Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Большая РАСПРОДАЖА ДЕТСКОЙ ОБУВИ! Весна, лето! ну и зима конечно тоже есть)детская обувь

детская обувь

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 318

#241
Bekajan

Bekajan
  • Гость
  • 20 сообщений
можно мне каталог на mabena85@mail.ru, мне на 2 годика девочке на весну и на лето
  • 0

#242
NeRvA

NeRvA
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений
Дд вы не могли бы выслать прайс с ценами на. Mizeina@mail.ru
  • 0

#243
kts77

kts77
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
каталог и прайс на kimochka@inbox.ru пож-та
  • 0

#244
KLA

KLA
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Добрый день!
Интересует обувь на девочку, сапожки на весну!
Размер 21, 22.

Добрый день!
Интересует обувь на девочку, сапожки на весну!
Размер 21, 22.

к сожалению, на такую малышку нет, лучше думаю заказать они придут быстро до весны точно успеете...
  • 0

#245
KLA

KLA
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Нужны туфли и босоножки на девочку размер 25-26, что можете предложить?
olga_33333@mail.ru

в наличии, только то что выложенно
  • 0

#246
KLA

KLA
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Что есть в наличии на девочку на весну р-р 21-22?

на такую малышку, к сожалению ничего... кроме сланцев
  • 0

#247
KLA

KLA
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

ДД! Вам сообщения неуходят! А у Вас на мальчика есть сандалики! Только начали ходить! Разме 20 примерно!

на малыша, лучше заказать с супинатором и твердой пяточкой! Напишите мне на почту 9304376@mail.ru, только в теме напишите что обувь для малыша) я помогу вам подобрать, можем вместе по выбирать через агент или скайп. ок? Я своей тоже сейчас разное на лето подбираю.
  • 0

#248
KLA

KLA
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

нужны сандали с высоким задником и супинатором, на 27рр, есть что нибудь?

на 27 в наличии нет, лучше заказать, я своей на лето заказала тоже 26,5-27... (это 10 US), ортопедов там много. Скиньте адрес, все вам вышлю
  • 0

#249
KLA

KLA
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

ДУ! Интересует обувь на девочку 29 р. И срочно нужны белые кроссовки 28-29 р.
annavella@mail.ru

отправила вам письмо на почту, если срочно нужны.... ответьте мне на почту, только укажите в теме "кроссовки срочно", я как раз покупаю своим малышам, и мы отправим ваши кроссовки в наших посылках. они приходят очень быстро.)
  • 0

#250
KLA

KLA
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений


Это для девочек по-старше от 2 до 13 лет, некоторые модели есть и в размерах 37-39.



ДД!Интерисуют босоножки 31 размера и шлепанцы,цена???на tat20372624@mail.ru

отправила

Сообщение отредактировал KLA: 15.02.2013, 04:10:21

  • 0

#251
KLA

KLA
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Доброй ночи, то что есть в наличии на девочку 2-3-4 лет выложила здесь http://vse.kz/topic/...0#entry24488780
  • 0

#252
KLA

KLA
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Девушки, кому надо на весну... срочно... обувь итд, напишите мне письмо на 9304376@mail.ru с темой "весна срочно", и мы с Вами выберем время и через агент или скайп, в режиме реального времени))) я помогу вам купить все или самостоятельно или если нет дебетовой карты классик или голд - закину в свои корзины... придет быстро!!! И как раз распродажи до 18 февраля...

Сообщение отредактировал KLA: 15.02.2013, 04:20:19

  • 0

#253
KLA

KLA
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Добрый вечер! всем ответила, если кто-то не получил, напишите мне пжл.
  • 0

#254
Алеся Ю

Алеся Ю
  • Гость
  • 15 сообщений
ДН!Скиньте и мне каталог с ценами на lolii@inbox.ru?спасибо.
  • 0

#255
Aiza28

Aiza28
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Добрый день,
Есть туфли, босоножки на девочку р.34,35, скиньте на почту каталог marmara518@mail.ru
Спасибо
  • 0

#256
KLA

KLA
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Скинула. то что есть в наличии. есть на 11 странице
  • 0

#257
KLA

KLA
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
ещё раз... Девушки, кому надо на весну... срочно... обувь итд, напишите мне письмо на 9304376@mail.ru с темой "весна срочно", и мы с Вами выберем время и через агент или скайп, в режиме реального времени))) я помогу вам купить все или самостоятельно или если нет дебетовой карты классик или голд - закину в свои корзины... придет быстро!!! И как раз распродажи до 18 февраля...
  • 0

#258
oksana.k

oksana.k
  • Постоялец
  • 400 сообщений
дв! будьте добры каталог на мальчика 2 лет и условия на oksana82_05@mail.ru. спасибо
  • 0

#259
KLA

KLA
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
http://vse.kz/topic/...ezhdi-vse-v-na/
Я и забыла про эту темку))))) !!!!На всю обувь дам скидку)) Мы уезжаем отдыхать на несколько месяцев))) до осени... хочу быстро распродать!!!
  • 0

#260
Olga-1983

Olga-1983
  • Гость
  • 13 сообщений
ДН! Можно каталог на olga-kim83@mail.ru.
  • 0



Темы с аналогичным тегами детская обувь

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.