Перейти к содержимому

Фотография

какой недавно смотрели клип?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4107

#3906591
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


Посты, состоящие только из названия коллектива/исполнителя и названия клипа, без каких либо пояснений будут наказываться + по пункту 2.2.7 правил форума Все Вместе
Под пояснением подразумевается мнение об увиденном видеоклипе.

Сообщение отредактировал JayKay: 01.03.2011, 23:02:29

  • 0

#1521
Avustfel

Avustfel

    Горный топотун

  • В доску свой
  • 2 126 сообщений
Eliza Doolittle - Pack Up

в основе композиции лежит народная песня времён Первой Мировой Войны "Pack Up Your Troubles In Your Old Kit-Bag"; Сама Eliza Doolittle объяснила свой выбор тем, что любит ту позитивную атмосферу песен тех лет (несмотря на все обстоятельства). В видеоклипе можно увидеть Ямайку - именно там снималась некоторая часть видеоклипа. В частности - ей удалось покататься по улицам Кингстона. Атмосфера создаётся очень солнечная, радостная и помогает этому не только картинка, но и вокал с аранжировкой (советую всем).

Сообщение отредактировал Avustfel: 21.07.2010, 14:09:28

  • 0

#1522
Timms

Timms
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений
Артур Пирожков "Пэрэдайс". Буду следить за творчеством данного исполнителя. Прекрасный видеоряд, исполнение и высокая поэзия.
  • 0

#1523
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
классный клип у Веры Брежневой - Любовь спасет мир, такой позитивный, красочный, так и хочется на море и пляж... а главное, она сама классно смотрится и выглядит в этом клипе, солнечная)))) текст легко запоминается и поется...
  • 0

#1524
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
"Dima Bilan feat. Anastacia - Safety"
напомнило "Это была любовь". :D
  • 0

#1525
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений


Ringo- Praying for the love
спокойная песня, клип в спокойных тонах, сюжетной линии нет, но мне понравился. мальчики просто отдыхают, в футбол играют, релакс такой.
впечатления приятные

+1000, Ringo- Praying for the love - и песня и клип понравились :-)

видела только 2 клипа Ринго - этот и Гашыкпын, оба нравятся. :D
  • 0

#1526
Rorscach

Rorscach
  • Свой человек
  • 912 сообщений
Beardyman - Dolbyman. Прикольное видео. Исполнитель просто великолепен. Такая мимика и актерский талант, супер!
ЧустВа - Солнце. Наш треш. Ребята отожгли.
  • 0

#1527
Пчелка Майя

Пчелка Майя
  • В доску свой
  • 1 423 сообщений
Потап и его команда-Лето. классный, зажигающий, настраивающий на позитив и ничегонеделание...эхх, как жалко что отпуск закончился...снова хочу на море...смотрю этот клип и вспоминаю наши с друзьями весёлые деньки на море... :)
  • 0

#1528
Zupi

Zupi
  • Постоялец
  • 334 сообщений
Sahar и Д.Ахмадиева - Дождь разлуки. Не знаю даже когда вышла песня и клип...ваще не понравилось почти откровенные пошлые поцелуи :sleep: , кот-е были продемонстрированы на протяжений всего клипа гг....не врубилась в смысл, если он там вообще есть
  • 0

#1529
Firya

Firya
  • В доску свой
  • 1 135 сообщений
Кара койлек - группа Денар перепели хуанеса это что нечто судя по клипу поеться про черное платье но платье даже невидно одели какие то шляпы пели в баре как в техасе очень смешно было на них смотреть такое чудо кто хочет посмеяться тогда посмотрите :dandy:

Сообщение отредактировал firfirya: 08.08.2010, 20:26:14

  • 0

#1530
2774259

2774259

    Алтын алма, білім ал...

  • Читатель
  • 7 154 сообщений
Gonjasufi - Duet
http://www.youtube.c...feature=related

Гонджа Суфи-очень интересное для меня открытие, с рекомендации моего любимого зятька. Правда, не банально...
Всем любителям не стандартного слушать и приятно удивляться...

Тоже в воскресный теплый вечер послушать можно:
http://www.youtube.c...feature=related

Сообщение отредактировал 2774259: 08.08.2010, 21:24:09


#1531
Lin@li

Lin@li
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений

Кара койлек - группа Денар перепели хуанеса это что нечто судя по клипу поеться про черное платье но платье даже невидно одели какие то шляпы пели в баре как в техасе очень смешно было на них смотреть такое чудо кто хочет посмеяться тогда посмотрите :dandy:

Ахаха, тоже видела этот клип много раз! Правда, довольно смешной. :)
Черного платья вообще по-моему там не было )))

Недавно посмотрела довольно старый клип Alizee-A contre-courant, вот это по-настоящему понравилось )))
Красивый такой, добрый клип. Ализе прелесть! :-)
  • 0

#1532
2774259

2774259

    Алтын алма, білім ал...

  • Читатель
  • 7 154 сообщений
Вот эта вобще так расслабляет:dandy:) Безмятежное счастье ...

http://www.youtube.c...feature=related

#1533
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
посмотрела клип Рианны и Эминема Love The Way You Lie...там в главной роли Меган Фокс и Доминик Монаган (Остаться в живых)

песня супер, мне очень понравилась. и клип классный...в основе, то, что испытывала Рианна в отношениях с Крисом Брауном...
  • 0

#1534
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
еще увидела новый клип группы Фабрика. в Турции снимали. написано с Арашем совместно на песню Али баба. а Араш там только в воду упадет и в машине глазки построит девчонкам. все твое не пластичне, еле как вдигаются...только понравилось, что красочный, море, солнце и Турция...
  • 0

#1535
Дримка

Дримка

    Мечта

  • В доску свой
  • 3 367 сообщений
Увидела вчера клип на песню "Родина моя", в исполнении Батыра, Айкына, Еркеша Шакеева и Губермана (если память мне не изменяет). Песня канечно так себе, но в клипе показаны красоты Казахстанской природы. Очень красиво.
  • 0

#1536
Dmlee

Dmlee
  • Частый гость
  • 77 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
Dmlee получает + за нарушение пункта 2.2.7 правил конференции ЦТ.

Дан Балан

Сообщение отредактировал JayKay: 23.08.2010, 11:14:52

  • 0

#1537
Avustfel

Avustfel

    Горный топотун

  • В доску свой
  • 2 126 сообщений
Damien Rice - 9 Crimes

более грустного даже придумать сложно, по мотивам сопоставимо разве что с Counting Crows - Colorblind или Stina Nordenstam, в целом у Райса довольно грустные произведения, местами аж до слёзного, а у этого клипа еще и видеоряд напряженнее некуда, хватит хотя бы образа головы на веревочке
  • 0

#1538
Erzhan Suleimenov

Erzhan Suleimenov
  • Свой человек
  • 549 сообщений
В ответ на ихнюю Дольче виту- Наш ШыркынLife!4 сентября на канале Ел Арна премьера реалити ШыркынLife
Это ролик к программе. Капкарашка, Алмас Кишкинбаев, Бейбут Корагн и много много других звезд.А тут клип.
http://kiwi.kz/watch/ymm0qec3h9sa
  • 0

#1539
Sparky jam

Sparky jam
  • В доску свой
  • 1 115 сообщений
Katy Perry - Teenage dream :rotate:
заценила, полюбила, вспомнились лихие студенческие годы, ностальгия :)
нравится больше, чем предыдущий сингл со сладостями...
  • 0

#1540
Моби Дик

Моби Дик
  • Свой человек
  • 971 сообщений
Недавно по "Миру" посмотрел музыкальное видео, "клипом" назвать его нельзя, названия не запомнил, в кадрах Саиль Татубаев, его отец Садырбек и Ашимовы: Асанали с сыновьями.
Прекрасные вокальные данные Саиля знаю давно. Но. Даже они как-то померкли по сравнению с голосом отца Саиля. Вот это голос!!! Таким громоподобным голосом можно было бы проворачивать горы, обращать реки вспять, выкорчевывать столетние деревья.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.