Перейти к содержимому

Фотография

какой недавно смотрели клип?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4107

#3906591
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


Посты, состоящие только из названия коллектива/исполнителя и названия клипа, без каких либо пояснений будут наказываться + по пункту 2.2.7 правил форума Все Вместе
Под пояснением подразумевается мнение об увиденном видеоклипе.

Сообщение отредактировал JayKay: 01.03.2011, 23:02:29

  • 0

#521
FuckYouPayMe

FuckYouPayMe
  • Гость
  • 23 сообщений

Посмотрел совместный клип Перцев и China-town. Вы не поверите, снято в подземном гараже, на фоне одинокого хаммера. Девки полуголые и страашные. Дежавю.



Да ну :-) ! не верю :) ! быть такого не может! Оригенальная идея! :lol:
  • 0

#522
nice_alim

nice_alim
  • В доску свой
  • 1 308 сообщений
Сегодня видел новый клип Rihann'ы и Jay Z.Песня и видеоряд неплохие. За исключением танцев Рианны, и вклинивания Jay Z. Такое чувство, что девушка из R'B исполнительницы превращаеться в Поп...
  • 0

#523
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений
Смотрел клип Metis's "без сна", кажется песня называется...похоже на видеотрек к какому-то нашему фильму...Клип,как и песня ОЧЕНЬ понравился ))
  • 0

#524
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений
Ностальгия охватила...Посмотрел давнишний клип Korn - Freak on a leash" Ну до чего же мне он нравится!

#525
Yamacasi

Yamacasi
  • В доску свой
  • 1 654 сообщений
Affirmation, Savage Garden
Kак ни странно, всегда нравится сей жизнеутверждающий клип.
Да и группа тоже хорошая... была.
Эх, ностальгия!
  • 0

#526
FuckYouPayMe

FuckYouPayMe
  • Гость
  • 23 сообщений

Сегодня видел новый клип Rihann'ы и Jay Z.Песня и видеоряд неплохие. За исключением танцев Рианны, и вклинивания Jay Z. Такое чувство, что девушка из R'B исполнительницы превращаеться в Поп...



:lol: что она с собой сделала! Что за прическа?
  • 0

#527
Polstarfive

Polstarfive
  • Забанен
  • 1 044 сообщений
Век не видел клип Bon Jovi "Always". Помню сюжетик про художника и девку в мини... Теперь-то я знаю кто эта девушка! Надо же, эта молоденькая оторва - Carla Gugino (Sin City, Spy Kids, The One)!

#528
Вампирка

Вампирка
  • Частый гость
  • 69 сообщений
Rihanna ft.Jay Z "Umbrella" мне понравилось,Metis's "Без Сна" и До-ми-но "Капелька Яда" для нашей эстрады на уровне
  • 0

#529
Beso De Paz

Beso De Paz

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 3 467 сообщений

Rihanna ft.Jay Z "Umbrella" мне понравилось,Metis's "Без Сна" и До-ми-но "Капелька Яда" для нашей эстрады на уровне

Вот абсолютно то же самое видела :rolleyes:
И полностью согласна. С первым клипом - Рианна лучше стала имхо. Раньше меня раздражал ее голос и глупые клипы. Этот клип, также как и песня, очень на уровне. Понравилось. :smoke:
Про Домино: музыка - класс. Мелодия в смысле. В словах есть недочеты, но ничего, не такие страшные как у остальных групп :weep:
Клип - тоже ок. Хотя бы сюжет есть. :-)

#530
Izzi

Izzi
  • Постоялец
  • 312 сообщений
посонтрела клип Linkin Park на песню What I've done
ссупеер! мне понравилось!
  • 0

#531
несвежий зефир

несвежий зефир
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
а я смотрел "Хей, Джо" Хендрикса. просто супер
  • 0

#532
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений
Nadiya - Amies Ennemies

Мне показалось или там были фрагменты детской эротики?
  • 0

#533
Снусмумрик

Снусмумрик
  • В доску свой
  • 8 077 сообщений
Скачал концертный клип "Ниггер" группы "Коррозия металла"
Концерт проходил в 2005 году в Красногорске. Паук перед песней долго рассуждал о современной счастливой российской молодёже, потом пригласил на сцену двух явно скинхедского вида Киборга и Першинга, которые и выдавали вокальные партии про "Негры - это паразиты".
Почему-то не было голых девок на сцене, хотя это уже их trade mark.
Троицкий постоянно прерывал свои басс-партии, чтобы бухнуть, а после окончания песни делился впечатлениями, что "всё прошло о..ительно и п..дато! Рэп это просто кал." :rolleyes:
  • 0

#534
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
Клип группы "Негры" - "Девишник"
Супер!!! Солистка красотка, поет классно! Оригинал от Vaya Con Dios ниразу не испортили. Решпект! :laugh:
Ну и конечно совместный "шедевр" перцев и чайна таун. Походу, три клипа снимали одновременно в одном и том же паркинге на фоне одних и тех же машин. Только успевали переодевать девочек и мальчиков в новые попугайские тряпки. :D Интересно, обладатели прав на песни Spice Girls в курсе, что сэмплы из этих песен с3,14жжены и активно крутятся в ротации? :laugh:
  • 0

#535
Delight

Delight

    я снова здесь.. здесь все так изменилось

  • В доску свой
  • 2 163 сообщений
смотрела Гвен Стефани с 4 In The Morning...
просто ангел..

когда она показала свой первый клип, где она с ключом бегала, там еще Фаррелл шептал, хотя не фигурировал, мне показалось она в конец обдолбанная тетка..

а потом она выпускает какой-нить суперцкий клип типа "Cool" и опять все расцветает!!
  • 0

#536
Senior Yankey

Senior Yankey
  • Постоялец
  • 363 сообщений

в этом клипе девчонки танцуют просто класс.


Еще один клип.

Фержи похудела что ли, вобщем улучшилась а то была какая то колхозная. Сама музыка средне, в вот клип действительно лучше смотрится. Японцы тама как наши колхозники :rolleyes:. В принципе динамика присутсвует. На таком фоне, когда все старое, этот клип смотрится как что то новенькое и не обычное. Мой теска, Янки :-) - в принципе ничо поет.
  • 0

#537
Situation

Situation

    Мафиозка!

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений

Rihanna ft.Jay Z "Umbrella" мне понравилось,Metis's "Без Сна" и До-ми-но "Капелька Яда" для нашей эстрады на уровне

Мне песня Рианны оч понравилась...
клип и песня гр Домино радуют...молодцы ребята, так держать...
  • 0

#538
Senior Yankey

Senior Yankey
  • Постоялец
  • 363 сообщений

Nadiya - Amies Ennemies

Мне показалось или там были фрагменты детской эротики?


О Надя, это можно посмотреть.

Вобщем никой детской эротики. Обычный эпизод - детство и воспоминания из дества итд.
Так что чушь пороть не надо :rolleyes:
  • 0

#539
Beso De Paz

Beso De Paz

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 3 467 сообщений
Клип группы Silverchair. :-) Когда-то даавно они мне очень нравились, у фронтмена еще длинные волосы были. Там такие песни были суперские....Сейчас он с короткой стрижкой, глаза все такие же необычные. :-/ Песня пока не расслышалась, клип - пойдет. :) Подумываю поискать их новый диск.
Новый клип Мики - Love Me кажется. Он там зомбирует что-ли своим этим черно-белым колесом? :rolleyes:
Мыла посуду, так что кроме колеса и его стиля одежды (кот мне оч нра) особенно ничего не запомнила. ;) Он красивый. ;)

Сообщение отредактировал Beso De Paz: 03.06.2007, 15:00:57


#540
Beso De Paz

Beso De Paz

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 3 467 сообщений
Клип Гвэн Стеффани, 4 in the morning.
Очень напоминает ее underneath it all. И явно виден контраст кое-какой :rolleyes: Я имею ввиду размер ее груди :-)


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.