Перейти к содержимому

Фотография

какой недавно смотрели клип?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4107

#3906591
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


Посты, состоящие только из названия коллектива/исполнителя и названия клипа, без каких либо пояснений будут наказываться + по пункту 2.2.7 правил форума Все Вместе
Под пояснением подразумевается мнение об увиденном видеоклипе.

Сообщение отредактировал JayKay: 01.03.2011, 23:02:29

  • 0

#1141
Maralkin

Maralkin
  • В доску свой
  • 1 476 сообщений
случайно наскнулась на клип Антигейша ВиаГры. понравился. скачала. посмотрела раз 20. какая грация! а Грановская - настоящая пантера. все молодцы, и девушки и продюсер и создатели клипа.
  • 0

#1142
Oh_La_La

Oh_La_La
  • В доску свой
  • 2 398 сообщений
Посмотрела PCD - Hush Hush ( I will survive). Девушки, как обычно выложились на все 100. Да и танцевальная версия звучит получше.
  • 0

#1143
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Смотрела клип Майкла Джексона You not alone. Песня суперская,душевная. На моем мобильнике который год уже стоит. Он в клипе вместе со своей бывшей женой снялся,дочь Элвиса Пресли.
  • 0

#1144
La Primavera

La Primavera
  • Постоялец
  • 383 сообщений
Пересматривала на Youtube сегодня свои самые любимые клипы Джексона - Who is it (жаль, что его редко показывают), Give into me (со Слэшем -полный улет :rotate: ) , Remember the time, Jam, In the closet и ост.из альбома Dangerous. Почти каждый клип - как мини-фильм, с сюжетом и историей, известнейшие режиссеры (Финчер и др.) и селебрити. Майкл - гений!
  • 0

#1145
Kabuki

Kabuki
  • Постоялец
  • 366 сообщений
flo-rida feat Timbaland - Elevator
  • 0

#1146
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
Kabuki получает + за нарушение пункта 2.2.7 правил конференции ЦТ.

  • 0

#1147
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений
Cradle of Filth "No Time to Cry" клип 2002 года, как я его пропустила, не видела ранее.
Идея клипа просто супер, как и сама композиция, производит впечатление, гораздо на мой взгляд лучше их "Nymphetamine", "нежным" и впечатлительным, гламурным не рекомендовала бы для просмотра.
  • 0

#1148
Сергий_Павлодар

Сергий_Павлодар
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений
на youtube случайнонаткнулся на metro station-shake it. старая песня.а вот клипа не видел,прикольный,веселый.средненький такой клип)
  • 0

#1149
rugbyman

rugbyman
  • Свой человек
  • 702 сообщений
Посмотрел клип боксера Роя Джонса Yall must've forgot на ютубе. Клип так себе а песня прикольная!
  • 0

#1150
BY VERTU

BY VERTU
  • Гость
  • 6 сообщений
По совету друзей посмотрел клип Майкла Джексона You not alone
  • 0

#1151
Kabuki

Kabuki
  • Постоялец
  • 366 сообщений
Посмотрел с середины клип Take away Элайи. В нем еще Джет Ли снимается. Клип на мотив фильма "ромео должен умереть". Блин как жаль что не видел его сначала. Несмотря на то, что ему наверное лет десять уже, смотрится все-равно классно.
  • 0

#1152
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений
Adriano Celentano - Confessa

Чертовски прусь с этого клипа. Посмотрел его раз 30 за последние сутки
  • 0

#1153
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
beloved-sweet harmony.....забыл уже собственно как выглядит видео на эту нетленку....белый фон....ровно по середине… сидит голый солист на полу.....
игра света....и вокруг уже сидит толпа девушек модельной внешности....и все также в костюмах ев)))) вообщем весьма непритязательное видео...тем более для своего времени то)))
если не сказать что стильно получилось…и главное не пошло…

Lady Gaga-Paparazzi
Видео классное…не знаю то режиссер, но напомнило…творчество фотографа Стивена кляйна…картинка как и звук понравились…
Хотя чем то мне эта Леди ….Гвен СтефАнни напоминает..
  • 0

#1154
Oh_La_La

Oh_La_La
  • В доску свой
  • 2 398 сообщений
Посмотрела Beyonce- Ego.
Что-то эта девочка меня уже разочаровывает в последнее время. Смысла никакого не прослеживается, даже намека нет :-)
  • 0

#1155
альченок

альченок
  • Гость
  • 20 сообщений
T.I. featuring Justin Timberlake - Dead And Gone
  • 0

#1156
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
Дайкири - Любишь, таешь.
когда на тв появился этот клип - я просто стоял обездвиженный и тупо смотрел. я не мог понять что это и в чем прикол. после множественного просмотра я уловил мотив и слова. затем мне и вовсе понравилась эта песня, а девушки меня веселили каждый раз, когда я умудрялся увидеть клип. к сожалению, из друзей никто мою симпатию не разделил))
  • 0

#1157
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
альченок получает + за нарушение пункта 2.2.7 правил конференции ЦТ.

  • 0

#1158
Soulmate

Soulmate
  • Свой человек
  • 632 сообщений
Посмотрела в миллионный раз клип Майкла Джексона - Give in to me. Плакала :confused: Клип супер. Он там такой красавчик! А песня очень эмоциональная. ИМХО
  • 0

#1159
Dinkin

Dinkin
  • Частый гость
  • 84 сообщений
Beyonce - Sweet dreams
клип классный, но кажется она стала повторятся, все клипы одинаково хороши и танцы ее похожи, движения повторяются, в общем как будто один и тот же клип смотришь уже пару лет точно...
  • 0

#1160
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
Bjork - who is it. произведение искусства как вокальное, музыкальное, так и видео искусства. каждый раз получаю наслаждение от фантазии людей, при этом как то за себя стыдно, что до сих пор ничего важного не сделал.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.