Перейти к содержимому

Фотография

Привет мотоциклистуили кого я встретил на дороге...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1733

#641
Flyer1

Flyer1
  • В доску свой
  • 2 482 сообщений

Привет троим вечерним спортам по Аль-Фараби, один из которых без конца почему-то глох...

Он, видимо, не хотел сезон открывать. Говорил: "хозяин, может еще в гараже постоим? Там тепло и сухо, хрена ты меня разбудил? Потерпи до апреля..."
  • 0

#642
likeleshiy

likeleshiy
  • Постоялец
  • 448 сообщений
Привет жиксеру 400 вчера на старухе, и еще привет мини эндурику который дергался по панфилова с 39 бэхой :-)
бэха правда его оторвала :)
  • 0

#643
Череп

Череп
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений
Привет желтому спорту 3132 AV, который шустро протиснулся в пробке вчера вечером на Аль-Фараби
  • 0

#644
Snare

Snare
  • В доску свой
  • 2 510 сообщений
привет спортам гонявшим на выходных в районе медео. я ехал на Чим на зеленом эндуре с бордом на спине.
  • 0

#645
Antoha1

Antoha1
  • Свой человек
  • 776 сообщений


Привет троим вечерним спортам по Аль-Фараби, один из которых без конца почему-то глох...

Он, видимо, не хотел сезон открывать. Говорил: "хозяин, может еще в гараже постоим? Там тепло и сухо, хрена ты меня разбудил? Потерпи до апреля..."


да эт по ходу Данил был, у него датчик положения гонит когда отжегать начинает, глушит байк постояяно))


Привет желтому спорту 3132 AV, который шустро протиснулся в пробке вчера вечером на Аль-Фараби


случайно не сузука?
  • 0

#646
RacerX

RacerX
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений
ДАДА Sv Жёлтый я вчера тож видел его там!!!
  • 0

#647
Череп

Череп
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений



Привет троим вечерним спортам по Аль-Фараби, один из которых без конца почему-то глох...

Он, видимо, не хотел сезон открывать. Говорил: "хозяин, может еще в гараже постоим? Там тепло и сухо, хрена ты меня разбудил? Потерпи до апреля..."


да эт по ходу Данил был, у него датчик положения гонит когда отжегать начинает, глушит байк постояяно))


Привет желтому спорту 3132 AV, который шустро протиснулся в пробке вчера вечером на Аль-Фараби


случайно не сузука?


может и сузука
я его сзади только видел :)
  • 0

#648
likeleshiy

likeleshiy
  • Постоялец
  • 448 сообщений
привет эндурику с девушкой пассажиром вверх по Жарокова.
и Черному сибиру выезжающему с Джамбула на Жарокова.
  • 0

#649
Flyer1

Flyer1
  • В доску свой
  • 2 482 сообщений
Сегодня 2 раза в районе ВАЗа видел 2-ух типов на серебристом стрите. По виду CB-400, но могу и ошибиться. На баке хрень какая-то золотистыми буквами написана.
  • 0

#650
suhshihe

suhshihe
  • Постоялец
  • 368 сообщений
"да эт по ходу Данил был, у него датчик положения гонит когда отжегать начинает, глушит байк постояяно))"

Байк неяркий такой, нейтральных тонов?) Сине-серый, что ли, не запал цвет в память...
  • 0

#651
Другой Снеговик

Другой Снеговик
  • Гость
  • 45 сообщений
Привет черному стриту сегодня в час ночи на Абая-Сейфулина... =)
  • 0

#652
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений
Привет прямо сейчас куче народу - 6 или 7 спортов и стритов вверх по Ленина.
А вниз красиво так ехали 6 ЖП мотоциклистов. Красиво так шли. Позже выложу видео.
  • 0

#653
_G_G_

_G_G_
  • В доску свой
  • 1 042 сообщений
салют стриту(ох, сдается мне, шо це был Макс на суперфуре) в 20:00 проехавшему от лениана по сатпайке :laugh:
  • 0

#654
KeyFinder

KeyFinder
  • В доску свой
  • 1 023 сообщений
Полагаю, привет Skiplo, у кинотеатра Арман! Твоя сибиха там стояла стояла? Зачетно смотрится!
  • 0

#655
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений
Моя. Я в кино был :laugh:
  • 0

#656
likeleshiy

likeleshiy
  • Постоялец
  • 448 сообщений
Кто вчера на квадре по Навои жег?
превед ему :laugh:
  • 0

#657
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений
Вот так красиво ехали жп по ленина.
http://www.youtube.c...0B6CE1E61DBF00E
  • 0

#658
Другой Снеговик

Другой Снеговик
  • Гость
  • 45 сообщений
Привет вишневому спорту вчера в час дня на Толе-Би - Матезалки и вчерашнему же чопперу в 16 с чем-то на Ташкентской-Розыбакиева... ненавязчиво так объехал пробку - я чуть не скопытился от зависти... =)
  • 0

#659
RacerX

RacerX
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений
Привет Skiplo которого тормознули ЖОПашники на Альфараби (после того как мы оформили доверенность на Эндирик)!
  • 0

#660
_G_G_

_G_G_
  • В доску свой
  • 1 042 сообщений
салют черному спорту, который примерно в полпервого рванул по ленина с сатпаева :cool: правее на две машины пробурился, но так и не был замечен :-) :(

Сообщение отредактировал _G_G_: 17.03.2008, 14:13:21

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.