Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 5 [часть 5]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10013

#1
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений

MODERATORIAL

Автоматическое сообщение.
Это следующая часть обсуждения темы.

  • 0

#2
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений
Всем привет. Буду первой тут ;) У нас 2 ночи, че-то не спится, пойти шоколадку задавить, что ли...
Лотуситер, остеохондроз - моя больная тема. Посмотри, можно ли диклофенак, хотя, не уверена. Еще мазь есть диклак, кажется, не помню, как точно называется. Ооо, тема есть - аппликатор Ляпко, больно, но действенно. В прошлом году во второй брали самый большой, дорого, 13000. Но есть меньше, есть ролики. (Кстати, таким роликом одна наикрутейшая массажистка сыночке массаж на стопы и ручки делала еще) Еще упражнения: тихонько-тихонько плечами вверх-вниз, потом постепенно круговые движения, только ни в коем случае не дергай, просто чтоб кровоток наладить. Можно плпробовать согревающие спортивные мази, но тогда точняком надо все закутать, а потом упражнения.

Сообщение отредактировал Nezabudka: 09.01.2013, 06:16:10

  • 0

#3
Дилиана

Дилиана
  • В доску свой
  • 2 475 сообщений
О, с очередным переездом!

Лотуситер, может правда аппликатор вместо мазей? Лера тоже очень его советовала.

Лер, да я че то грущу, уже сама не знаю почему. И муж уедет скорее всего, потом точно будет не по себе. Он конечно может и успеть спокойно, я ж не за полчаса рожу поди, но все равно фигово как то ((((
  • 0

#4
~Vivian~

~Vivian~

    Beauty is in the eye of the beholder.

  • В доску свой
  • 2 500 сообщений
Всем доброе утро!
Лера удачи!
  • 0

#5
Janpusik

Janpusik
  • В доску свой
  • 4 059 сообщений
Всем доброе утро, хорошего дня и с переездом!

Шанелька, Валерия я вас добавила. Извините что вчера не смогла.

Если я не в эфире и кого-то не добавила, то вы можете сами в друзья добавляться.

Лера мы с тобой! Будь молодцом!

Сообщение отредактировал Janpusik: 09.01.2013, 08:25:50

  • 0

#6
Umk@

Umk@
  • В доску свой
  • 3 539 сообщений
Всем привет))))

Лера удачи тебе)))) мы с тобой))))

Дилиана чего то не поняла, а куда муж собрался???
  • 0

#7
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений
Всем привет!!!
Блииин,как я на работу вставала?? Ели глаза продрала...вот для меня это прям проблема..

О, с очередным переездом!

Лотуситер, может правда аппликатор вместо мазей? Лера тоже очень его советовала.

Лер, да я че то грущу, уже сама не знаю почему. И муж уедет скорее всего, потом точно будет не по себе. Он конечно может и успеть спокойно, я ж не за полчаса рожу поди, но все равно фигово как то ((((

Да аппликатор Ляпко это тема,со своей разваливающейся спиной ни разу бандаж не одела и вообще спина за всю беременность не беспокоила.
Дилиана,а куда он у тя уезжает и на сколько?
  • 0

#8
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений
Девочки спасибо...поползла я в роддом...буду дрыхнуть весь день.
  • 0

#9
Umk@

Umk@
  • В доску свой
  • 3 539 сообщений

Девочки спасибо...поползла я в роддом...буду дрыхнуть весь день.

Про нас не забывай... Я тут три раза ночью в темку заходила, тебя смотрела))) Давай с Богом!
  • 0

#10
Аселек Василек

Аселек Василек
  • В доску свой
  • 3 252 сообщений
Лера, держу кулачки! Хорошо обустроиться:-) и набраться сил!!!
Всем привет! С переездом!
Вчерашнее съеденное отразилось на моих чешущихся пальцах рук))) так что никому не рекомендую!!!
  • 0

#11
Аселек Василек

Аселек Василек
  • В доску свой
  • 3 252 сообщений
Дилиана, держись бодрячком! Ты же скоро со своим масиком встретишься!!!:-) всё будет хорошо!!!
  • 0

#12
Powoni

Powoni
  • Свой человек
  • 654 сообщений
Всем гуд морнинг!
Аклена, плиз скинь контакты или ссылки на кресла, шезлонги!
  • 0

#13
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений

Девочки спасибо...поползла я в роддом...буду дрыхнуть весь день.

Желаю удачной тебе операции, скорейшего восстановления!
Блин я тоже ночью заходила думала вдруг началось само у тебя...
  • 0

#14
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений
Девы, спасибо за советы. Пойду посмотрю, что за аппликатой. Чет пропотела ночью и вроде полегчало.
  • 0

#15
Janpusik

Janpusik
  • В доску свой
  • 4 059 сообщений
Девочки до какой недели летать можно?
КЛМ пишут что до 36, реально?
  • 0

#16
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений
Лер и я с утра сразу сюда тебе удачи пожелать, думала а вдруг и правда родила! Давай и правда сегодня набирайся сил и с таким же настроем встретиться с малышом!

Лотуситер дык и рассказывать то нечего особо, канеш то что ждала долго напрягало и я так поняла что врач она ну очень занятой( причем она говорит я через минут 15 выйду позову, я жду 30 минут иду а она уже забыла про меня) и так пару раз.... ая со своей скромностью сижуууу....
Видно сразу что профи, такая врач вся в работе и видно что работу свою любит, по мне совсем не грубая, нормальная, я не люблю когда сюсюкаются...
В общем даж не знаю сказала приезжать со схватками на скорой, спросила где в платном или бесплатном хочу рожать, посмотрела на кресле кстати ну неприятно канеш, но не сильно больно учитывая что за всю Б я ток мазок 3-4 раза сдала!
  • 0

#17
Мартышка пузатая

Мартышка пузатая
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений
Девочки, всем доброе утро!

Всех с переездом :)

Еле как вчера дочитала старую темку... а тут БАЦ! Переехали :D

Лера, настраивайся на самое самое лучшее! Ты молодец! :rotate: Бодрячком держишься :rotate: Так и продолжай
А в больничке больше всего и хочется спать... У тебя сегодня день набирания сил перед встречей со своим чудом ;)

А я вчера с работы пришла и прям расстроилась чет так :( Ноги отекли :( Не прям сильно - но чет так обидно... Вроди только привыкла, что пуз побольше стал. Уже и разуваться сама стала - а тут такое :(
На анализы только в конце след недели... Думаю пока шиповник позаваривать попить... ну и ограничивать - и воду и соленое....
  • 0

#18
Мартышка пузатая

Мартышка пузатая
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений

Девочки до какой недели летать можно?
КЛМ пишут что до 36, реально?


Ну если у них прям на сайте написано - то конечно...
Но чет сомневаюсь. Мне кажется не станут рисковать.
Вообще я слышала, что до 30 пускают. Хотя - может и от авиалиний зависит... надо прям у них узнавать - это в правилах прописано ведь
  • 0

#19
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений
Ааа я ей объяснила почему пришла на врача грю мне наверное придется шейку вручную открывать не хочу дежурную бригаду хочу вас, а она мне грит что шейку вручную открывать это очень ее портит и рвет и она не рекомендует, грит в таком случае лучше эпидуралку ставить!!!
Потом когда на кресле посмотрела грит шейка не такая страшная как она ожидала после моего рассказа, что может сама рожу без эпидуралки и ручного открытия...... как я поняла она за естественные процессы!

Я ток чтото спросить она иди иди, приезжай со схватками и звони! Это значит она меня взяла?! Фамилию ток записала себе кудато....
В общем я еще не знаю, к своей не ездила еще даж ну помните меня там условия пугали и теперь я в ступоре хорошо ли когда шейку открывают вручную?! Но зато спокойна что если что начнется поеду на скорой и позвоню ТП, она грит что я еще похожу...
после осмотра кровило она грит номано.. ...
  • 0

#20
chanelka

chanelka
  • В доску свой
  • 3 246 сообщений
Всем доброе утречко!
Дилиан ну ка не кисни, вспомни апашек которые сами. Ты кста так про рд не раскрыла тайну? Или я пропустила...
Боня сори а ты к кому ходила? Ты по прлписке в рд? Мге аг сказала до пдр никто смотреть на кресле не буде ((( чет я радеялас мне расковыряют там и раньше тожу не на пдр
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.