Перейти к содержимому

Фотография

какой недавно смотрели клип?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4107

#3906591
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


Посты, состоящие только из названия коллектива/исполнителя и названия клипа, без каких либо пояснений будут наказываться + по пункту 2.2.7 правил форума Все Вместе
Под пояснением подразумевается мнение об увиденном видеоклипе.

Сообщение отредактировал JayKay: 01.03.2011, 23:02:29

  • 0

#181
Снусмумрик

Снусмумрик
  • В доску свой
  • 8 077 сообщений
Концертные клипы Янки
  • 1

#182
Neza

Neza
  • В доску свой
  • 3 565 сообщений
Бьянка - были танцы..... секси такая девочка
  • 0

#183
akinak

akinak
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений
Ленинград "Геленджик". Куры отжигают!
  • 0

#184
Jo242

Jo242

    Весельчак и балагур

  • В доску свой
  • 8 930 сообщений
Чи-ли - Лето
  • 0

#185
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
Был бы всем признателен, если вы будете хоть как-то комментировать увиденное, так как жалко, если тема скатиться к ?
  • 0

#186
Beso De Paz

Beso De Paz

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 3 467 сообщений
видела клип Тимати и диджея Ли что-ли. Ну красиво снято, да, нет сомнений. Но кого сняли - капец. Эта Настя теперь в каждый клип его что-ли будет соваться?
А Жанна Фриске - ээ...после последнего интервью с ней я ее даже зауважала, а теперь...
И голоса такие писклявые у девушек. Причем кто бы ни говорил "Тимати и Диджей Ли" , Жанна Фриске ли, Настенька или кореянки - один и тот же голос. Могли бы тогда уже и Зверева заставить сказать это же. :smoke:
Зверев конечно красавчик. Но у него фишка такая - везде появляться где не ждали. Хотя где его ждут вообще, интересно? :D

#187
Zetta Jones

Zetta Jones
  • В доску свой
  • 2 599 сообщений
Очень нравится клип Зверей "До скорой встречи"
  • 0

#188
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
Новое видео от знаменитого непотопляемого коллектива Иванушки Интернейшнл…толи Ивушка или Иволга
Сначала что то я не мог понять чего это картинка не ладит со звуком потом вспомнил это же мега канал Хит ТВ…
Все как всегда словно и 10 лет не прошло…брюнет оправдывающие свои 35 лет выглядящий соответственно …со своими непонятными танцульками…больше похожими на подергивания….
Рыжий которому также как и раньше отведена роль шептуна…ну поет он так…коротышка обесцвеченный все также пытается скакать…как будто ему 20 лет…
Вы то уже совсем не мальчик, небось, в который раз женитесь (с) Гараж
Вообщем проект центра Матвиенко не канул в лету, а видимо планирует в свое время отметить 25 лет карьеры на сцене…ну что еще сказать пущай продолжают,…кому-то же это нравиться…

Сообщение отредактировал JayKay: 07.12.2006, 16:22:57

  • 0

#189
dumbcat_70's

dumbcat_70's

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 127 сообщений
FREUNDESKREIS - WENN_DER_VORHANG_FAELLT.avi
  • 0

#190
Drink2Destroy

Drink2Destroy
  • Гость
  • 21 сообщений

смотрел видео Metallica - St.Anger, не могу найти "Frantic" момогите плз. очень надо! точнее очень хочу посмотреть...

Видел ФРАНТИК, классный клип. Может даже в плане видео лучший из металлики...
А Ст.Ангер не видел ((
  • 0

#191
NiWtoXoS

NiWtoXoS
  • В доску свой
  • 4 488 сообщений
посмотрел Тимати и DJ Dlee - В Клубе (или как-то так)
клип не понравился, чем пытались быть похожими на западных исполнителей, но никаких положительных эмоций не вызвало...
  • 0

#192
Teddy_bear

Teddy_bear
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений

посмотрел Тимати и DJ Dlee - В Клубе (или как-то так)
клип не понравился, чем пытались быть похожими на западных исполнителей, но никаких положительных эмоций не вызвало...

Полный выпендреж! :lol:
и как Фриске на такого идиота повелась. они теперь типа тугэзе :lol:
  • 0

#193
Я .

Я .
  • Свой человек
  • 973 сообщений
Малинки - Авария и Фриске.. обожаю эту песню (правда больше в первоначальной ее версии), ну что тут скажешь.. Фриске как всегда в своем репертуаре:lol: а ребята в виде гномиков прикольно смотрелись.. буратино так вообще похож:lol:

не знаю кто поет.. одна из вариаций як цуб цоб.. на протяжении всего клипа пытались угадать что это за зверь выплясывает? то ли овца то ли осел? уж слишком подозрительный хвост..
  • 0

#194
NiWtoXoS

NiWtoXoS
  • В доску свой
  • 4 488 сообщений

и как Фриске на такого идиота повелась. они теперь типа тугэзе

я вообще в шоке был когда увиделл ее там...

да, еще посмотрел Серега - $1000000.
клип не так уж плох, сделан достаточно качественно. песенка тоже не самя плохая :lol:
  • 0

#195
pucca

pucca
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
смотрела старый клип, но стильный
United Future Organization
  • 0

#196
Teddy_bear

Teddy_bear
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений

не знаю кто поет.. одна из вариаций як цуб цоб.. на протяжении всего клипа пытались угадать что это за зверь выплясывает? то ли овца то ли осел? уж слишком подозрительный хвост..

Это ты про Холли Долли :lol:
не поверишь я уже голову сломал думая кто же такое может петь. вариант овца явно отпадает :lol:
а если осел то только волшебный как у Шрека :lol:
  • 0

#197
Beso De Paz

Beso De Paz

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 3 467 сообщений
Новый клип Джессики Симпсон. Не знаю, мне кажется она позорит эту великую фамилию :lol:
Песня - сначала мне вообще не понравилась, но в конце уже ничего, привыкла. :lol:
А клип - блин, ну не актриса она. Разве что комедийного жанра...Некрасивые гримасы, плохое изображение отчаяния. Короче клип фиговый имхо. И дешевенький. Кроме зеркала (?) и помады - ничего дорогого отмечено не было.

#198
otaku

otaku

    Super Deformed

  • В доску свой
  • 7 608 сообщений
2 Beso De Paz
а точнее, как называется
  • 0

#199
Saifadius

Saifadius
  • Частый гость
  • 81 сообщений
Onyx ? Slam. Эх, 90-е.
  • 0

#200
Beso De Paz

Beso De Paz

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 3 467 сообщений

а точнее, как называется

что-то вроде "I'm My Reflection" или "I'm Not Your Reflection" :lol:


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.