Перейти к содержимому

Фотография

кто потерял овчарок?найдены собаки

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 23

#21
координатор

координатор
  • В доску свой
  • 1 839 сообщений

как Вам не стыдно, человеческую жизнь ровняете с собачьей до чего жестокость в этом мире дошла я очень надеюсь что Вам станет совестно и вы непременно принесёте свои извинения!!

Потроллили-довольны? Люди (не Вы в данном случае) просили о реальной помощи. :smoke: Вы свои долгожданные минусики в любом случае заработаете. Да лично-фу :mad:
  • 0

#22
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений
нет, еще остается надежда, что хозяин их ищет. А ошейники - это доказательство, что собаки не бездомные. А если не бездомные, значит чья то собственность, которую отловы не имеют права забирать. Жалко, что не все хозяева собак не научились писать контакты на ошейниках, что необходимо делать в первую очередь одев ошейник на собаку! И еще больше обидно, когда люди вызывают отлов тупо увидев собак. Вы наверное в курсе КАКИМ ОБРАЗОМ там убивают собак. Не просто укольчиком - а страшными муками! Поэтому порицаю людей, вызывающих отловы!

МОДЕРАТОРЫ: большая просьба не закрывать тему из-за спора, который не повторится с моей стороны. Тема действительно нужная, а в Братья Наши Меньшие не все заходят. Заранее благодарю!

Сообщение отредактировал Personalita: 07.01.2013, 22:55:59

  • 1

#23
альматиф

альматиф
  • Частый гость
  • 59 сообщений
У нас пропал Яг терьер....очень скучаем по Арчи(((((
  • 0

#24
Жена рыбака

Жена рыбака
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений
Пожалуйста напишите срочно свои тел. я их передам хозяйке. они этих собачек уже 2 недели ищут!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

либо позвоните мне 8 777 572 60 44!!!!!!!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.