Перейти к содержимому

Фотография

Привет мотоциклистуили кого я встретил на дороге...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1733

#981
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений
Привет вчера моему бывшему эндурику на Пастера-Абылай хана и Ивану его пилотировавшему :). Я помахал рукой, да ты видно не заметил.
  • 0

#982
DEN_GR

DEN_GR
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений
Привет вчера в Астане красной Ямахе стриту с номером 0999 на улице Победы :-)
  • 0

#983
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений
Привет вчера спорту на Майлина-Хмельницкого. Из-за гаишника, не разглядел, что за марка.
  • 0

#984
Surge

Surge
  • В доску свой
  • 4 746 сообщений
Привет блин спорту черному, шарахающемуся между рядами без поворотников по Розыбакиева вверх, вовремя тебя заметил, но как показывает практика замечают не все!

Зеленый Паджер.
  • 0

#985
andreypal

andreypal

    Читатель

  • Свой человек
  • 664 сообщений
привет вчерашним 2м спортам на Платине и всем кто был на стадионе ;))

2 чопера :super:
  • 0

#986
pavel1999

pavel1999
  • В доску свой
  • 1 459 сообщений
Привет красно-черному фаеру на Сейфуллина - Рыскулова где-то в 14:30. Antoha не ты случайно был?
---
Привет Чопперу в 16:00 на Ташкентской - Байзакова, у райдера на куртке надпись была - Live2Ride.
---
Привет серебристому спорту, не разглядел что за марка, вниз по Сейфуллина в 16:30 где-то.
  • 0

#987
Аутсайдер

Аутсайдер

    Читатель

  • Свой человек
  • 713 сообщений

Привет Чопперу в 16:00 на Ташкентской - Байзакова, у райдера на куртке надпись была - Live2Ride.

по моим сведениям таких курток (жилеток) в городе 3
одна у меня
две у _G_G из которых он одну отдавал в дар
это был не я значит либо GGf либо не GG а тот кому он ее презентовал
либо еще такие курточки появились:)
  • 0

#988
Levium

Levium

    Nascar Driver

  • В доску свой
  • 2 250 сообщений

по моим сведениям таких курток (жилеток) в городе 3


... кто кстати Штандарову (Жене) на гараже написал красной краской Live2Ride - Ride2Live? :)

PS: привет синему Лифану LF200, который со мной рядом паркуется, тяжелый блин передвигаться.
  • 0

#989
little

little
  • Постоялец
  • 348 сообщений

Привет Чопперу в 16:00 на Ташкентской - Байзакова, у райдера на куртке надпись была - Live2Ride.

по моим сведениям таких курток (жилеток) в городе 3
одна у меня
две у _G_G из которых он одну отдавал в дар
это был не я значит либо GGf либо не GG а тот кому он ее презентовал
либо еще такие курточки появились:)


Плохо считаешь Ж)))) еще одна у меня, но у меня еще death2rest и одна у версаля Ж))))) а жилет так гоша пока никому и не подарил кажется Ж)

Сообщение отредактировал little: 23.08.2008, 08:08:10

  • 0

#990
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений
Привет классику с пассажиром сегодня утром по Суюнбая вниз (ушёл на Пожарке прямо), привет спорту (чёрно-жёлтому) перед ними (догнал его аж на 70-ом разъезде), привет классику Сузуке на ВАЗе. Видел всех сегодня утром в 9.30. Не догнал никого. Да забыл привет вчера двум отморозко.... по Рыскулова (в восточном направлении) в районе Кудерина. Я блин шёл 110, они обошли меня как стоячего, без шлемов, без номеров, без экипы. Страшно.
  • 0

#991
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений
Привет вчера всем кого видели на Медео :smoke:
  • 0

#992
КОТОВСКИЙ

КОТОВСКИЙ
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений
Привет вчера вечером примерно в 19-00 - 20-00 черному спорту на Рыскулова в восточном направлении на мосту перед Розовой (или Авангардная....сейчас не помню как называется) .. Из двух фар горела тока одна... Похоже CBR - ка... Кто бы это мог быть?
  • 0

#993
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений

Привет вчера вечером примерно в 19-00 - 20-00 черному спорту на Рыскулова в восточном направлении на мосту перед Розовой (или Авангардная....сейчас не помню как называется) .. Из двух фар горела тока одна... Похоже CBR - ка... Кто бы это мог быть?

Цэ был скорее всего я. Если был в полной экипе, но в джинсах и с рюкзаком, то точно я. Проезжал там в это время. Одна фара - это ближний (многие думают, что вторая лампа не работает). Вторая фара-это дальний свет.

Сообщение отредактировал Shabak: 25.08.2008, 11:04:39

  • 0

#994
doxtor

doxtor
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений
Салам мото\квадро маньякам на ИК-Кок-Чон-БАО.
  • 0

#995
КОТОВСКИЙ

КОТОВСКИЙ
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений


Привет вчера вечером примерно в 19-00 - 20-00 черному спорту на Рыскулова в восточном направлении на мосту перед Розовой (или Авангардная....сейчас не помню как называется) .. Из двух фар горела тока одна... Похоже CBR - ка... Кто бы это мог быть?

Цэ был скорее всего я. Если был в полной экипе, но в джинсах и с рюкзаком, то точно я. Проезжал там в это время. Одна фара - это ближний (многие думают, что вторая лампа не работает). Вторая фара-это дальний свет.

Я почему-то именно так и подумал... Гыыыы...
  • 0

#996
Kuca_AJIuca

Kuca_AJIuca
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений
в субботу на медео тоже двоих на спортивных видела . . . махала им, махала, но все равно не взяли :bored:

и на чопере тож видела :rolleyes: . . . привет всем
  • 0

#997
sasha fazer

sasha fazer
  • Постоялец
  • 396 сообщений
Приятно удивлён был вчера увидев стока людей на мотоциклах, всем удачного катания,
также было здорово прокатится за Атноном на ХОНДЕ. Всётаки спортам счёперами тяжело ездить, разная монера езды. Сам был на синей ракете,тьфу, на Р6))))
  • 0

#998
Flyer1

Flyer1
  • В доску свой
  • 2 482 сообщений
Алекс, и тебе привет!
Рад был видеть тебя. Зачетная у тебя эрка. Всетаки лучшая техника - это новая техника.

Также привет всем участникам вчерашнего чоперга!
Зачетно покатались!
  • 0

#999
sasha fazer

sasha fazer
  • Постоялец
  • 396 сообщений

. Всетаки лучшая техника - это новая техника.



Эт точно :lol:
  • 0

#1000
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений
Привет вчера Котовскому на Дзержинского - Пастера в 7 вечера где то. Мы как раз на чопперг ехали.
Саша - а что я тебя тока в дороге увидел а на стоянке не заметил? :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.