Перейти к содержимому

Фотография

какой недавно смотрели клип?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4107

#3906591
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


Посты, состоящие только из названия коллектива/исполнителя и названия клипа, без каких либо пояснений будут наказываться + по пункту 2.2.7 правил форума Все Вместе
Под пояснением подразумевается мнение об увиденном видеоклипе.

Сообщение отредактировал JayKay: 01.03.2011, 23:02:29

  • 0

#1581
Guangzhou

Guangzhou
  • Гость
  • 5 сообщений
Моя сестра фанатеет от японской музыки и очень долго уговаривала меня посмотреть клипы X-japan - культовая группа в Японии, как Queen в Америке. Ну посмотрел, и к удивлению, мне очень понравилось :) конечно, где-то своеобразно, но музыка и голоса впечатляют. Очень советую!
  • 0

#1582
unknown_Фаталист_

unknown_Фаталист_
  • никто
Роберто Росси про картошку песня! это что прям всерьез же люди деньги за это получают! :(

#1583
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
Kazaky "In the middle" и "LOVE" - украинские хлопцы на каблуках

понравилось. стильно. хореография и подача весьма и весьма... будем наблюдать что еще выдадут. в клубах Москвы и Украины уже выступают с новыми композициями.

геи- не геи... наши гетеросексуальные артисты поют/танцуют/снимают куда хуже.

Сообщение отредактировал SWEETthings: 05.03.2011, 00:12:08

  • 0

#1584
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

странно что не видел его ранее,отличный видеоряд

Сообщение отредактировал JayKay: 12.03.2011, 20:19:47

  • 0

#1585
RealShiningStar

RealShiningStar
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений
Только недавно увидела клип Lady Gag-i "Born this way"... честно говоря, чем дальше, тем сложнее смотреть ее клипы. Может конечно смысл там какой-то глубинный есть, но лично мне видео абсолютно не понравилось, просто неприятно как-то.
  • 0

#1586
mc_ganz

mc_ganz
  • Гость
  • 10 сообщений
Nickelback - Savin Me, зачётный клип. :-)
  • 0

#1587
Zupi

Zupi
  • Постоялец
  • 334 сообщений


Красиво и качественно отснятый клип. Приятно смотреть и слушать.Снимали алматинцы))

Тоже очень нравится

первый раз вижу такой качественный казахстанский клип...супер, слов нет. ИМХО
кстати если читать без англ.произношения, то гр. Бухар Жырау же будет...а так говорят Буэр Жэро :laugh:
  • 0

#1588
Narine

Narine

    нет друзей и нет врагов

  • В доску свой
  • 2 223 сообщений



Красиво и качественно отснятый клип. Приятно смотреть и слушать.Снимали алматинцы))

Тоже очень нравится

первый раз вижу такой качественный казахстанский клип...супер, слов нет. ИМХО
кстати если читать без англ.произношения, то гр. Бухар Жырау же будет...а так говорят Буэр Жэро :laugh:

ко всем комментам +111111 :-) очень понравилась и песня и клип(хотя я редко такое слшуаю)
приятное открытие

совершенно случайно наткнулась на этот клип(искала в инете сокурсника, рассчитывала на его страничку в контакте, мире или еще что-то в этом роде а нашла его в клипе!)) я в тихом шоке если честно, и от клипа, и от него :D
  • 0

#1589
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

Роберто Росси про картошку песня! это что прям всерьез же люди деньги за это получают! :(

+ 1
клип отстой, мэд скилз фотошоп детектед, ровно как и в других шЫдеврах этого певца ртом, ога :puke:

во время трансляции в смс-чате было сообщение "убедительная просьба! пожалуйста не ставьте больше никогда эту отстойную песню. спасибо"
ответ от модератора "мы бы с удовольствием, но увы - не можем ((( самим тоже не нравится" :lol:

пипец конечно

и да! роберта росси - в перзиденты! :lol:

Сообщение отредактировал Minisun: 20.03.2011, 19:46:04

  • 0

#1590
Blood Like Lemonade

Blood Like Lemonade
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений
Alexsandra Stan - Mr.Saxobeat, избитая тема с танцами в коридорах тюрьмы между камерами для заключенных.... г.. полное.... совсем не понравилось....
  • 0

#1591
Firya

Firya
  • В доску свой
  • 1 135 сообщений
L.A. - California наша казахстанская группа ,смотрела сегодня .хорошо и модно даже пока придраться не к чему ,потом напевала даже
  • 0

#1592
Артемида

Артемида

    Межзвездная...

  • В доску свой
  • 4 807 сообщений

Ностальгия), хороший танцевальный клип)
  • 0

#1593
Sparky jam

Sparky jam
  • В доску свой
  • 1 115 сообщений
в восторге от видео Кэти Перри с Кание Уэстом, песенка E.T. футуристика в самом лучшем стильном представлении. правда аранжировка подкачала, примитивная до дури...

Сообщение отредактировал Sparky jam: 02.04.2011, 02:38:29

  • 0

#1594
sid_barrow

sid_barrow
  • В доску свой
  • 4 403 сообщений
AC DC Big Gun. Арни в шортах, кепке и с гитарой - это конечно нечто
сразу на 20 лет помолодел
  • 0

#1595
Петунья

Петунья
  • В доску свой
  • 1 098 сообщений
мне понравился клип Глеба Самойлова и Лехи Никонова "Делайте бомбы", люблю такие "домашние клипы"
  • 0

#1596
Zupi

Zupi
  • Постоялец
  • 334 сообщений

в восторге от видео Кэти Перри с Кание Уэстом, песенка E.T. футуристика в самом лучшем стильном представлении. правда аранжировка подкачала, примитивная до дури...

мне тоже оч понравился клип, Кэти там не узнать....а песня мне че-то не запомнилась
  • 0

#1597
Silver Silver

Silver Silver
  • Свой человек
  • 930 сообщений
Блин, смотрю сейчас клип беркута, вот же позор... Если снимаешь клип про Родину, будь добр, подумай хорошенько.. Такого отстойного клипа я давно не видела :) и эти жуткие завывания после каждой строчки текста.. Тьфу. Срамота.

Сообщение отредактировал Silver Silver: 04.04.2011, 21:22:55

  • 2

#1598
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Radiohead Lotus Flower поразили танцевально-двигательные способности мистера Йорка :))
очень хореоргафичное крышесносное зрелище. завораживает :)))

Кстати да!
Клип с первого взгляда производит впечатление "клипа за сто долларов", но, посмотрев его в хорошем качестве, заметно, что он снят на дорогую технику хорошим режиссером, а вся простота-напускная.
Ну и конечно, сама песня-сносит крышу. Хотя, есть мнение ,что гражданину Йорку пора завязывать с тяжелыми наркотиками...
  • 0

#1599
Ляськи_Масяськи

Ляськи_Масяськи
  • Свой человек
  • 603 сообщений
смотрю ща клип Кани Веста Флешинг лайтс, вроде нечего такого но очень понравился особенно девушка, просто слов нет какая она.......
  • 0

#1600
Махачка

Махачка
  • Свой человек
  • 565 сообщений
в контакте просматрела клипы старые иванушек :-) прикольно)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.