Перейти к содержимому

Фотография

какой недавно смотрели клип?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4107

#3906591
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


Посты, состоящие только из названия коллектива/исполнителя и названия клипа, без каких либо пояснений будут наказываться + по пункту 2.2.7 правил форума Все Вместе
Под пояснением подразумевается мнение об увиденном видеоклипе.

Сообщение отредактировал JayKay: 01.03.2011, 23:02:29

  • 0

#281
akinak

akinak
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений
"Тараканы" "Кто-то из нас двоих".
Офигенный клип, сделан в духе "сгорела хата, гори и сарай!"! Отличная песня, очень хорошие слова, кстати, на прошлой неделе едва не сорвал горло в 5 обормотах горланя ее.
  • 0

#282
Beso De Paz

Beso De Paz

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 3 467 сообщений

Snow ((Hey Oh)) наверное

да. она.

#283
PeterWilson

PeterWilson
  • Гость
  • 28 сообщений
вчера посмотрел Aphex Twin - Come To Daddy - думал что он будет каким-то другим... но в любом случае было очень интересно... :rolleyes:
  • 0

#284
eProkaznik

eProkaznik
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений
Muse - The Khights of Cydonia
ковбои с лазерными пистолетами, дисками и неплохой техникой кунг-фу лол блин :rolleyes: :) :lol:

Сообщение отредактировал eProkaznik: 06.02.2007, 22:08:08

  • 0

#285
BleRsT

BleRsT
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Venetian Snares - Szamar Madar
отличный клип. Компьютерная графика, с небольшим сюрпризом посередине :rolleyes:
  • 0

#286
Speed skater

Speed skater

    Angel-K

  • В доску свой
  • 4 877 сообщений
Новый клип Билана на англицком. Клип похож на его предыдущие. Но очень даже ничего...
  • 0

#287
Olzhik

Olzhik

    Sincerelly yours

  • Читатель
  • 2 369 сообщений
Софи Элис Бекстор - вчера видел по Ченел ви!
долго же ее не крутили. Новая песня "Catch you", честно сказать так себе. Клип чем то напоминает видео Гарета Гейтса "Anyone of us" .:spy: Это тот самый Гейтс, который стал кажись первым финалистом Бритиш Айдол (незнаю как правильно называется), уступив тогда в финале Уил Янгу.
Прическа Софи мне чем то напомнила Нелли Фуртадо :D Даже внешне небольшое сходство наблюдалось :D
Вообщем рад был снова ее видеть :bored:

Сообщение отредактировал Olzhik: 10.02.2007, 11:11:45


#288
Beso De Paz

Beso De Paz

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 3 467 сообщений
Fall Out Boy - "This aint a scene" - прикольная песня. Клип обычный, ничего особого не отметила, равзе что много афро в виде ценителей рока :bored:. А в основном все также - сон, потом реальность черно-белая. Но песня навела меня на мысль что я хочу диск этих ребят. :spy: Предыдущая песня "Dance, dance" тоже мне нравится. И тот смуглый мч, который у них на гитаре кажется играет - классный. :D

И клип Good Charlote, черно-белый. Ну солист мне всегда нравился. Но песня как-то не очень. Средненько имхо.

#289
Situation

Situation

    Мафиозка!

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
"Nelly Furtado" Say it Right, мне нра..., еще нравится клип Джастина Тимберлейка "My Love", а песня ваще супер!
  • 0

#290
Beso De Paz

Beso De Paz

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 3 467 сообщений
Клип Гвэн, Sweet Escape. Мне нравится ее наряд в сцене, где она бежит к машине. И сумка. Блин, я бы себе такой купила. :)
зы клип яркий, красивый, напоминание о "златовласке", сказка такая была про девушку и принца, который к ней прилез в башню по ее же косе. :D Правда там конечно явный недочет - коса даже не натягивается когда две девушки ползут по зданию. :laugh:

#291
Beso De Paz

Beso De Paz

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 3 467 сообщений
Новый клип человека под псевдонимом (я надеюсь :) ) MIKA. Песня называется "Grace Kelly". Песня - супер. Напомнила сразу и Queen и The Darkness. Только в отличие от Квинов, не было печальных каких-то намеков, слов, и, в отличие от The Darkness, не было пошлых моментов в клипе (они же любят такое :) ). Клип яркий, красочный, вечеринка какая-то. Манера петь у него очень привлекательная. Вот. Постараюсь купить себе его диск, уверена что мне понравится.

И видела клип старушки Дженнифер. Перед этим в КП напечатали ее фото без грима и без фотошопа. Это нечто, скажу я вам....Там не то что дряблая кожа, там просто все висит будто...не очень приятное зрелище. А о клипе ничего хорошего сказать не могу. Не поняла зачем ехала, куда, зачем сожгла машину, зачем переодевалась в кабинке туалета, зачем лила мазут (насколько я поняла, это был мазут или нефть) на волосы. Песня ничего, можно было бы послушать в машине. Но машины у меня нет, так что не судьба. :)

#292
Aurica

Aurica
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений
Давича видела последний клип гр. "Reflex"-Научи любить"-клип не из дешевых, но ничего такого-эдакого нет, гоняют там девчонки на мотоциклах :D Кстати, так как раз новенькая уже есть, тоже ничего особенного, они втроём друг на друга похоже, жалко, что Нельсон ушла-без неё группа уже не такая, не хватает изюминки что ль, да и голос у неё узнаваем был. Если бы услышала эту песню без клипа, то наверно не угадала бы, что поют именно они, так как голоса уже другие, млин :)
  • 0

#293
Speed skater

Speed skater

    Angel-K

  • В доску свой
  • 4 877 сообщений
В клипе Джей Ло она красит волосы в тёмный цвет. А в остальном тоже не поняла что это за шаг назад в клипоснимании Джейки. Это как начало 90-х. После её современных клипов этот, имхо, абсолютно не смотрится. Но выглядит она, как всегда, супер! Люблю я эту тётку всё таки

ПС надоел клип Эйкона "Ай уонна лав ю" и Нелли Фуртадо"Сэй ит райт". так часто крутят аж ужо тошнит.
Последний клип, который я смотрела это сёня с утра Пирцхалава "Время". чуть не уснула
  • 0

#294
slicker18

slicker18
  • В доску свой
  • 2 155 сообщений
клип kelis feat cee-lo - lil' star, Келис в этом клипе предстала блондинкой в забавном блестящем костюме, ходит по ночному городу и поет, так прикольно смотрится. А песня просто супер :rolleyes:

Сообщение отредактировал slicker18: 22.02.2007, 11:54:01

  • 0

#295
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений
Жанна Фриски - Малинки.

Классный))
  • 0

#296
otaku

otaku

    Super Deformed

  • В доску свой
  • 7 608 сообщений
Guano.Apes.-.Lords.Of.The.Boards.(DVDRip)
Вах-вах, немцы зажигают. Негласный гимп всех бордистов :smoke:
  • 0

#297
IMAGINATION

IMAGINATION

    Carpe diem

  • В доску свой
  • 2 596 сообщений
Последнее песня и видео Джастина, - поистине шедевры, What Goes Around относят к эпическому жанру, впервые клип так продолжителен, в общей сложности 9 минут 22 секунды
Особенная изюминка творенья, - Скарлетт Йоханссон

http://en.wikipedia....hat_Goes_Around
  • 0

#298
Beso De Paz

Beso De Paz

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 3 467 сообщений
Так. Клип Димы Билана. "Время - река" или "See What I See". Песня на англ. мне сначала понравилась больше. А сейчас очень нравятся обе. :smoke: И плевать на то что проект коммерческий.
Насчет клипа - клипы у него все достаточно качественные, видно что недешевые. Но если сравнивать с другими, этот как-то слабее выглядит. Сюжет уж слишком заезженный и простенький имхо.

#299
NiWtoXoS

NiWtoXoS
  • В доску свой
  • 4 488 сообщений
эээм... седня наткнулся на нечто под названием "против аварии", от коллектива ХХХ (это кто такие? :smoke: ) мда, в общем такой хрени давно не видел... дешевый и некрасивый клип. песня еще хуже...
  • 0

#300
IMAGINATION

IMAGINATION

    Carpe diem

  • В доску свой
  • 2 596 сообщений
Don't matter - Akon, предположительно действие развивается на Африканском континенте, гденить в Гане или Зимбабве, саванна, пляж, джунгли и естественно большепопая афроамерикан вьется вокруг него :smoke:
особенно понравился сопровождающий взгляд ее папы
Nobody Wants To see Us Together, - But It Don't Matter, cause I got You (ляляля)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.