Перейти к содержимому

Фотография

какой недавно смотрели клип?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4107

#3906591
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


Посты, состоящие только из названия коллектива/исполнителя и названия клипа, без каких либо пояснений будут наказываться + по пункту 2.2.7 правил форума Все Вместе
Под пояснением подразумевается мнение об увиденном видеоклипе.

Сообщение отредактировал JayKay: 01.03.2011, 23:02:29

  • 0

#41
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
ай йя йяй НОВЫЙ КЛИП Jamiroquai :)
  • 0

#42
ColdplayWazzup

ColdplayWazzup

    он же Тихий Омут

  • Забанен
  • 1 324 сообщений

ай йя йяй НОВЫЙ КЛИП Jamiroquai 

Аааа! а я не видела еще.. как называется, хоть впечатления блин что-ли? :) ;)

#43
SnowFlake

SnowFlake
  • Свой человек
  • 956 сообщений
Сегодня видел клип RAMMSTEIN - KEINE LUST (NEW VERSION). До сих пор задаюсь вопросом - это все настоящее и великая сила грима. Уверен что все таки второе...
Попался на глаза DAVID GUETTA - THE WORLD IS MINE. Этот клип не покажут у нас в КЗ. Опять же цензура или покажут, но только после 00:00 часов.
Хотя у этого парня все клипы дерзкие, взять хотя бы Money.
А еще сильно нравиться KELIS - с ведиоработой MILLIONAIRE. Прикольное такое... Особенного когда маленькая девочка чем-то похожая на Келис поет ее голосом...
:)
  • 0

#44
arab

arab
  • Постоялец
  • 463 сообщений
Underworld в суботту видел, прикольно где чел в ушах с плеером сидит в ванне, кажись на новогднем сете Снайпера что-то подобное играло :)
  • 0

#45
Ra_

Ra_
  • Частый гость
  • 88 сообщений
Смотрел Глюкозу -"Швайн" - прикольно, мне песни ее не очень, как-то, нравятся. А клипы с мультами иногда смотрю. Смотрю и поражаюсь.

А еще Рамштайн - "stripрed"
  • 0

#46
GARRRIK

GARRRIK
  • В доску свой
  • 1 140 сообщений
BSB- As long as you love me.. НОСТАЛЬГИЯ ПОНИМАЕШЬЮЮЮ
  • 0

#47
SnowFlake

SnowFlake
  • Свой человек
  • 956 сообщений
Увидел сегодня еще редкую вещь... Концертное видео Ждона Ленона - называется Come Together (From John Lenon live in NYC) от 1986 года... Гостальгия. Я даже попел - Кам Тугезерр.р.р.....

:)
  • 0

#48
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

ай йя йяй НОВЫЙ КЛИП Jamiroquai 

Аааа! а я не видела еще.. как называется, хоть впечатления блин что-ли? :) ;)

режиссер JOseph Khan постарался как и сам Маэстро он там предстает в разных образах и показывает как бы сказать актерскую игру то он ч... в очках которое кинули в лужу , то наглый мжик у которого сидит чикса на коленях
мпесня напомнила сперсоник то есть , есть гитары то бишь утяжеленье хотя кто знает как альбом будет выглядеть время покажет

Сообщение отредактировал JayKay: 24.05.2005, 20:34:24

  • 0

#49
Coldplayer

Coldplayer
  • Свой человек
  • 865 сообщений

The Dissociatives - Young Man, Old Man

отличные ребятки!

Согласна полностью. Конечно, чем-то напоминает клип колдплэйевцев(don't panic).Но что-то свое они все-таки добавили. И уж конечно, это не попса. Стиль очень хороший.

Я видела новую песню группы Athlete, не знаю как называется, не посмотрела, но тоже хорошая песня. Он приколько произносит слова, то-ли растягивает их, то-ли по слогам.
Bloc Party наконец-то увидела клип. Они примечательны тем, что солист у них афро-американец, а играют они в стиле..что-то вроде софт-рок и электронная...смешано короче. Обычно(чаще всго) афроамериканцами в этих направлениях(особенно в софт-роке) и не пахнет.


Вот-вот!
А к "Bloc Party" тебе, как любительнице coldplay :), нужно ещё и "Doves" посмотреть/послушать. Недавно весь альбом их слил ("Some Cities"), + новый (дебютный) альбом от "Bloc Party" - "Silent Alarm" (этих ребят я слушаю ещё с февраля месяца).

Клип группы "Doves" - "Snowden" - уже с марта в ротации [V].
Это не последнее, что я видел, но явно последнее, что понравилось...
  • 0

#50
Фермер

Фермер
  • Постоялец
  • 315 сообщений

ай йя йяй НОВЫЙ КЛИП Jamiroquai 

Аааа! а я не видела еще.. как называется, хоть впечатления блин что-ли? :) ;)

режиссер JOseph Khan постарался как и сам Маэстро он там предстает в разных образах и показывает как бы сказать актерскую игру то он ч... в очках которое кинули в лужу , то наглый мжик у которого сидит чикса на коленях
мпесня напомнила сперсоник то есть , есть гитары то бишь утяжеленье хотя кто знает как альбом будет выглядеть время покажет


JAMIROQUAI - FEELS JUST LIKE IT SHOULD... я отдыхаю под этот трек уже с месяц. Клип - грязноват! На Джэйкея совсем не похож, может это и к лучшему.
  • 0

#51
ColdplayWazzup

ColdplayWazzup

    он же Тихий Омут

  • Забанен
  • 1 324 сообщений

Клип группы "Doves" - "Snowden" - уже с марта в ротации [V].

а давс-то я видела, только название не запомнила, классно, мне нравится, гранж конечно стиль

#52
Coldplayer

Coldplayer
  • Свой человек
  • 865 сообщений

Клип группы "Doves" - "Snowden" - уже с марта в ротации [V].

а давс-то я видела, только название не запомнила, классно, мне нравится, гранж конечно стиль


Гранж? Нет, что ты...
"Doves", как ни странно, - самые первые возможные претенденты на стиль, который когда-то принёс с собой коллектив "Coldplay". То есть, "Doves" прямые и непосредственные преемники "Coldplay". Вот такой нескучный расклад :)
  • 0

#53
ColdplayWazzup

ColdplayWazzup

    он же Тихий Омут

  • Забанен
  • 1 324 сообщений

Гранж? Нет, что ты...
"Doves", как ни странно, - самые первые возможные претенденты на стиль, который когда-то принёс с собой коллектив "Coldplay". То есть, "Doves" прямые и непосредственные преемники "Coldplay". Вот такой нескучный расклад 

Coldplay - и есть гранж-рок вообще-то...

#54
Coldplayer

Coldplayer
  • Свой человек
  • 865 сообщений
Хм...
А почему не "брит-поп", представителями которого они (как и OASIS, RADIOHEAD, TRAVIS иже с ними) являются?
  • 0

#55
ColdplayWazzup

ColdplayWazzup

    он же Тихий Омут

  • Забанен
  • 1 324 сообщений

Хм...
А почему не "брит-поп", представителями которого они (как и OASIS, RADIOHEAD, TRAVIS иже с ними) являются?

Рэйдиохэд оскорбились бы услышав слово поп. Я за них тоже оскорбилась. И за всех остальных.

#56
Fck

Fck

    Читатель

  • Свой человек
  • 989 сообщений
А мне сопсем не понравился клип Батыра, так пиарили его новый сингл и альбом, я думала там что - такое будет, Бомба!! А все как обычно, в том же стиле, строчки в песнях предсказуемы, музыкальные обороты тоже, хорошо как всегда, но скучно.
Понравился клип Шакиры новый по чанел ви крутят в рекорд шопе, она там такая эффектная,умереть не встать.
И мне очень, просто очень нравится видео по МСМ Sansimelia так кажется называется группа, там такие розовые человечки встречаются, влюбляются, а песня то какая хорошая! Добрая песня, правда она на французском и я не понимаю слов, но думаю, что смысл позитивный.
  • 0

#57
ШаДа

ШаДа

    AKA Тихий Омут

  • Забанен
  • 362 сообщений

Понравился клип Шакиры новый по чанел

Это наверное где она в моторном масле такая. чем-то напоминает рекламу майонеза кальве. :)

#58
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Хм...
А почему не "брит-поп", представителями которого они (как и OASIS, RADIOHEAD, TRAVIS иже с ними) являются?

Рэйдиохэд оскорбились бы услышав слово поп. Я за них тоже оскорбилась. И за всех остальных.

ну и placebo то же записали как бы в брит поп(муз критики)
да coldplay мне нравятся однако назвать их стиль гранж язык не поворачивается
  • 0

#59
ColdplayWazzup

ColdplayWazzup

    он же Тихий Омут

  • Забанен
  • 1 324 сообщений

да coldplay мне нравятся однако назвать их стиль гранж язык не поворачивается

Все короче, главное как они звучат а не как называются.
назвался груздем здесь не катит. они появились, а потом их назвали.
я их слушаю и это классно.

#60
dissapeared

dissapeared
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений
Последнее, что посмотрела - клип Gwen Stefani, где она ходит по улицам со своей подтанцовкой- полный отстой, и музыка и видеоряд.
Из того, что понравилось Outside Staindа, хоть клип и древнючий :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.