Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 5 [часть 5]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10013

#861
Дилиана

Дилиана
  • В доску свой
  • 2 475 сообщений


Спасибо всем большое!!!
Все прошло, неожиданно быстро! =)
После осмотра на кресле в 9.00, начались сватки, сначала сказали к вечеру родишь. Потом все так быстро пошло, в 11:20 моя девочка уже появилась на свет! Наверное очень торопилась! =)
Врачам и персоналу огромное спасибо! Не одного разрыва! ТТТ!!!

Ух ты! Классно! Поздравляю! Все таки по привату ЕР действительно хорошие отзывы. Вдохновляют такие посты)


Наиля, давай желай усиленно чтоб про идеальные роды все отписывались! Видишь ты как пожелала - и на тебе! )))
  • 0

#862
Дилиана

Дилиана
  • В доску свой
  • 2 475 сообщений
У меня (точнее у моей матки) шейка укоротилась, 2.6 см. Это значит скоро уже? Была где то 4.
  • 0

#863
Дилиана

Дилиана
  • В доску свой
  • 2 475 сообщений

Я тоже заметила, уступают женщины токо. Мужики с наглой рожей сидят. Вот у нас у мужиков воспитание. Помню летела через Стамбул там огромен рая очередь длинная вся меня пропустила вперед, даже не просила никого


А ведь тоже мусульмане. Меня бесит когда какой нибудь здоровенный детина прет и мамульке дорогу не уступит ни в жисть. Хоть на машине хоть пешком в узком проходе. Я думала хоть старших уважают - какой там... Чего это он женщине будет дорогу уступать.
Зато ГАИшники все перед ней трепещут. Она их прям строит, а они ж восновном казахи и не городские, и как в ее правах возраст увидят прям шалеют. Они только лепечут "тате, тате" и отпускают. Я с ней обожаю ездить прям.
  • 0

#864
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений


Всем привет! Спасибо за поддержку!
Мы родились сегодня в 11:20. Девочка 3425, 53 см!!!


Добро пожаловать Вашему ангелочку!


Мы только вернулись, пол дня ездили по врачам. Сделали узи рубца, изнутри он оказался очень даже состоятельным, Эвельевна дала добро на ЕР. Потом поехали в керуен, они собрали консилиум, на котором Соколова, ответственная за КС, сказала что мне лучше идти тоГда в перинатальный и пробовать рожать с Миреевой. Ее основное опасение - большой перерыв между родами (7 лет). Я написала заявление и забрала свою предоплату. Завтра пойду заключать договор с перинатальным и буду ждать схваток.

Они меня долго убеждали, что мне это не нужно. Но я все таки решила попробовать и если все таки дело закончится КС, я буду уверенна, что это был мой взвешенный выбор.

Вот частные центры чуть что не берутся. А кто такая миреева? Вы отзывы проверили о ней?
  • 0

#865
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений

У меня (точнее у моей матки) шейка укоротилась, 2.6 см. Это значит скоро уже? Была где то 4.

Длинная еще. Но видимо стирается по тихоньку
  • 0

#866
djemal

djemal
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений
Девочки, а то что моя доча сегодня сильнее обычного активничает - это ничего?? я что-то побаиваюсь. Пишут же, что изменение активности - это не хорошо.. к врачу завтра, но все же волнуюсь.. если б не завтра - уже бы снова сидела на УЗИ
  • 0

#867
Дилиана

Дилиана
  • В доску свой
  • 2 475 сообщений
А может же и сразу сократиться? Тоже не показатель?
  • 0

#868
Дилиана

Дилиана
  • В доску свой
  • 2 475 сообщений
djemal, один день ничего страшного. Мой малыш оооочень активный эти дни, каждый день, а мне КТГ делали 2 раза - все ок!
  • 0

#869
Natacha

Natacha
  • Постоялец
  • 390 сообщений
Сколько они могут Леру мучить,ей же кушать хочется и представляю как она переживает
  • 1

#870
Umk@

Umk@
  • В доску свой
  • 3 539 сообщений
Написала ей... Молчит.
  • 0

#871
Дилиана

Дилиана
  • В доску свой
  • 2 475 сообщений
Или забрали наконец то или измучилась совсем, даже отвечать не хочет...Они там 24 часа в сутки делают плановое КС?
  • 0

#872
Umk@

Umk@
  • В доску свой
  • 3 539 сообщений
Да я уже не выдержала, написала... Сама то понимаю, что если не сделали то по ходу без настроения.р
  • 0

#873
Мартышка пузатая

Мартышка пузатая
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений
Девочки! Не представляете! С утра вас читала, читала.... сперва расстроилась, что даже не дойду до конца ((( Смеялась над ночными переписками )) Супчиками и Лериными рассказами ))))
потом уже дошла-таки до конца (не представляете какая радая! :D )
пишу ответ....
и БАБАААААЦ! у меня траффик кончается :faceoff:
ужс просто :lol:
и опять та же история - сперва расстроилась чуть ли не до слез, сейчас дождалась пока коллега уйдет и за ее комп села :dandy:
  • 0

#874
Аселек Василек

Аселек Василек
  • В доску свой
  • 3 252 сообщений
Ужс, стока времени без еды и питья...там реально что на скорых всех везут экстренных что ли...эти оба врача с 3- го роддома, да?
  • 0

#875
Мартышка пузатая

Мартышка пузатая
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений
Блин.... столько мурыжат Леру :( :(
  • 0

#876
Мартышка пузатая

Мартышка пузатая
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений
Катя! Поздравляю с доченькой! Молочных вам рек! Здоровья малышке! И пусть дальше у вас так же все будет ;) без разрывов и трещин ;)
  • 0

#877
Дилиана

Дилиана
  • В доску свой
  • 2 475 сообщений
А я котлет натрескалась и лежу как сытый толстый кот кверху пузом, еще бы кто погладил...Может ну его, рожать? ))))
  • 0

#878
V@leriya

V@leriya
  • В доску свой
  • 4 087 сообщений
А я тоже поужинала) пюре и рыбкой)
Надо еще пойти фрикадельки сделать, фарш еще днем достала. Туда, кстати, яйцо добавлять надо, кто подскажет?

Лерку жалко. Там что ли нет других врачей и акушеров, кроме той, с кем она договаривалась?? Или реально ажиотаж? А тему почитаешь, так этих не берем, тех не принимаем, а с вами вообще рано договор заключать. У них вообще тишь да гладь должна быть там при таком раскладе)))))))
  • 0

#879
Аселек Василек

Аселек Василек
  • В доску свой
  • 3 252 сообщений
Везёт, котлеты... А я тока иду обедать/ужинать...последний раз в 12 ела творог и бутер!
  • 0

#880
Мартышка пузатая

Мартышка пузатая
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений
А я в офисе :cry: :cry: :cry:

Покушала чуть брынзы, пирожок с капустой и чай...

И сижу в табличке разбираюсь :( Ужс просто на работе!
Сперва при всех начальник сказал "а ты иди своим делом занимайся, спицами вон!"
потом вызывает и спрашивает: "а че эт без дела ходишь?" :eek:
я ж не на столько беременная, чтоб не слышать что мне говорят...

я в фрикадельки не кладу яйцо. они ж рисом склеиваются :) главное в кипяток кидать (если ты в супчик)

а я так хотела дома сделать штрули.... :(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.