Перейти к содержимому

Фотография

KazInterBeautyкто был?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 349

#61
Fissenko Andrey

Fissenko Andrey
  • Постоялец
  • 358 сообщений
стоит сходить тем кому интересно поглазеть на многих из тех кого здесь в хороших парикмахерских обсуждают)))
  • 0

#62
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

стоит сходить тем кому интересно поглазеть на многих из тех кого здесь в хороших парикмахерских обсуждают)))

:rolleyes: А я вас и в Соблазнах лицезрела, так что будьте уверенны даже не будучи вашей клиенткой, знаю как вы выглядите
  • 0

#63
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Руслана, зачем соблазны, когда есть аватар)
  • 0

#64
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

Руслана, зачем соблазны, когда есть аватар)

Твоя правда, но в соблазнах помоложе :lol:
  • 0

#65
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений
девченки а кто нибудь ходил?
что там происходит?
  • 0

#66
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Я завтра иду. А ты чего, Скинни, неужто не любопытно))
  • 0

#67
Fissenko Andrey

Fissenko Andrey
  • Постоялец
  • 358 сообщений

девченки а кто нибудь ходил?
что там происходит?

обычная ежегодная выставка... как обычно сделанная через, не совсем то место которое хотелось бы
нам еще так далеко до России в этом плане, Европу трогать не будем :-)
хотя у нас куда больше предпосылок, для качественной выставки чем у России :lol:
  • 0

#68
lora_in_love

lora_in_love
  • В доску свой
  • 1 536 сообщений
А по мне, так это не выставка, а барахолка какая то! :lol:
  • 0

#69
Наташенька

Наташенька
  • Постоялец
  • 360 сообщений

Очень рада, что нашла единомышленников. У меня эта тема можно сказать животрепещущая :lol: Мы еще в детстве на выставке в фонтанах купались. И с родителями отдыхать ходили. Теперь же прогуливаемся и бегаем по утрам вдоль каких-то немыслимых обсолбтно никому ненужных заборов. Понять не могу, для чего кафешку надо со всех сторон обносить трех!!!метровым забором с пиками. И они хотят еще какую-то прибыль иметь. :D
А у вас там, что такие же проблемы, или вы по старой памяти тоже за родину переживаете!? :D

Поночка! Всегда как только попадаю на выстарку - начинаю ругаться по этому же поводу. Безобразие! Отгородили все, часть вырубили, с верхней стороны вообще застраивать все стали!
Кошмар! Гулять негде, дышать нечем. :-)

Я завтра иду. А ты чего, Скинни, неужто не любопытно))

Тоже завтра иду!
+1
  • 0

#70
Malaya

Malaya

    Птенц

  • В доску свой
  • 2 698 сообщений
Извините, нет сил читать всю тему. До какого числа выставка??
  • 0

#71
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Малая, она уже идет!! более того - послезавтра последний день. :lol:
  • 0

#72
Malaya

Malaya

    Птенц

  • В доску свой
  • 2 698 сообщений

Малая, она уже идет!! более того - послезавтра последний день. :-)

Я то в курсе , что она идет, просто думала, что уже и закончилась :lol: Изображение
  • 0

#73
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Рассказываю о впечатлениях.
Выставка действительно, мягко говоря, не продумана. Если вы не знаете, за чем конкретно идете, то можете потеряться и заскучать, уныло перебредая от одного стенда к другому в толпе таких же уныло бредущих.
Надеюсь, в следующем году организаторы исправят свои ошибки и выставка станет интереснее и полезнее не только для профессионалов, но и для просто любопытных.
К моему счастью, я знала, зачем шла и купила все, что хотела, и даже - как обычно - больше. :lol:
Порадовали тетки из Биотона - все объяснили, все показали, дали советы, дали свои телефоны и взяли мой. Мелочь, а приятно.
  • 0

#74
Plum

Plum
  • В доску свой
  • 3 085 сообщений
А я вот до выставки до сих пор и не дошла. Сижу дома с температурой :lol:. Может быть завтра удасться заглянуть...
  • 0

#75
Наташенька

Наташенька
  • Постоялец
  • 360 сообщений
Действительно ходила на выставку.
9 павильон и вправду напоминает барахолку.
В 11 интереснее, в том плане, что разнообразнее. Можно не только что-то купить, но и на "шедевры" парикмахерского дела (да и на всякие другие вещи) посмотреть. Прпвда долго смотреть на это долго - весьма утомительно.
Понравились некоторые сделанные прически - довольно необычные и не вычурные.
А вот ко стрижкам, сделланным там - я подхожу скептически. Какие-то они все похожие...
Страшновато доверять себя многим из представленных профессионалов.
Понравилась женнщина - испанка, парикмахер. Быстро и неплохо все получается у нее. :lol:
  • 0

#76
caesaria

caesaria
  • Свой человек
  • 924 сообщений
Кто-нибудь приобрел т.н. кристалл свежести? Поделитесь впечатлениями плиз)), а то я вся в раздумьях :rolleyes:
  • 0

#77
Halabinos

Halabinos

    CAPM suxs..beta unstable

  • В доску свой
  • 3 279 сообщений

А по мне, так это не выставка, а барахолка какая то! :rolleyes:


Барахолку сделал Николь
у остальных стенды..
  • 0

#78
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений
Понравилось, конечно очень шумно и народу было много, но мой муж уже не первый год в косметическом бизнесе и он меня водил как теленка за собой. Понравилось как работали салоны красоты, одни демонстрировали мужские стрижки на парнях с атлетическими торсами.... в общем я не знаю как их подстригли и уложили, я смотрела только на их фигуры :rolleyes:
Цены были очень хорошие, на порядок дешевле чем магазинах. Муж вначале терпеливо доставал из барсетки денежку, потом понял что это очень утомительно и отдал ее мне. В общем насроение у меня после выставки было расчудесное :laugh:
  • 0

#79
Нероли

Нероли
  • В доску свой
  • 1 877 сообщений
Я работала на этой выставке :D
скажу- что впервые в жизни стояла вот так в роли продавца, поняла,что это адский труд, теперь наверное,не стану торговаться на базарах, так как простоять вот так на ногах день,улыбаться, и делать свою работу - смогут не все..меня утешало,что эта работа будет непродолжительна :D

очень сильно поддержала меня моя сестра -которая носила горячие чаи и сообщала о новостях из 11 павильона.
также она пресекла мои соблазны , купив по моему списку все прелести по уходу за ногтями от орли и великолепные лаки..всего 5 видов,когда я сама могла бы купить больше))
а также не видя разные фены-плойки и прочее-прочая я избежала немыслимых трат..

правда, в нашем павильоне обнаружила замечательные платки шали,купила себе из варенной шерсти один и один из шелка, а любимому- очень красивый шарф,при чем по таким смешным ценам...

еще познакомилась с российской компанией Принцесса -для маленькой моей принцессы я набрала лаки-помады-тени -блестки..до чего же у них все такое нужное :D

из приятного: познакомилась с удивительными людьми,завязала контакты..

увидела самобытные вещи.. поразилась человеческому упорству и трудолюбию..

еще раз убедилась в порядочности моего партнера по бизнесу.

о прибыли как таковой.не могу сказать -учитывая мои перелеты на самолеты и 5 дней проживания в недешевой гостинице :( пока все в минусе.. да и цены у нас были очень демократичные..
  • 0

#80
Лукреция

Лукреция
  • Свой человек
  • 556 сообщений
Я ходила на выставку исключительно за косметикой Карл Хадек. Поэтому прямо пошла в 9 павильон напрямую к Нероли, даже ходить не стала особо по другим павильонам. Зашли мы с мужем правда на второй этаж павильона ? 9, так как раз начиналось шоу моделей. думали там интересно, а там такая скука и модели иногда казались далеко не модели(((( Вообщем мы быстро убежали с выставки.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.