Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Корейские автомобили с аукционов Южной Кореиторги онлайн, реально низкие цены


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 254

#221
папа Сергей

папа Сергей
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений

Добрый день. Подскажите приблизительную стоимость Hyundai Grand Starex не ранее 2012г. в комплеrтации HVX, например http://www.encar.com...ick_korList=019. Хотел уточнить стоимость той же растаможки с учетом того что это 11-ти местный микроавтобус.

 

Добрый день, 

на примере данного варианта цена в корее на сегодняшний день составляет 19 800 долларов

доставка 2500 долларов

расстаможка (11 местный) 2012 год, 3 500 долларов

комиссия 700 долларов


  • 0

#222
JuliaKozlova

JuliaKozlova
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Добрый вечер! интересует kia ceed 2014г http://www.kia.ru/models/ceed/desc/ в комплектациях Премиум и Престиж.

Посчитайте, пожалуйста с доставкой в Алматы


Сообщение отредактировал JuliaKozlova: 08.01.2015, 21:19:41

  • 0

#223
astik

astik
  • Гость
  • 44 сообщений

 добрый день Сергей может просчитать  Автовышка 32 метра Horyong на базе Hyundai HD120  до алматы   и   если можно    таможенные платежи спс


  • 0

#224
BumerangGTO

BumerangGTO
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Сергей Здравствуйте, не могли бы вы дать информацию по hyundai santa fe от 2013 года в полной комплектации, расстоможка, доставка и т.д. Заранее благодарю


  • 0

#225
BumerangGTO

BumerangGTO
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Сергей Здравствуйте, не могли бы вы дать информацию по hyundai santa fe от 2013 года в полной комплектации, расстоможка, доставка и т.д. Заранее благодарю

или новый sorento либо дизель либо бензин в мах или предмах комплектациях.


  • 0

#226
Manola

Manola
  • Постоялец
  • 326 сообщений

Добрый день!

 

Пожалуйста, подскажите, сколько будет стоить вот такая машина, включая все:

https://www.encarglo...138/car-view.do

 

спасибо!!!


  • 0

#227
папа Сергей

папа Сергей
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений

Добрый день!

 

Пожалуйста, подскажите, сколько будет стоить вот такая машина, включая все:

https://www.encarglo...138/car-view.do

 

спасибо!!!

 

Добрый день,

прошу прощения за поздний ответ, 

ссылка которую вы отправили уже не активна..может вышлите другую ссылку?


  • 0

#228
папа Сергей

папа Сергей
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений

 

Сергей Здравствуйте, не могли бы вы дать информацию по hyundai santa fe от 2013 года в полной комплектации, расстоможка, доставка и т.д. Заранее благодарю

или новый sorento либо дизель либо бензин в мах или предмах комплектациях.

 

Добрый день!

 

http://www.encar.com...ick_korList=019

 

новый соренто 2015 года, 2.2 дизель, 4ВД, самая полная комплектация (noubless special)

цена в корее 33 200 долларов

доставка 2 400 долларов

комиссия 700 долларов

расстаможка около 8 000 долларов


  • 0

#229
Артём Yes-In

Артём Yes-In
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Добрый день!

Меня интересует автомобиль Hyundai Veloster автомат, желательно в комплектации не хуже этой :http://chita.drom.ru...r/15494587.html

для сравнения, чтобы понять откуда выгоднее везти.

Заранее благодарю за ответ.


  • 0

#230
Катюшенька-душенька

Катюшенька-душенька
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений

Добрый день!

Можете посчитать стоимость этой машины до Алматы со всеми растратами.

 

на сайте не смогла найти

 

Kia Rio хэтчбек

Kia Soul

год желателен не ниже 2014  левый руль, бензин


Сообщение отредактировал Катюшенька-душенька: 17.04.2015, 13:32:55

  • 0

#231
Olego33

Olego33
  • Гость
  • 6 сообщений

Доброго времени суток, можете сказать приблизительно цену КИА Спортаж 2.0 турбо 261 л.с  в самой полной комплектации. Новая или с минимальным пробегом. Цена-доставка-таможня


  • 0

#232
_D_A_N_I_K_

_D_A_N_I_K_
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений

добрый день. хотел бы узнать расклад по ценам kia carnival 2014 года и 2015 года в полной комплектации. пока видел там только дизельные версии, если есть бензин, то и ее тоже


  • 0

#233
Lindwurm

Lindwurm
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

Привет. Такое могете доставить? Цена?

 

Porter2_samosval.jpg


  • 0

#234
Есбол1978

Есбол1978
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Добрый день

Во сколько обойдется старекс 2016 года со всеми расходами 

 


  • 0

#235
Азамат Тлеуберды

Азамат Тлеуберды
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Здравствуйте. 

сколько будет стойт Хюндай Санта Фе 2016 года 4 ВД на газ и Хюндай Гренджер 2016 года на газу с растаможкай 


Сообщение отредактировал Азамат Тлеуберды: 04.02.2019, 01:39:40

  • 0

#236
JohnM75

JohnM75
  • Постоялец
  • 375 сообщений

Добрый день
Во сколько обойдется старекс 2016 года со всеми расходами

Тоже интересует только 17 й год дизель, полный привод

Отправлено с моего SM-N960F через Tapatalk
  • 0

#237
папа Сергей

папа Сергей
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений

Здравствуйте!

Почему то уведомление не приходит когда кто то пишет здесь в страничке.

На данный сейчас перебрался в Корею и сам лично выбираю машины на аукционах и отправляю на рынки Казахстана и России. 

мой телефон в Корее +821072559578 также на этой номере есть вотсап, телеграм и имо.

мой Казахстанский номер прежний +77012775648 он у меня в роуминге, поэтому если не поднял трубку то напишите в вотсап обязательно отвечу.

 

Итак сейчас расстаможка выходит 30% от заявленной стоимости в инвойсе..но если стоимость слишком заниженная то цена берется из таможенной таблицы стоимости авто. К сожалению у меня такой таблицы нет, поэтому если есть знакомые брокеры желательно заранее уточнить у них. 

 

К примеру недавно машина 2016 года хюндай соната с объем 2.0 литра обошлась около 3 800 долларов 

 

Также есть утилизационный сбор который для легковых авто до 2000 кубов равен МРП

 

Ну и сбор за первичную регистрацию..за машину старше 3 лет надо заплатить 500МРП 

 

                                                                                      до 3 лет 50 МРП

                                                                                     до 2 лет 0.25 МРП


  • 0

#238
папа Сергей

папа Сергей
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений

 

Добрый день
Во сколько обойдется старекс 2016 года со всеми расходами

Тоже интересует только 17 й год дизель, полный привод

Отправлено с моего SM-N960F через Tapatalk

 

ЗДравствуйте, только сейчас увидел Ваше сообщение, скажите Вас еще интересует старекс?


  • 0

#239
C.Esprit

C.Esprit
  • В доску свой
  • 1 079 сообщений

Здравствуйте, интересует Старекс 7-9 местный, 18-19 года с новой торпедой


  • 0

#240
Noodle

Noodle
  • В доску свой
  • 2 078 сообщений

Здравствуйте!

Почему то уведомление не приходит когда кто то пишет здесь в страничке.

На данный сейчас перебрался в Корею и сам лично выбираю машины на аукционах и отправляю на рынки Казахстана и России. 

мой телефон в Корее +821072559578 также на этой номере есть вотсап, телеграм и имо.

мой Казахстанский номер прежний +77012775648 он у меня в роуминге, поэтому если не поднял трубку то напишите в вотсап обязательно отвечу.

 

Итак сейчас расстаможка выходит 30% от заявленной стоимости в инвойсе..но если стоимость слишком заниженная то цена берется из таможенной таблицы стоимости авто. К сожалению у меня такой таблицы нет, поэтому если есть знакомые брокеры желательно заранее уточнить у них. 

 

К примеру недавно машина 2016 года хюндай соната с объем 2.0 литра обошлась около 3 800 долларов 

 

Также есть утилизационный сбор который для легковых авто до 2000 кубов равен МРП

 

Ну и сбор за первичную регистрацию..за машину старше 3 лет надо заплатить 500МРП 

 

                                                                                      до 3 лет 50 МРП

                                                                                     до 2 лет 0.25 МР

Сколько в итоге эта Соната обойдется в КЗ? При подсчетах примерных которые вы указали с таможней мой расчет вышел 14500 дол США. 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.