Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 5 [часть 5]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10013

#2221
Nailik

Nailik
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений
Девочки,вы меня извините,может у кого такое было:
Боль отдает как будто вниз и одновременно в стороны,и в анус тоже немного...
Живот надулся. Болит все...
Что это может быть? Растет или угроза?

При дзынь-дзыне тоже больно...
  • 0

#2222
djemal

djemal
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений

Еще вспомню допишу. Зуб. щетку, полотенце само собой))))

Умка, я уже три дня хожу вокруг детских полотенец и думаю - они нужны или нет с собой?? Тоже начала сумки паковать
  • 0

#2223
Malika_M

Malika_M
  • В доску свой
  • 1 446 сообщений
Всем привет!

Вот- кафельщик Ержан-87775942362,
Дилиана, звони к врачу!

Млин, посидела 40 мин и дёрнула...доехала домой с попеременно одним, то другим закрытым глазом...))))

Вот ты Аселек экстремал. А почему на такси не поехала, было бы безопасней?
  • 0

#2224
Janpusik

Janpusik
  • В доску свой
  • 4 059 сообщений

Девочки,вы меня извините,может у кого такое было:
Боль отдает как будто вниз и одновременно в стороны,и в анус тоже немного...
Живот надулся. Болит все...
Что это может быть? Растет или угроза?

При дзынь-дзыне тоже больно...

Лучше уж к врачу, чтобы не рисковать
  • 0

#2225
Malika_M

Malika_M
  • В доску свой
  • 1 446 сообщений
Лер с выпиской Вас, дома быстрей восстановишься, да и в родных стенах всегда уютней.
  • 0

#2226
djemal

djemal
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений

Девочки,вы меня извините,может у кого такое было:
Боль отдает как будто вниз и одновременно в стороны,и в анус тоже немного...
Живот надулся. Болит все...
Что это может быть? Растет или угроза?

При дзынь-дзыне тоже больно...

Найлик, повои лучш врачу. Вообще по мне - так во время Б лучше по малейшему поводу к врачу обращаться. Лучше перебдеть. Только я это месяце на 6-7 поняла, когд своим "ай, фигня, скоро пройдет" чуть не прохлопала пару ответственых моментов
  • 0

#2227
Соланж

Соланж
  • В доску свой
  • 1 432 сообщений
Умка, спасибо, что написала! примерно понятно теперь :) одеялко не брала? в чем выписывала?

28 памперсов???

Аселек, меня напугали эти рассказы об очередях у Муна (хоть я его очень люблю) и я сходила к Раевскому. там было всего 2 человека до меня, рахат!
  • 0

#2228
Соланж

Соланж
  • В доску свой
  • 1 432 сообщений

Найлик, повои лучш врачу. Вообще по мне - так во время Б лучше по малейшему поводу к врачу обращаться. Лучше перебдеть. Только я это месяце на 6-7 поняла, когд своим "ай, фигня, скоро пройдет" чуть не прохлопала пару ответственых моментов


а я такая дура, мне неловко врача беспокоить лишний раз..
  • 0

#2229
Nailik

Nailik
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений
СПасибо девочки! Позвонила ей,скоро поеду,досижу на работе до 17:00.
  • 0

#2230
djemal

djemal
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений


Найлик, повои лучш врачу. Вообще по мне - так во время Б лучше по малейшему поводу к врачу обращаться. Лучше перебдеть. Только я это месяце на 6-7 поняла, когд своим "ай, фигня, скоро пройдет" чуть не прохлопала пару ответственых моментов


а я такая дура, мне неловко врача беспокоить лишний раз..

У меня просто живот как-то болел дня 2-3, я даже не думала им звонить, хотела сходить рядом с работой на узи провеить есть гроза или нет... В итоге девочка, которая тоже у них велась вразумила, говорит иди и фиг с работой, что отпросишься ( меня еще это тормозило) Итог - у меня укорачивалась шейка быстр и срочно скаали ушивать.. Узи в другом месте ничего бы не дало, тк предыдущих узи с собой не было. А у врачей копии были. Вот после этого я больше не стеснялась ни разу.
  • 0

#2231
Nailik

Nailik
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений



Найлик, повои лучш врачу. Вообще по мне - так во время Б лучше по малейшему поводу к врачу обращаться. Лучше перебдеть. Только я это месяце на 6-7 поняла, когд своим "ай, фигня, скоро пройдет" чуть не прохлопала пару ответственых моментов


а я такая дура, мне неловко врача беспокоить лишний раз..

У меня просто живот как-то болел дня 2-3, я даже не думала им звонить, хотела сходить рядом с работой на узи провеить есть гроза или нет... В итоге девочка, которая тоже у них велась вразумила, говорит иди и фиг с работой, что отпросишься ( меня еще это тормозило) Итог - у меня укорачивалась шейка быстр и срочно скаали ушивать.. Узи в другом месте ничего бы не дало, тк предыдущих узи с собой не было. А у врачей копии были. Вот после этого я больше не стеснялась ни разу.

Я вот тоже 3 дня уже жду ,что пройдет...а все хуже и хуже...еле сижу уже
  • 0

#2232
Umk@

Umk@
  • В доску свой
  • 3 539 сообщений


Еще вспомню допишу. Зуб. щетку, полотенце само собой))))

Умка, я уже три дня хожу вокруг детских полотенец и думаю - они нужны или нет с собой?? Тоже начала сумки паковать

я не брала, дома то конечно нужны)))
  • 0

#2233
Дилиана

Дилиана
  • В доску свой
  • 2 475 сообщений
Я сплю весь день и никого видеть не хочу...И бесит все меня.
Когда лежу вроде ниче не болит.
  • 0

#2234
Janpusik

Janpusik
  • В доску свой
  • 4 059 сообщений

Я сплю весь день и никого видеть не хочу...И бесит все меня.
Когда лежу вроде ниче не болит.

Ну ты смотри, аккуратнее, не прогляди процесс)
  • 0

#2235
Дилиана

Дилиана
  • В доску свой
  • 2 475 сообщений


Найлик, повои лучш врачу. Вообще по мне - так во время Б лучше по малейшему поводу к врачу обращаться. Лучше перебдеть. Только я это месяце на 6-7 поняла, когд своим "ай, фигня, скоро пройдет" чуть не прохлопала пару ответственых моментов


а я такая дура, мне неловко врача беспокоить лишний раз..


Во во, думаю как бы так получилось чтоб в рабочее время пришлось ему звонить :faceoff: Хотя говорят лучше чтоб у него не было часов приема и тд, он тогда все время будет со мной. Но мне все равно неудобно как представлю что буду ему ночью звонить ...
  • 0

#2236
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений



Найлик, повои лучш врачу. Вообще по мне - так во время Б лучше по малейшему поводу к врачу обращаться. Лучше перебдеть. Только я это месяце на 6-7 поняла, когд своим "ай, фигня, скоро пройдет" чуть не прохлопала пару ответственых моментов


а я такая дура, мне неловко врача беспокоить лишний раз..

У меня просто живот как-то болел дня 2-3, я даже не думала им звонить, хотела сходить рядом с работой на узи провеить есть гроза или нет... В итоге девочка, которая тоже у них велась вразумила, говорит иди и фиг с работой, что отпросишься ( меня еще это тормозило) Итог - у меня укорачивалась шейка быстр и срочно скаали ушивать.. Узи в другом месте ничего бы не дало, тк предыдущих узи с собой не было. А у врачей копии были. Вот после этого я больше не стеснялась ни разу.

Вот на рмс пишут, что шейка укорачивается не изза действия андрогенов как принято считать, а именно изза сокращения матки. Оказся на узи можно эти сокращения как то увидеть типа. Я даж не знаю наши могут увидеть.
Найлик, сбегай на узи

Сообщение отредактировал Lotuseater: 14.01.2013, 16:30:34

  • 0

#2237
Umk@

Umk@
  • В доску свой
  • 3 539 сообщений

Умка, спасибо, что написала! примерно понятно теперь :) одеялко не брала? в чем выписывала?

28 памперсов???

В керуене дали одеялко, свое не стала тащить.
Маленькая упаковка памперов хагис в ней 28 шт))))
Выписывали в комбинезоне и в одеяло еще завернули, было очень холодно. Под низ одели теплые ползунки, кофточку, носочки, тонкую шапочку и теплую.
  • 0

#2238
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений

Я сплю весь день и никого видеть не хочу...И бесит все меня.
Когда лежу вроде ниче не болит.

Мы уже беспокоиться стали, ты не пропадай так
  • 0

#2239
Дилиана

Дилиана
  • В доску свой
  • 2 475 сообщений

28 памперсов???


А че на двоих то как раз ))) Я положила десяток, хотя они там дают пачку - но вдруг какие нибудь не очень. И еще там магазинчик есть, где в крайнем случае можно затариться, но поди по спекулятивной цене :D
Умка, а вы использовали все 4 комплекта одежки? У меня кажется всего по 2.

Мне дали список че принести, особенно порадовал фен...Но типа если палата делюкс или вип, то не надо фен. Полстраницы про фен расписано :D Потом чуточку всего остального и потом жирным фраза - ну и все остальное что посчитаете нужным :confused:
  • 0

#2240
Umk@

Umk@
  • В доску свой
  • 3 539 сообщений
Дилиана да все использовали))) ну мы 5 дней лежали. Один раз описали даже случайно. Когда молоко пришло и учились брать грудь уделали пару кофточек им.

Сообщение отредактировал Umk@: 14.01.2013, 16:38:13

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.