Перейти к содержимому

Фотография

Привет мотоциклистуили кого я встретил на дороге...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1733

#881
bga

bga
  • Частый гость
  • 95 сообщений
привет красной Каве сегодня в пол 8-го на Альфараби Шашкина....

блин... бакер в домашних тапочках это зачетно... ой нимагу.... :smoke: :) :D я чуть сам не свалился от хохота... :D
  • 0

#882
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений
Вчера привет пешему райдеру с шлемом на сатпаева-космонавтов. Сегодня привет спорту неподалеку от поселка Алатау.
  • 0

#883
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений
Привет куче байкеров на Стадионе (вчера вечером), заехали с другом-посмотрели, полюбовались, но подходить не стали. Привет Дмитрию Иванычу, ехавшему по Сейфулина вниз. Зачётная музыка на моце, номер вообще самый крутой в КЗ (7777) и сирена на 5 баллов. Сирену тоже себе поставлю. Или это был не Дмитрий Иванович????? Или он вес сбросил???
  • 0

#884
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений
Он это был. Установка сирены черевато последствиями.
  • 0

#885
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений

Он это был. Установка сирены черевато последствиями.


Но благодаря ей - Дм. Иванович лихо разгонял все машины. По мне главное, чтобы меня видели и слышали. Моц уже скоро придёт, надо готовиться.
  • 0

#886
Leka12

Leka12
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
Привет всем байкерам, вчера проезжавшим через Пятилетку.
  • 0

#887
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений
Привет чёрному стриту, проезжавшему вчера с девушкой по Сейфуллина вниз (ниже Шевченко).
  • 0

#888
Lifekz

Lifekz
  • Гость
  • 39 сообщений
Привет вчера в 22:35 черному спорту Сузи на абая-космонавтов.......который объезжал нас четырех колесных и заглох прям около меня, потом завелся и умчался по космонавтов вверх!
  • 0

#889
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений
Привет ядовито-зелёной Suzuki GSX-750 сегодня на Рыскулова-Джангильдина.
  • 0

#890
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений
Вчера - привет Дену на абылай хана - абая в 6 вечера. Сегодня привет стриту на посту жп в красном поле.
  • 0

#891
Levium

Levium

    Nascar Driver

  • В доску свой
  • 2 250 сообщений
Привет вчера спорту катившему на Чимбулак в 20:30, пока мы с Туюксу накатом шли... посигналили друг другу, хорошая у него фара однако! ;-)

а также спасибо за возможную помощь со стороны другого спорта вниз по Ленина ближе к Сатпаева около 22:00, просто у одного из нас бензин кончился... :)
  • 0

#892
Flyer1

Flyer1
  • В доску свой
  • 2 482 сообщений
Привет трем байкам вчера в районе 2-х часов ночи на просвещенце.
  • 0

#893
DEN_GR

DEN_GR
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений
привет утром в воскресенье двум байкам в районе аэропорта. Один райдер была девушка и кажется Асель если не ошибаюсь а если не ошибаюсь, то второй надо полагать был Скипло. Курс молодого бойца? )
  • 0

#894
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений
Да да да. Это были мы. Подробности тут
  • 0

#895
DEN_GR

DEN_GR
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений

Да да да. Это были мы. Подробности тут

я был на синей импрезе, слегка вам посигналил чтобы не напугать, но вы были сильно сосредоточены )
  • 0

#896
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений
Еще бы. Все внимание на дорогу. А у меня так еще и в двойном размере :-).
  • 0

#897
suhshihe

suhshihe
  • Постоялец
  • 368 сообщений
Привет 6-8 байкерам, эндуро и спортам, мчащихся вверх по Ленина в районе десяти часов. Эффектно проехали - я скромно так стоял со своим велосипедом (а что? здоровье XD) и угорал над перекосившемися рожами автоводил.))
  • 0

#898
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений
Привет красно-чёрному спорт-туристу сегодня утром на 70-ом разъезде.
  • 0

#899
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений
Привет вчера в мотоборде Данилке на его бандите, еще одному спорту хонда вфр400 и двум ямахам xjr.
  • 0

#900
igorenya

igorenya
  • Свой человек
  • 735 сообщений
Привет красному спорту сегодня в р-не 14-00 на жарокова. Тихо так прокатились...


Привет 6-8 байкерам, эндуро и спортам, мчащихся вверх по Ленина в районе десяти часов. Эффектно проехали - я скромно так стоял со своим велосипедом (а что? здоровье XD) и угорал над перекосившемися рожами автоводил.))


По Ленина знаки мне совсем не нравятся, те, на которых мотоцикл в красном круге :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.