Перейти к содержимому

Фотография

не загружаются фотографиипроблема загрузки


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 98

#41
BIANCa

BIANCa
  • В доску свой
  • 1 272 сообщений

Та же фигня. Не грузятся. Выбираю файл - говорит - файл не выбран. Выбрала заново - не выбран. Перегрузила страницу - без изменений.

 

присоединяюсь к хору жалоб, не грузятся фотки, при загрузке выдаётся сообщение, что файл не выбран .

все вышеперечисленные действия также повторились ; с лимит проверен, дело не в нём


  • 0

#42
vturekhanov

vturekhanov

    Обычный человек

  • Модератор
  • 11 977 сообщений
ДД. Сегодня тоже так пишет, не могу прикрепить фото, лимит не превышен, в чем может быть дело?

 

 

 

Та же фигня. Не грузятся. Выбираю файл - говорит - файл не выбран. Выбрала заново - не выбран. Перегрузила страницу - без изменений.

 

Специально обученные люди уже работают над устранением данной ошибки.


  • 0

#43
FRY DEZIGNER

FRY DEZIGNER

    Баян. Тамада. Услуги.

  • В доску свой
  • 2 095 сообщений

 

 

Специально обученные люди уже работают над устранением данной ошибки.

 

Радует что работают, радует, что специально обученные. Спасибо за оперативный ответ.


  • 0

#44
валя66

валя66
  • Гость
  • 12 сообщений

Уважаемые модераторы, с наступившим НГ! у меня возникла проблема, не прикрепляется фото в теме? помогите!

конечно можно,вы можете копировать ссылку фото и вставить.


  • -1

#45
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

А можно ли добавить новый код [coub] чтобы можно было кубы вставлять?

Или уже есть такое? Одним словом - как вставлять кубы?


  • 0

#46
vturekhanov

vturekhanov

    Обычный человек

  • Модератор
  • 11 977 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от vturekhanov)

Пользователю sinsemilia вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#47
QEll

QEll
  • Читатель
  • 601 сообщений

Хочу прикрепить фото, нажимаю на иконку "картинка", фон резко темнеет и замирает. В общем не грузится. Что делать?



#48
Зайчег

Зайчег
  • Частый гость
  • 52 сообщений

та же история! Только нажимаю окошко с надписью "картинка" - экран становится серым, неактивным. 

Думала, что это мой браузер химичит(пользуюсь Google Chrome), но и в yandex - тоже самое!  и вообще редактирование текста - смена шрифта и т.д  плохо работает. 

В итоге - только в ненавистном мною Internet Explorer картинки загружаются. Не знаю в чем причина - единственная разница между браузерами (конкретно в моем ноутбуке) - только в блокировщиках рекламы, которых в Internet Explorer нет, т.к я этим браузером вообще не пользуюсь - он мне не нравится.

 Неприятно... Может быть есть какое-нибудь решение этой проблемы?


  • 0

#49
kz-frau

kz-frau
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений
Дд. у меня такая пооблема: сижу через мобильный в основном и на моей последней сотке ни мобильная вермия нормально не работант (не срабатывают кнопки перехода в др. меню). Приходится прописывать в адресной строке или через десктоп версию сидеть. Но десетоп версии все работает, но только картинки не загружаюися (есть 2 кнопки выбрать, но нет кнопки загрузить). Тапатолк тоже что то глючил. модель телефона самсунг дуос гранд нео заранее благодарю
  • 0

#50
kumushka

kumushka
  • В доску свой
  • 2 230 сообщений

Что-то не вставляются фоты с других сайтов, раньше проблем не было! Копируешь URL код вставляешь и все Ок! Сейчас копируешь вставляешь и получаешь битый файл, а картинки нет? Почему? (вставляла раньше с fotki.yandex.ru)

Пишет недопустимое расширение файла? 


Сообщение отредактировал kumushka: 07.07.2014, 09:01:54

  • 0

#51
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
Дайте ссылку на картинку с "неправильным расширением файла"
  • 0

#52
TT77

TT77
  • Свой человек
  • 819 сообщений

Здравствуйте! У меня не загружаются фотографии, которые мне хотелось бы прикрепить к посту, что делать? С одного компьютера загружаются фотографии, а с другого- нет.


Сообщение отредактировал TT77: 12.07.2014, 12:39:40

  • 0

#53
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
Если с одного загружаются, а с другого нет, то проблема в том самом другом.

Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 12.07.2014, 15:14:27

  • 0

#54
brat333

brat333

    5K

  • В доску свой
  • 5 001 сообщений

Пробовал через расширенную форму ответа в разделе Флейм загрузить встроенным редактором фотографию, не получилось.

А, к примеру, в Общем редактор есть.

Пащиму?


  • 1

#55
vturekhanov

vturekhanov

    Обычный человек

  • Модератор
  • 11 977 сообщений

Пробовал через расширенную форму ответа в разделе Флейм загрузить встроенным редактором фотографию, не получилось.

А, к примеру, в Общем редактор есть.

Пащиму?

 

Потому что в форумах Секс и Флейм загрузка файлов не разрешена.


  • 0

#56
Зайчег

Зайчег
  • Частый гость
  • 52 сообщений

Большое спасибо всем, кто работал над устранением проблемы с загрузкой изображений - теперь все отлично работает! -  изображения загружаются с любого браузера  :rotate:


  • 0

#57
Kiana7

Kiana7
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

ДУ!!!

 

2й день не грузятся фото в сообщения. Пишут "не удалась загрузка, обратится к админам". Пробовала с Мозилы и Хрома.


  • 0

#58
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

подробнее можно? в каком разделе не грузятся? тут смотрели?


  • 0

#59
Kiana7

Kiana7
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

подробнее можно? в каком разделе не грузятся? тут смотрели?

ДУ!!! Я каждый день прикрепляла по 2-3 картинки до 1 мб в течении дня и знаю требованию к загружаемому фото. А вот уже 3 дня выдает: Ошибка Загрузка не удалась. Пожалуйста сообщите об этом администрации форума.

Подобное было пару месяцев назад у многих, а теперь вот тоже самое, но лично.


  • 0

#60
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

ДУ!!! Я каждый день прикрепляла по 2-3 картинки до 1 мб в течении дня и знаю требованию к загружаемому фото. А вот уже 3 дня выдает: Ошибка Загрузка не удалась. Пожалуйста сообщите об этом администрации форума.
Подобное было пару месяцев назад у многих, а теперь вот тоже самое, но лично.

У вас превышен лимит на загрузку файлов. Повторю то, куда вас отправлял Самаритянин:
На Форуме имеются следующие ограничения на общий размер загруженных файлов в зависимости от группы пользователя (в мегабайтах):
- Случайный прохожий: 30;
- Гость: 60;
- Частый гость: 80;
...
При превышении вышеуказанных лимитов выдаётся ошибка загрузки файла.

Полностью информация.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.