Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 5 [часть 5]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10013

#701
Ko}I{ka

Ko}I{ka

    Жду чудес. Могу, не дождавшись, начудить сама.

  • В доску свой
  • 4 390 сообщений

у нас больничный полностью оплачивается. первый месяц - 100%. второй и третий - 50%. а дальше не знаю. я была на больничном полтора месяца-заплатили полностью. Еще коллектив собрал денюжку. чтоб я быстрее "оклемалась"
1000 спасибо им)))

Очень хорошая социальная политика в компании! Прям уважаю таких руководителей. Жаль, что их мало(((
Я вот тоже раньше всегда экономила отпускные дни (зачем :confused: ) а потом поняла - при увольнении компенсацию за них выплатят мизерную, сходив в отпуск получила бы намного больше.
  • 0

#702
djemal

djemal
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений

Очень хорошая социальная политика в компании! Прям уважаю таких руководителей. Жаль, что их мало(((
Я вот тоже раньше всегда экономила отпускные дни (зачем :confused: ) а потом поняла - при увольнении компенсацию за них выплатят мизерную, сходив в отпуск получила бы намного больше.

Почему мизерную?? отпускные что при компенсации при увольнении, что при отпуске оплачиваемом рассчитываются одинаково.. по средней ЗП. Может, компания неправильно рассчитала вас просто
  • 0

#703
Аселек Василек

Аселек Василек
  • В доску свой
  • 3 252 сообщений
Надеюсь, что Леру уже приняли...
  • 0

#704
Janpusik

Janpusik
  • В доску свой
  • 4 059 сообщений
чет так тролей много стало. теперь мне в лс пишет :faceoff:
в темке Приват тоже тролль пришел :D
  • 0

#705
Аселек Василек

Аселек Василек
  • В доску свой
  • 3 252 сообщений
Деффки, я задавала этот вопрос. Чтоб свид-во о рождении ребенка получить, мне можно маму отправить в цон и с какими док-тами надо там появиться?
Вопрос наверное, к Смятанка, и другим мамочкам...
  • 0

#706
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от Egregious)"]Пользователю напал_МММ вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.[/ex]
  • 0

#707
Карина bk.

Карина bk.
  • Свой человек
  • 954 сообщений

Надеюсь, что Леру уже приняли...

я тооож.... Мож она всё таки сама родила?....
  • 0

#708
Ko}I{ka

Ko}I{ka

    Жду чудес. Могу, не дождавшись, начудить сама.

  • В доску свой
  • 4 390 сообщений


Очень хорошая социальная политика в компании! Прям уважаю таких руководителей. Жаль, что их мало(((
Я вот тоже раньше всегда экономила отпускные дни (зачем :confused: ) а потом поняла - при увольнении компенсацию за них выплатят мизерную, сходив в отпуск получила бы намного больше.

Почему мизерную?? отпускные что при компенсации при увольнении, что при отпуске оплачиваемом рассчитываются одинаково.. по средней ЗП. Может, компания неправильно рассчитала вас просто

не, у нас всегда оплачивались ВСЕ дни отпуска, а при увольнении - только рабочие :) у нас народ даже спецом отпуск брал на 2 дня, субботу и воскресенье
т.е. где то на 1\3 меньше получилась компенсация
и неприятным супризом оказалось, что с компенсации не начисляется пенсионка, а вот сходила бы в отпуск - пенсионные бы больше были
  • 0

#709
Карина bk.

Карина bk.
  • Свой человек
  • 954 сообщений
Аселька, мы ещё не сделали св.о рождении :faceoff: ппц!
  • 0

#710
Janpusik

Janpusik
  • В доску свой
  • 4 059 сообщений

Деффки, я задавала этот вопрос. Чтоб свид-во о рождении ребенка получить, мне можно маму отправить в цон и с какими док-тами надо там появиться?
Вопрос наверное, к Смятанка, и другим мамочкам...

кто-то ранее писал, уд личности мамы, папы, свид о браке.
  • 0

#711
djemal

djemal
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений



Очень хорошая социальная политика в компании! Прям уважаю таких руководителей. Жаль, что их мало(((
Я вот тоже раньше всегда экономила отпускные дни (зачем :confused: ) а потом поняла - при увольнении компенсацию за них выплатят мизерную, сходив в отпуск получила бы намного больше.

Почему мизерную?? отпускные что при компенсации при увольнении, что при отпуске оплачиваемом рассчитываются одинаково.. по средней ЗП. Может, компания неправильно рассчитала вас просто

не, у нас всегда оплачивались ВСЕ дни отпуска, а при увольнении - только рабочие :) у нас народ даже спецом отпуск брал на 2 дня, субботу и воскресенье
т.е. где то на 1\3 меньше получилась компенсация
и неприятным супризом оказалось, что с компенсации не начисляется пенсионка, а вот сходила бы в отпуск - пенсионные бы больше были

поняла вас, при уольнении полный отпуск идет, а при отпуске можно частями брать и только на рабочие дни.. да, тут небольшая разница образовывается... а про пенсионку с компенсации - не знаю, тут не буду умничать :)
  • 0

#712
~Vivian~

~Vivian~

    Beauty is in the eye of the beholder.

  • В доску свой
  • 2 500 сообщений


Деффки, я задавала этот вопрос. Чтоб свид-во о рождении ребенка получить, мне можно маму отправить в цон и с какими док-тами надо там появиться?
Вопрос наверное, к Смятанка, и другим мамочкам...

кто-то ранее писал, уд личности мамы, папы, свид о браке.

Я думаю можно, у меня правда муж ездил.
  • 0

#713
Nastene

Nastene
  • В доску свой
  • 1 380 сообщений
ой видео такое классное. тоже прослезилась, малыш такой сладкий.
про больничный конечно легче узнать у наших, но тогда сразу заподозрят что я планирую его заранее))) вобщем буду думать. про давление не прокатит, его же мереют, скажу спина болит!
  • 0

#714
Карина bk.

Карина bk.
  • Свой человек
  • 954 сообщений
Девочки мне угрожают :lol: ппц!!!
  • 0

#715
djemal

djemal
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений

Девочки мне угрожают :lol: ппц!!!

сто???? чем????
  • 0

#716
Карина bk.

Карина bk.
  • Свой человек
  • 954 сообщений
напал_МММ! :lol:
  • 0

#717
Ko}I{ka

Ko}I{ka

    Жду чудес. Могу, не дождавшись, начудить сама.

  • В доску свой
  • 4 390 сообщений

напал_МММ! :lol:

Улыбаемся и машем! Жмем кнопку "Жалоба!" все дружно
  • 2

#718
Janpusik

Janpusik
  • В доску свой
  • 4 059 сообщений

Девочки мне угрожают :lol: ппц!!!

Забей
Я прошла мимо
  • 1

#719
Хэнс

Хэнс
  • Постоялец
  • 487 сообщений
Всем привет!
Читаю вас, читаю, до конца дойти не могу. Ночью смотрю опять описывали кулинарные шедевры :D Потный супчик это конечно сильно :lol:

Дилана наконец появилась, рада что у Вас все хорошо. А будет еще лучше! :rotate:

Пошла читать вас дальше...

а пока вопрос: девочки, а у вас не бывает, как будто снизу чет стреляет иногда? по ощущениям как будто шейка что ли,понять не могу...но как-то простреливает именно вертикально...(надеюсь понятно объяснила :faceoff: )
  • 0

#720
Карина bk.

Карина bk.
  • Свой человек
  • 954 сообщений
Жампусь, да я забила! Просто смешно стала! :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.