Перейти к содержимому

Фотография

Что такое Счастье?Знаем ли Мы исчерпывающий ответ?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 112

#101
Pa.

Pa.
  • В доску свой
  • 1 703 сообщений
... Счастье - это когда НЕ ИЩЕШЬ Счастья... :dandy:
  • 0

#102
Zzz-zz-z

Zzz-zz-z
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений

Что же это такое, Счастье? Вопрос кажет простым и наивным, но только на первый взгляд. Он тревожил каждого человека с давних времём и по сей день.
Многие говорят, что счастье это.....это, а другие, что счастье это....то.Что же скажут те, кто находиться сдесь на ЦТ! :dandy:




Счастье - это когда у тебя все дома!!!!
  • 0

#103
sshin

sshin
  • В доску свой
  • 1 250 сообщений
Не знаю(не стал читать весь топик)....
У меня мнение такое, так как мы все люди разные - индивидуымы.....:dandy:... Вотьь... У каждого определение счастья своё... Кому-то деньги, кому здоровье и т.д. и т.п....
главное чтоб у всех оно было это - СЧАСТЬЕ:p!!!
  • 0

#104
hell_point

hell_point
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений
:rolleyes: Щастье - это когда фсе дома....... :smoke:
  • 0

#105
erkur

erkur

    Фабрикант оптимистов

  • В доску свой
  • 5 273 сообщений

главное чтоб у всех оно было это - СЧАСТЬЕ:rolleyes:!!!

А если счастья пересекаются, тогда что?
  • 0

#106
No me digas

No me digas
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

Что же это такое, Счастье? Вопрос кажет простым и наивным, но только на первый взгляд. Он тревожил каждого человека с давних времём и по сей день.
Многие говорят, что счастье это.....это, а другие, что счастье это....то.Что же скажут те, кто находиться сдесь на ЦТ! :rolleyes:

С санскрита счастье переводиться-просто осознание мгновения[size=4]
Поэтому древние были счастливие, они не парелись от плохого, а просто полноценно воспринимали жизнь, а наше !"ебанн()е общество наущанное американским импереализмом зациклилось на вонючем американол-скалозубом позитивизме, при этом америка приспокойно сделала 50 переворотов в мире, и бомбит тех кто с ней несогласен, вешая всему миру на уши лапшу и держа всех за даунов!
  • 0

#107
Khaliff

Khaliff
  • В доску свой
  • 2 306 сообщений

осознание мгновения

у меня такое было лет 7-8 назад, больше повторялось :rolleyes:
  • 0

#108
Inet_Ka

Inet_Ka
  • В доску свой
  • 1 509 сообщений
Я щастлива! Это не передать словами...просто мне очень хорошо :rolleyes:
  • 0

#109
No me digas

No me digas
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

Я щастлива! Это не передать словами...просто мне очень хорошо :rolleyes:

Если ты встал утром, солнце светит, дети обуты одеты, жена красавица-умница, по дороге идешь все улыбаются, ТО СКАЖИ НЕТ НАРКОТИКАМ!
  • 0

#110
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений
а у меня есть счастье... =) и словами это никогда не описать... это внутри приятно щекочет..
  • 0

#111
Ginger

Ginger
  • Свой человек
  • 840 сообщений
сегодня я уверена, что счастье это зашторить окна, закрыть дверь, покрепче обнять любимого и пошел весь этот мир в изветсное место...:rolleyes:
...а мы бы нежились в кроватке, а когда выглянет солнышко, шторки можно раздвинуть и любоваться падающим снегом....и целоваться, целоваться.....

ан нет! работа!
  • 0

#112
Any

Any

    Run, Forest! Run!

  • В доску свой
  • 3 305 сообщений
счастье - это такая полная беззаботность, а всё вокруг радует, нравится, и все люди добрые и замечательные - сплошной позитив изнутри

и все это не от дури какой-нибудь, а еще и осознается таким

а вапще трудно дать определение этому состоянию, когда ты счастлив
  • 0

#113
britnispirs

britnispirs
  • Частый гость
  • 95 сообщений
счастье - когда получается так, как ты хочешь... и когда получается лучше, чем ожидаешь...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.