Перейти к содержимому

Фотография

какой недавно смотрели клип?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4107

#3906591
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


Посты, состоящие только из названия коллектива/исполнителя и названия клипа, без каких либо пояснений будут наказываться + по пункту 2.2.7 правил форума Все Вместе
Под пояснением подразумевается мнение об увиденном видеоклипе.

Сообщение отредактировал JayKay: 01.03.2011, 23:02:29

  • 0

#621
Beso De Paz

Beso De Paz

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 3 467 сообщений
Джастина, дурацкий клип. Неискренне он смотрится.

#622
Gerruli

Gerruli
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
Fatal bazooka - jaime trop ton boule. Ржачный клип!
  • 0

#623
underground_resistance

underground_resistance
  • В доску свой
  • 1 100 сообщений
wy cleaf feat mary l blige - 911. Музыка отличная, вокал на высоте, сам клип тоже приятно смотреть.
  • 0

#624
Delight

Delight

    я снова здесь.. здесь все так изменилось

  • В доску свой
  • 2 163 сообщений
между прочим Фаталь был замечен в паре старинных французких фильмов. играл обычных французких мыжыков с брюшком. я думала ему меньше лет..

здорово он возвысился! мне нраца его новый имидж
  • 0

#625
Н.О.Ж.

Н.О.Ж.
  • Свой человек
  • 565 сообщений
новый клип претендющий в пост Какая песня Вас уже достала - Максим - Ветром Стать :-/
  • 0

#626
Delight

Delight

    я снова здесь.. здесь все так изменилось

  • В доску свой
  • 2 163 сообщений
Celine Dion - Immonsite..
Клевая французская тетка. Клевый клип.
  • 0

#627
Beso De Paz

Beso De Paz

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 3 467 сообщений
Лагутенко и еще кто-то, из какой-то группы чувак точно. Клип "Scorpio rising". Нуу...мрачный клип какой-то. Лагутенко выглядит постаревшим, надеюсь грим :-/

клип Елки - "мальчик-красавчик" что-ли...название точно не помню. Раньше не относилась к Елке с интересом. Ну есть и ладно, чем-то отличается от всего.
Но сейчас - у нее очень классный стеб :D Вот после этого клипа подумываю купить ее диск.

#628
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Лагутенко и еще кто-то, из какой-то группы чувак точно. Клип "Scorpio rising". Нуу...мрачный клип какой-то. Лагутенко выглядит постаревшим, надеюсь грим :-/

это же человек с группы Suede
Я его сначала по тембру узнал но никак не мог вспомнить в какой группе он играл?хорошо инет рулит?.хороша песня?надо ее в хит-парад..
  • 0

#629
Beso De Paz

Beso De Paz

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 3 467 сообщений

это же человек с группы Suede

ну надо же, вот откуда :-/ мне раньше они очень нравились, как его Лагутенко достал интересно

#630
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

ну надо же, вот откуда :D мне раньше они очень нравились, как его Лагутенко достал интересно

думаю скорее продюсеры фильма Параграф-78....зы сейчас слушаю...ничег так баладка.. :-/
  • 0

#631
Aurica

Aurica
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений
Новый клип МакSиМ-наверно очередной хит-парадный шедевр, но пока понравился :-) -главное, чтобы не крутили так часто, как предыдущий хит ;)
  • 0

#632
salimov

salimov

    -.-. -

  • В доску свой
  • 1 466 сообщений
J.T. - lovestoned - чесно не понравился, предыдущие были лучше.ИМХО
Максим - Ветром стать - так ничего, можно посмотреть, но как писала Aurica не так часто, хотя как не включу муз. канал. этот клип))
  • 0

#633
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений
Последние несколько дней меня повсюду преследует клип Бьянки "Несчастливая любовь". Включаю телевизор - она. Стою в супермаркете в очереди - опять. Прихожу в ресторанчик на обед - опять одно и то же... Мне очень нравится и песня, и виды Бьянки (красивая бабца), но... Что за кармическое преследование?
  • 0

#634
Н.О.Ж.

Н.О.Ж.
  • Свой человек
  • 565 сообщений
Мерлина Менсона видел новое видео! Странное представление о любви!
  • 0

#635
Aurica

Aurica
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений
Клип Павла Воли- "Всё будет офигенно", он оказывается теперь в профессиональные певцы подался :rolleyes: Клип нормальный, местами смешной.
  • 0

#636
Gerruli

Gerruli
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
Видел клип Тиимати - потанцуй со мной. Мне не нравится!
  • 0

#637
Beso De Paz

Beso De Paz

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 3 467 сообщений
клип Тимати и Собчак - "потанцуй со мной". Стеб, довольно симпатичный. Собчак правда в некоторых местах перестаралась :rolleyes: Но она мне нравится, нравится ее живучесть. :)

клип Chemical Brothers "Do It Again" - в ЦТ-топ имхо. Отличная песня, клип на уровне, нравятся мне эти два пацана :) И как они танцуют и как все вообще танцуют и две девчонки маленькие - вообще жгут :)

клип Hilary Duff "Stranger" - ну что ж, очень, имхо, в правильную сторону она движется. Сначала были клипы девочки-припевочки, сейчас уже более взрослые пошли. Молодец что не пошла по пути Бритни, не стала раздеваться и все такое. Клип красивый, танцует хорошо, макияж - отличный, особенно там где она восточная красавица. Герой-любовник тоже симпатичный, антураж - супер. Кто, интересно, всю эту еду потом съел...:-)

#638
BARABEKA

BARABEKA

    Читатель

  • Свой человек
  • 599 сообщений

Клип Павла Воли- "Всё будет офигенно", он оказывается теперь в профессиональные певцы подался :rolleyes: Клип нормальный, местами смешной.


Кстати, а фильм никто этот не видел?, - ну... откуда эта песенка...
Очень русское кино называется ИМХО...
Там все Камеди-Клубщики играют, Галустян и много всяких интересностей... Видел кто?
  • 0

#639
Aurica

Aurica
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений


Клип Павла Воли- "Всё будет офигенно", он оказывается теперь в профессиональные певцы подался :rolleyes: Клип нормальный, местами смешной.

Кстати, а фильм никто этот не видел?, - ну... откуда эта песенка...
Очень русское кино называется ИМХО...
Там все Камеди-Клубщики играют, Галустян и много всяких интересностей... Видел кто?

нет, фильм не видела.
Наверно и фильм в стиле Паши Воли...кстати, может клип это нарезки из фильма?
  • 0

#640
Н.О.Ж.

Н.О.Ж.
  • Свой человек
  • 565 сообщений
Клип с собочак! Там палива жесткая не она это поёт не она!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.