

#108
KLA

KLA
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений


каталог не получила .sneganna.kz@gmail.com и ваши контакты.

ещё жду!


каталог не получила .sneganna.kz@gmail.com и ваши контакты.

ещё жду!

))) невероятно, третий раз отправляю
  • 0

#109
Алена 08

Алена 08
  • Гость
  • 31 сообщений
Можно каталог на Veretennikova.A@mail.ru (мальчики 23 - 24 р., девочки - 38 р.)
  • 0

#110
KLA

KLA
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Можно каталог на Veretennikova.A@mail.ru (мальчики 23 - 24 р., девочки - 38 р.)

Можно каталог на Veretennikova.A@mail.ru (мальчики 23 - 24 р., девочки - 38 р.)

отправила,)) с уведомлением
  • 0

#111
sneganna

sneganna
  • Гость
  • 35 сообщений
alarin.kz@gmail.com
  • 0

#112
KLA

KLA
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
У меня наверное какие то проблемы со связью, пишите если не получили... пжл. Спасибо! А я теперь буду отправлять письма с уведомлением)))
  • 0

#113
ЦапЦарапка

ЦапЦарапка
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений

Да, сейчас оооооооочень) большие распродажи детской одежды, на раннюю весну и на лето, мне очень нра... практически все)) Кому интересно пишите я скину... (очень большая) это когда хорошая маечка с длинным рукавом стоит 2-3 долл, а курточка 12-15 долл), платья, толстовки итд. Качество отличное.



скинте мне то что есть в наличие! спасибо terlikbaeva@list.ru
  • 0

#114
тигруша

тигруша
  • Гость
  • 5 сообщений
Пж, каталог на juliya33376@mail.ru
  • 0

#115
aika-088

aika-088
  • В доску свой
  • 1 791 сообщений

В наличие? Где можно посмотреть?

Каталог скиньте на aika-088@mail.ru
  • 0

#116
Дика-Я

Дика-Я
  • Постоялец
  • 416 сообщений

Да, ещё... много обуви с сумочками, она удобно складывается итд, и подошва у нее нормальная для прогулок по улице (не тоненькая)) беру для детей, как сменку в школу, ну и так...

С сумочками обувь на 36 р-р есть? Цены? Можно еще раз Ваши контакты. Спасибо.
  • 0

#117
@@angel@@

@@angel@@
  • Частый гость
  • 97 сообщений
пожалуйста, скиньте Ваш каталог на janelove88@mail.ru
  • 0

#118
KLA

KLA
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений


Да, сейчас оооооооочень) большие распродажи детской одежды, на раннюю весну и на лето, мне очень нра... практически все)) Кому интересно пишите я скину... (очень большая) это когда хорошая маечка с длинным рукавом стоит 2-3 долл, а курточка 12-15 долл), платья, толстовки итд. Качество отличное.



скинте мне то что есть в наличие! спасибо terlikbaeva@list.ru


Да, сейчас оооооооочень) большие распродажи детской одежды, на раннюю весну и на лето, мне очень нра... практически все)) Кому интересно пишите я скину... (очень большая) это когда хорошая маечка с длинным рукавом стоит 2-3 долл, а курточка 12-15 долл), платья, толстовки итд. Качество отличное.



скинте мне то что есть в наличие! спасибо terlikbaeva@list.ru

отправила Вам, но в наличии почти ничего не осталось, есть юбочка 3 г, джинсики с большими стразами и поясом на 4 г, и немного обуви выложена здесь: http://vse.kz/topic/...ezhdi-vse-v-na/
  • 0

#119
KLA

KLA
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений


Да, ещё... много обуви с сумочками, она удобно складывается итд, и подошва у нее нормальная для прогулок по улице (не тоненькая)) беру для детей, как сменку в школу, ну и так...

С сумочками обувь на 36 р-р есть? Цены? Можно еще раз Ваши контакты. Спасибо.


Да, ещё... много обуви с сумочками, она удобно складывается итд, и подошва у нее нормальная для прогулок по улице (не тоненькая)) беру для детей, как сменку в школу, ну и так...

С сумочками обувь на 36 р-р есть? Цены? Можно еще раз Ваши контакты. Спасибо.

в наличии нет, только под заказ... есть всякие) и много, я выложила, те что взяла сама... они гораздо лучше чем на фото! нам нра)
  • 0

#120
KLA

KLA
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
в наличии осталось только то что тут: http://vse.kz/topic/...ezhdi-vse-v-na/ уточняйте плиз по наличию, на то что осталось, сделаю ещё скидку
  • 0



Темы с аналогичным тегами детская обувь

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.