Перейти к содержимому

Фотография

Привет мотоциклистуили кого я встретил на дороге...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1733

#781
giltias

giltias
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений
один красный второй красно белый кажись)) со стороны каменки "ехали". быстро так))))
  • 0

#782
_G_G_

_G_G_
  • В доску свой
  • 1 042 сообщений

Привет 3-м чоперам на повороте с северного кольца в айнабулак. Видел их вчера в районе 16 часов.

Цэ были мы! :)
  • 0

#783
Flyer1

Flyer1
  • В доску свой
  • 2 482 сообщений


Привет 3-м чоперам на повороте с северного кольца в айнабулак. Видел их вчера в районе 16 часов.

Цэ были мы! :)

Гоги, это у тебя белый гермак с синими разводами? Один байкер остался на красном светофоре, а 2 других проскочили. Вот с этим оставшимся я чутка постоял; светофор переключился и мы разъехались.
  • 0

#784
_G_G_

_G_G_
  • В доску свой
  • 1 042 сообщений

Гоги, это у тебя белый гермак с синими разводами? Один байкер остался на красном светофоре, а 2 других проскочили. Вот с этим оставшимся я чутка постоял; светофор переключился и мы разъехались.

"адназначна, тренер!" :laugh:)) гремак правда поровну что белый, что серый, чтосеребристый.. никак красным белые елементы не закрою..

Сообщение отредактировал _G_G_: 15.04.2008, 17:51:48

  • 0

#785
Аутсайдер в опале

Аутсайдер в опале
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений
привет спорту в тигровой раскраске и его всаднику в такой же каске..сегодня высаживал пассажира на суюнбая под окнами моего офиса
  • 0

#786
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений
Привет банде мотохулиганов на 6 спортах. Видел вчера часов в 10 вечера около Променада.
  • 0

#787
Antoha1

Antoha1
  • Свой человек
  • 776 сообщений

Привет банде мотохулиганов на 6 спортах. Видел вчера часов в 10 вечера около Променада.


эт были мы :rolleyes:
  • 0

#788
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений


Привет банде мотохулиганов на 6 спортах. Видел вчера часов в 10 вечера около Променада.


эт были мы :rolleyes:


Красиво-красиво. У кого-то из Ваших глушак навороченный! Звук за милю было слышно.
  • 0

#789
Antoha1

Antoha1
  • Свой человек
  • 776 сообщений



Привет банде мотохулиганов на 6 спортах. Видел вчера часов в 10 вечера около Променада.


эт были мы :eek:


Красиво-красиво. У кого-то из Ваших глушак навороченный! Звук за милю было слышно.


:mad: там у 3х навернутые, у меня акраповик, у Витька микрон, у Данила Яшимура))))
  • 0

#790
FOzZI

FOzZI
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений

:mad: там у 3х навернутые, у меня акраповик, у Витька микрон, у Данила Яшимура))))

Данил - это не владелец бандита случаем? :eek:
  • 0

#791
Antoha1

Antoha1
  • Свой человек
  • 776 сообщений


:-) там у 3х навернутые, у меня акраповик, у Витька микрон, у Данила Яшимура))))

Данил - это не владелец бандита случаем? :D


у него фаер, с наклейками стрит машин :D
  • 0

#792
Flyer1

Flyer1
  • В доску свой
  • 2 482 сообщений

Данил - это не владелец бандита случаем? :-)

Если спрашиваешь про красный бандит 1200 с 4-мя глушаками - это Виталик. С нижней базы парняга.
  • 0

#793
FOzZI

FOzZI
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений


Данил - это не владелец бандита случаем? :-)

Если спрашиваешь про красный бандит 1200 с 4-мя глушаками - это Виталик. С нижней базы парняга.

Воющий звук выхлопа у него ещё... Возможно он самый... Точно не помню :D А на бандите - это точно. В прошлом году по возвращении с фабричного к нам 2 бандита присоединилось. Нашу группу за километр было слышно :D
  • 0

#794
Big Boss

Big Boss
  • В доску свой
  • 1 861 сообщений
Привет во вторник чуваку на желтой эфке вообще без пластика и фары :-) Также привет двум спортам проехавшим в 18:45 через перекресток правды-шаляпина. У красного фаера звук красивый такой :-)
  • 0

#795
Levium

Levium

    Nascar Driver

  • В доску свой
  • 2 250 сообщений
превед черному спорт-туристу, сегодня на саина ~18:20, пока я плелся в правом ряду, он по запрещенной полосе в середине прошел.. :smoke:
  • 0

#796
DEN_GR

DEN_GR
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений
привет бело-зеленому спорту (подозреваю что это кавасак) и бело-зеленому пилоту сегодня утром на тимерязева )
  • 0

#797
likeleshiy

likeleshiy
  • Постоялец
  • 448 сообщений
Привет Скипло сегодня в стоппистарз :smoke:
зачетный прикид
  • 0

#798
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений
И тебе тоже :smoke:
А без прикида никуда.
  • 0

#799
ФишЪ

ФишЪ

    монгол внутреннего храма

  • В доску свой
  • 3 551 сообщений
Салам чуваку на эндуре, с которым поздоровался на Курмангазы-Космонавтов!
  • 0

#800
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений
Привет челу на зелёной Эндуре на Сейфуллина, низколетящему чуду на жёлтом спорте по Суюнбая, красному Спорту в Покровке.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.