Перейти к содержимому

Фотография

какой недавно смотрели клип?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4107

#3906591
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


Посты, состоящие только из названия коллектива/исполнителя и названия клипа, без каких либо пояснений будут наказываться + по пункту 2.2.7 правил форума Все Вместе
Под пояснением подразумевается мнение об увиденном видеоклипе.

Сообщение отредактировал JayKay: 01.03.2011, 23:02:29

  • 0

#901
Шкердин Юрий

Шкердин Юрий
  • Свой человек
  • 503 сообщений
Потап & Настя - В натуре
  • 0

#902
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
Шкердин Юрий получает + за нарушение пункта 2.2.7 правил конференции ЦТ.

  • 0

#903
((...INSOMNIA...))

((...INSOMNIA...))
  • Свой человек
  • 742 сообщений
Kelly Clarkson Because of you
слушаешь песню - думаешь, что про отношения с парнем
а если смотришь клип - оказывается, корни уходят в детство :rolleyes:
  • 0

#904
Flying...

Flying...

    Mia San Mia

  • В доску свой
  • 4 385 сообщений
Мюзикола - Сен мунынды бер маган
Видимо саундтрэк к фильму "Мустафа Шокай", который должен скоро выйти, так как в клипе показывались отрывки. В фильме снялась и сама Карина. Очень понравилась песня. Теперь очень жду сам фильм
  • 0

#905
nurzhik_n

nurzhik_n
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений

Потап & Настя - В натуре


вообще стиль у них от Сереги, или наверное продюсер у них тот же или общий, фиг его знать

Настя ничошная такая, а Потап читает рэп лучше Сереги

Песня заразная, а клип, учитывая что они новчики, то пойдет
  • 0

#906
GREEN HILL

GREEN HILL
  • В доску свой
  • 2 391 сообщений
чайна таун с какими то перцами,а композиция чето там про любовь...
первая ассоциация,что мотив да и половина слов у кого спизж...на :smoke:
  • 0

#907
Lex Icon

Lex Icon

    Strange Phenomena

  • В доску свой
  • 7 996 сообщений
Не давно качнул и глянул поляцких маньяков, с новым клипом....Behemoth - Prometherion....
Я в улете, клип смачный, много рубилова, ну конечна вокал Нергала, психован....Много крови....))) :eek:
  • 0

#908
Снусмумрик

Снусмумрик
  • В доску свой
  • 8 077 сообщений
Посмотрел 20 минутный ролик - процесс записи лив-альбома группы "Der Golem". Хотелось бы отметить, что эта компания музыкантов творила потрясающие и гениальные вещи. Из их рядов вышла группа "Staruha mha" - группа одного человека - Романа Сидорова..
Затрудняюсь точно определить стиль этого альбома. Смесь Drone/Dark ambient/Post rock/Post industrial.
Запись производилась в лесу: ударная установка, гитары, пульт, ревербератор, мощные колонки.. Звук наложен позже, чистый и обработанный, а картинка - на три с минусом.
Сильное впечатление производит съёмка: Кроны деревьев смыкаются над музыкантами, пасмурное небо..
В музыке, помимо всепронизывающей депрессивности и полнейшего минора, присутствует нота какой-то вселенскости/космичности. Рок на грани с индастриалом, медленный ритм ударных гипнотизирует, вокал завораживает, звук гитары привносит в акустическое пространство какую-то запредельную тревожность...
  • 0

#909
Enigmatic-X

Enigmatic-X
  • В доску свой
  • 1 158 сообщений
...обожаю смотреть клип Виагры "поцелуй".
Ну не так часто удается увидеть...в общем не перестаю восхищаться..
  • 0

#910
Интересующаяса

Интересующаяса
  • Гость
  • 28 сообщений
Народ, где можно качнуть клип Макпал Исабеково Бесконечность? там парнишка снимается, с которым мы вместе учились в Питере. ооооооооочень нужно друзьям в питере показать, мы его потеряли!

Сообщение отредактировал Интересующаяса: 04.12.2007, 16:55:25

  • 0

#911
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений
Жанна Фриске - Было (или что-то в этом роде)
Вроде умная тетенька...а чего-то взяла и подвязалась на клип, в котором она копирует:
а) Бейонсе, тоже недавний клип ее, где она еще своих бывших согруппниц пригласила
б) Николь с непроизносимой из доллз, клип баттнс
в) не помню у кого, но у кого-то еще был клип с диваном в воде.
Я не спорю конечно, Жанна - красотго. И клип получился ничего так. Но все с***** же.

Кайли Миноуг - 2 Нартс
Клип - ничего особенного, если честно ожидала после реабилитации чего-то более интересного. Песня тоже так себе, но вот ремикс по энерджи мне нравится.

David Guetta - еще один клип после "Love Is Gone", с теми же актерами и с девушкой, которая мне очень нравится, я вижу что она классная. Песня мне нравится ГГООООраздо больше чем лов из гон. Клип так себе, но девушка его спасла. :D
  • 0

#912
Krossovka

Krossovka

    шопоголик

  • В доску свой
  • 4 516 сообщений
Группа "Метисы" на новую песню "Выше руки", я не знаю может, я не шарю ничего в хорошей музыке, но этим ребятам я почему-то симпотизирую...
Не нравится, как читает один из мальчиков, нравится только тот , что в шапочке, у него и тембр приятный и голос как-то с музыкой сливается :)...ну мне так кажется...конечно группа вроде без притензий на элитарную музыку не для всех, продукт масс маркет,молодежный коммерческий...но мне нравится...может потому что они тоже МЕТИСЫ...
Клип кстати весьма качественный, такой весь напичканный всевозможными эффектами (летящие бумаги и прочее :) ), понравилась милая девочка в спортивном костюме с наушниками, зажигательно двигающая своим ПОПОМ :), пыталась повторить сии движения после лицезрения клипа, но видимо стара я для таких кульбитов ;)
  • 0

#913
Krossovka

Krossovka

    шопоголик

  • В доску свой
  • 4 516 сообщений
Боже мой! На этих выходных я опять повзрослела, ибо окунулась в ужасные реалии человеческой жизни, когда увидела на канале Хит-ТВ КЛИП псевдо-певицы MADU( она же сестра Зарины Алтынбаевой) и Марио Вайнанса...За деньги можно сделать если не все, то многое...даже если у тебя нет ярко выраженных, да и вообще никак не выражены вокальные данные, деньги в помощь...Этот клип тому подтверждение, монотонная песня, шепчущая МАДУ и только Марио своим редким появлением хоть как-то скрашивает эту феерию бездарного хоррора ...Клип качественный , сразу видно большие деньги и на ветер...жалко...лучше бы детдому отдали, а девочке объяснили, что рожденный ползать- летать не может...ну никак...
  • 0

#914
Krossovka

Krossovka

    шопоголик

  • В доску свой
  • 4 516 сообщений
Посмотрела сегодня Vanila sky -Umbrella :lol: Занятное видео, стеб над клипом Рианны...с водой и всеми причендалами...один в один почти. только с мужчинами в главной роли :-)..Честно скажу в их исполнении эта песня как-то больше нра

Сообщение отредактировал Krossovka: 19.12.2007, 01:24:51

  • 0

#915
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений

Посмотрела сегодня Vanila sky -Umbrella :kiss: Занятное видео, стеб над клипом Рианны...с водой и всеми причендалами...один в один почти. только с мужчинами в главной роли :-)..Честно скажу в их исполнении эта песня как-то больше нра


Особенно припев))))
Пару раз натыкалась на этот клип :smoke: да и по радио слышала...

Вчера же мне как-то особенно "повезло" на мммм... как бы сказать то поприличнее?
Вообщем груди женские везде красуются...
То Серёга с "чиксами", то Потап... брррр... то попами трясут, то сиськами грудь оголяют...

А, ещё видела новогодний клип "Пропаганды" про "ёлки-палки", кажется там один из "Дом-2" был, Третьяков чтоли... да уж... приглашённые звёзды...
  • 0

#916
Krossovka

Krossovka

    шопоголик

  • В доску свой
  • 4 516 сообщений


Посмотрела сегодня Vanila sky -Umbrella :-) Занятное видео, стеб над клипом Рианны...с водой и всеми причендалами...один в один почти. только с мужчинами в главной роли :)..Честно скажу в их исполнении эта песня как-то больше нра


Особенно припев))))
Пару раз натыкалась на этот клип :kiss: да и по радио слышала...

Вчера же мне как-то особенно "повезло" на мммм... как бы сказать то поприличнее?
Вообщем груди женские везде красуются...
То Серёга с "чиксами", то Потап... брррр... то попами трясут, то сиськами грудь оголяют...

А, ещё видела новогодний клип "Пропаганды" про "ёлки-палки", кажется там один из "Дом-2" был, Третьяков чтоли... да уж... приглашённые звёзды...

:smoke: да это сейчас такая сублимация...чем меньше таланта, тем больше сисег и поп....

но Ванила скай меня повесселили однако...советую усем глянуть
  • 0

#917
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
Последнее видео от Бритни Спирс…такое ощущение, что у нее неврология…вообщем сплошное…расстройство,…зачем же так над собой издеваться…уж лучше бы сняли логическое продолжение предыдущего клипа, после танцулек в стрип баре, ее снимает какой нить ковбой… ;)
  • 0

#918
Aurica

Aurica
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений
Клип Д.Билана(про зиму)ничего так клип-с сюжетом

прочем, как и все остальные его, но вот ничего нового в клипе не было

и почему-то отказался сниматься в некоторых пикантных сценах
  • 0

#919
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений

Последнее видео от Бритни Спирс…такое ощущение, что у нее неврология…вообщем сплошное…расстройство

тож видела. странно, она похожа на стареющую Эмму Бантон из Сапйс Герлз...:weep: пис оф ми...хм...я бы на ее месте не намекала так неоднозначно на процесс отсоса жира после беременности и потери формы :p

клип Robyn, точнее два сразу - один какой-то неприличный, судя по замутненному слову какому-то, может фак. второй про you can't handle me. очень мне нравится ее голос, приятный такой :smoke: и клипы ничего, необычные.

клип Sugababes, Change - красивейший клип, при том что никаких рук-ног-груди-поп не показано, сделан интересно визаж, красиво когда они все темные в блестках (ну только лица, причем волосы не показывают чтобы не нарушать общую однотонность ;) песня понравилась, хорошая, энергичная такая.

концерт мадонны по чэннел ви, кажется конфешнз, все в синем цвете сделано было. оооооочень понравились все концертные обработки как старых так и новых вещей, костюмы, постановка танцев просто улетная, сама мадонна крутая телка и танцоры ее все как на подбор, они танцуют с правильным выражением лица, такое редко увидишь.

клипы девушки KT Tunstall, обе песни очень милые, не знала ее до этого, жаль.

клип Мики "Lollypop", что-то до меня несколько не дошло...Мика стебется что-ли...клип вообще с пошлым контекстом, объясните мне, сведущие люди? Просто он такой вроде непошлый, этот Мика, ни одна же песня...кроме голубого Билли Брауна конечно..:)

клип Seal, Amazing. Клаассно Seal вообще конечно делает свою карьеру, мне нравится. :kiss: Редко, но метко :spy: Песня нравится, альбом бы послушала, но больше нравится ремикс, который задолго до клипа крутили по энерджи.

клип "I've got peace deep in my soul, I've got love, making me whole, since you've opened up your heart and shined on me", какие-то Cats плюс Andrea кажется. Короче я обожаю Госпел и все что с этим связано, обожаю когда исполнители - афроамериканцы и песни в стиле харизматических церквей. Супер. :) зы по энерджи ее тоже часто ставили.
  • 0

#920
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
Последнее видео от White Stripes…порадовало…вообщем понравилось….да и песенка прикольная…коррида супер…как и матадор)))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.