Перейти к содержимому

Фотография

лучшая в городе шаурмакебаб донер и тд - где?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1118

#741
счастьеподарю

счастьеподарю
  • Свой человек
  • 972 сообщений

На Абая-масанчи ниче так донеры, и порция приличная. А вообще хотелось бы попробовать настоящий турецкий Донер. Где такие в городе делают?

первый раз попробовала турецкий Донер лет 12 назад с тех пор влюблена в это блюдо
много где кушали но вот само то как мне нравится это в ресторанчике турецком под название Озюрт на Маметова там где раньше кинотеатр Октябрь был...
мне больше нравится искандер это донер только с айраном вместе ещё сухарки ложат туда под мясо с соусом - очень вкусно:)..

а вот шаурма мне не нравится:(- хотя надо попробовать у турков может они так делают...
  • 0

#742
ledi.86-1

ledi.86-1
  • Гость
  • 6 сообщений
ташкентская - фурманова самый вкусный донер!
  • 0

#743
Stalinist

Stalinist
  • Читатель
  • 1 452 сообщений
Абая-Комунистическая. прямо на углу старая донерная. Очень вкусно. Вообще у нас донеры очень вкусные по сравнению с Москвой. Но уступают оригиналам из Стамбула и Берлина.

#744
Tat`yana

Tat`yana
  • В доску свой
  • 3 793 сообщений

Вообще у нас донеры очень вкусные по сравнению с Москвой

не давно приезжала знакомая из Москвы, попробыаала наш донер - очень он ей понравился, гворит - даже не сравниться с ихнем.
Кстати, пробывала даже где-то в районе барахолки и то в восторге :D
не пробывала московские донеры, но наши донеры действительно вкусные
  • 0

#745
Eva Exitosa

Eva Exitosa
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений
В Mr Doner/ci (не помню точного названия) на Толе би-Жарокова самый вкусный донер, который пробовала :rotate: Когда-то брала в их же отделе возле Сити Центра, но со временем там "испортился"
  • 0

#746
ChaseLeoKing

ChaseLeoKing
  • Частый гость
  • 63 сообщений
Раньше покупали донер возле "Сити-центра" пока не "испортился". Сейчас очень нравится на Абая-Абылай-хана... с работы все заметили... где бы ни начинали :beer: , без разницы в каком кафе.... все равно заканчиваем в этой донерной!!! Порция большая, масо очень вкусное, майонеза немного. Просто супер.
  • 0

#747
gumantai

gumantai
  • Гость
  • 17 сообщений
на Абая - Абылай хана покупаем донер, пока он для нас самый вкусный
  • 0

#748
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

В Mr Doner/ci (не помню точного названия) на Толе би-Жарокова самый вкусный донер, который пробовала :rotate: Когда-то брала в их же отделе возле Сити Центра, но со временем там "испортился"


Точно. На Толе-би, Жарокова видел тех же турков, которые раньше работали возле Сити-центра.
  • 0

#749
Sanches_li

Sanches_li
  • В доску свой
  • 4 183 сообщений


В Mr Doner/ci (не помню точного названия) на Толе би-Жарокова самый вкусный донер, который пробовала :rotate: Когда-то брала в их же отделе возле Сити Центра, но со временем там "испортился"


Точно. На Толе-би, Жарокова видел тех же турков, которые раньше работали возле Сити-центра.

Работаю рядом, часто там обедаю. Заметил, что владелец здания (турок или араб), в котором мы арендуем этаж, часто там же обедает, и часто с друзьями.
Плюс меня устраивает то, что коллектив там приветливый, с улыбкой здороваются и спрашивают "как обычно?"
Старая же точка, возле Сити Центра испортилась, ИМХО
  • 0

#750
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

Работаю рядом, часто там обедаю. Заметил, что владелец здания (турок или араб), в котором мы арендуем этаж, часто там же обедает, и часто с друзьями.
Плюс меня устраивает то, что коллектив там приветливый, с улыбкой здороваются и спрашивают "как обычно?"
Старая же точка, возле Сити Центра испортилась, ИМХО

И я рядом работаю. Пару-тройку раз там обедал. Друг айран брал, а я колу. Понравилось, что маринованные перчики отдельно приносили.
  • 0

#751
Sanches_li

Sanches_li
  • В доску свой
  • 4 183 сообщений

И я рядом работаю. Пару-тройку раз там обедал. Друг айран брал, а я колу. Понравилось, что маринованные перчики отдельно приносили.

и бесплатно :rotate:

Сообщение отредактировал Sanches_li: 16.10.2012, 09:31:15

  • 0

#752
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

Понравилось, что маринованные перчики отдельно приносили.


Во многих донерных приносят перчики бесплатно. Еще мне нравится, когда есть бесплатный турецкий чай в маленьких стеклянных стаканчиках.

Еще грамотный донер делают за Рамстором в Самале ( двухэтажный торговый центр). Называется Altai Doner.
  • 0

#753
Lensmark-kz

Lensmark-kz
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Вчера коллега съел шаурму где то на Абылай хана, на работе его потом не увидели))) свалился с отравлением! Аккуратней товарисчи ;)
  • 0

#754
Sanches_li

Sanches_li
  • В доску свой
  • 4 183 сообщений

Вчера коллега съел шаурму где то на Абылай хана, на работе его потом не увидели))) свалился с отравлением! Аккуратней товарисчи ;)

По мне, так такие вещи нужно брать в проверенных местах.
Деньги, знаете ли, не пахнут (это к продавцам)

Сообщение отредактировал Sanches_li: 16.10.2012, 17:27:21

  • 0

#755
Торвин

Торвин
  • Свой человек
  • 779 сообщений
Привезли меня, знающие толк в кебабах товарищи, на Космонавтов-Виноградова.
Достойный упоминания донер, мало фри-много мяса хорошей прожарки.
Вообще добавлять вялую картошку фри в донер это чисто местное изобретение, дабы заполнить лаваш хоть чем нибудь, кроме мяса.
Ну вот не припомню я что бы в Стамбуле клали в донер на вынос фри.
  • 0

#756
Кира Николаевна

Кира Николаевна
  • Частый гость
  • 80 сообщений
Самый вкусный Донер на толе-би байзакова возле Сити центра, умммм каждый день бы его ела))
  • -2

#757
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

Абая-Комунистическая. прямо на углу старая донерная. Очень вкусно. Вообще у нас донеры очень вкусные по сравнению с Москвой. Но уступают оригиналам из Стамбула и Берлина.


Донеры ем край не редко, этим летом ели донеры в Стамбуле на Египеском базаре.
Донер, как донер, ничего особенного и супер вкусного не было.
  • 0

#758
Aliyakawb

Aliyakawb
  • Читатель
  • 244 сообщений
Мира Абая - правда вкусно? Каждые выхи там бываем ( на углу). Ай, все равно попробуем:).


#759
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Miss Lucky and Crazy)

Пользователю вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.3.3 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.3. Запрещается регистрация:
2.3.3. С именами пользователя (никами), соответствующими адресам сайтов, названиям фирм и брендов, как косвенная реклама, если это не согласовано с владельцами Форума.

  • 0

#760
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Miss Lucky and Crazy)

Пользователю вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.