Перейти к содержимому

Фотография

Торрент-ТВПервое онлайн торрент-телевидение

торрент-телевидение торрент торрент-тв

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 649

#81
Alexeyryb

Alexeyryb
  • Свой человек
  • 860 сообщений
Если вы зарегистрированы на torrent-tv.ru, то плейлисту в проге HMS это тоже можно показать, будут доп. каналы
1. Подкасты - 1TorrentTV - прав.кнопкой Изменить название/настройки - внизу выбираем вкладку "Подключение"
2. Видим "Авторизация пользователя" и жмем "Включена" вводим ваши данные с сайта Пользователь - Пароль.

Сообщение отредактировал Alexeyryb: 26.02.2013, 10:24:21

  • 0

#82
AcmeVision

AcmeVision
  • Частый гость
  • 51 сообщений

krwlng

1 устанавливаю прогу HMS http://www.homemedia...er.ru/index.htm
2 Добавляю в HMS подкаст вот этот
3 На телевизоре выбираю HMS плеер (На телевизорах Samsung Эта кнопка с пульта SOURCE На телевизоре с права появится окошко с выбором источников Там и будет такая надпись AllShare Вот алшаре и есть ваш сирвак на компе) Захожу в раздел подкаст Нажимаю на 1TorrentTV
И там куча каналов И смотрю Вот и все
Телевизор
Samsung ES 7500
Samsung ES 8007
Если и после этого все равно не понятно что к чему Тогда вам Google в помощь Чтоб найти инструкцию Что и как нужна делать Чтоб ваш Дорогущий телевизор был не проста телевизором на подобий кинескопных На котором смотрят кабельное телевидение и больше ничего
На самом деле все это легко делается Проста нужна потратить чуток времени И вы сами все поймете без Google Не боитесь курочить телик с пульта Вы ничего там не сломаете Он вам это не даст сделать :)
НО если и после этого ваш телевизор Не увидеть прогу HMS Значит
1 проверти сетевые настройки на телевизоре (работает ли YouTube на телевизоре)
Если работает А проги HMS Нет
Значит сама прога не настроена
Там тоже ничего сложного Главное ни боитесь нажимать кнопки
Удачи

Очень интересно, надо вечером попробовать.
И про вечерние фризы - не подскажите какой у вас тариф проводного Билайна? Может имеет смысл перейти на 50мб/сек или вообще турбо взять?

Сообщение отредактировал AcmeVision: 26.02.2013, 12:40:52

  • 0

#83
nagoHak

nagoHak
  • В доску свой
  • 1 129 сообщений
А если пишется - файл не поддерживается на телевизоре? Какие настройки должны быть в транскодировании в HMS ?
  • 0

#84
FixeR

FixeR
  • В доску свой
  • 1 171 сообщений
Попробовал. Сначала всё время говорит, что выбранный файл в данный момент не поддерживается. Затем если и откроется, то показывает около минуты, а потом дисконект от сервера идет. Может настройки сети? Что я делаю не так? Телевизор Samsung ES 7500
  • 0

#85
Ivan18

Ivan18
  • В доску свой
  • 2 267 сообщений

Очень интересно, надо вечером попробовать.
И про вечерние фризы - не подскажите какой у вас тариф проводного Билайна? Может имеет смысл перейти на 50мб/сек или вообще турбо взять?

От тарифа мало че зависеть будет. Большинство каналов и на 10 Мбит работают прекрасно если инет само собой работает на полную. Но увы! Так как торренты давятся по вечерам, вы на это не повлияете и будут фризы, буферизации и тд..
  • 0

#86
HromBob

HromBob
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений
AcmeVision
по поводу скорости Скажу так
Я на Билайне Был у меня тариф на 50 МБ
Ночью отлично показывает Днем тоже НО настал вечер Все писец Про инет телевидение можно забыть даже YouTube ужасно лагает Смотреть не возможна
Вот сейчас сижу на тарифе в 10 МБ И все тоже самое Так что нет смысла платить за 50 мБ Инет на Билайне в вечернее время отвратительный

nagoHak
Лично я выбираю TorentStream (Видео без из изменения)
Телевизор
ES 7500
ES 8007
Хавает видео отлично Без партаков
НО можете попробовать Другие варианты Если найдете лучшие Отпишитесь
Я думаю многим ваша информация будет полезна

FixeR
Это из за того что файл не успел прокешироватса на компе
Тут принцип как и обычный торент филь когда качаете
Сколько качнули Столько и смотрите Попробуйте подождать и накопить кеш примерно 100 МБ И то 100 Мб это для HD Для CD наверное меньше Сам я не знаю Поскольку смотрю только HD Каналы
  • 0

#87
nagoHak

nagoHak
  • В доску свой
  • 1 129 сообщений
а можете в скриншотах показать настройки подкастов?
  • 0

#88
krwlng

krwlng
  • Гость
  • 12 сообщений
после просмотра 20-40 сек подкаста торрент-тв на телике, на телевизоре всплывает окошко "сервер HMS было отключено", и прерывается, хотя в самой программе никаких проблем не выявляется. в чем может быть проблема? пробовал и по wi-fi, и по ethernet соединят телик с компом. не помогло. П/С Видео хранящиеся на компе воспроизводит без проблем.
  • 0

#89
krwlng

krwlng
  • Гость
  • 12 сообщений
и не только с подкастом Торрент-тв, но и с другими (vk.com, rutracker.org)
  • 0

#90
FixeR

FixeR
  • В доску свой
  • 1 171 сообщений

FixeR
Это из за того что файл не успел прокешироватса на компе
Тут принцип как и обычный торент филь когда качаете
Сколько качнули Столько и смотрите Попробуйте подождать и накопить кеш примерно 100 МБ И то 100 Мб это для HD Для CD наверное меньше Сам я не знаю Поскольку смотрю только HD Каналы

Как подождать? Я ведь просто запускаю на телике подкаст.

после просмотра 20-40 сек подкаста торрент-тв на телике, на телевизоре всплывает окошко "сервер HMS было отключено", и прерывается, хотя в самой программе никаких проблем не выявляется. в чем может быть проблема? пробовал и по wi-fi, и по ethernet соединят телик с компом. не помогло. П/С Видео хранящиеся на компе воспроизводит без проблем.

По сути у меня так же.
  • 0

#91
Alexeyryb

Alexeyryb
  • Свой человек
  • 860 сообщений
Несколько раз нажимайте один и тот же подкаст, буфер наполнится и пойдет нормальное вещание, у меня так например.
Еще Torrent stream options буфер Live 50 сек выставил. Но если проблемы скорости у провайдера, то увы.
  • 0

#92
FixeR

FixeR
  • В доску свой
  • 1 171 сообщений
Показывает буквально секунд 30, а потом "Устройство отключено" и всё. Что ещё можно покрутить?
  • 0

#93
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений
на компе все показывает
на тв нет.

прогу ДМС установил, в подкаст добавил 1торент-тв
ТВ (самсунг) видит подкаст.
дальше захожу в папку Podkasty, потом захожу например в Детские, выбираю Дисней, грузится около 30 секунд (попутно что то на черном экране всплывает на компе) затем надпись Выбранный файл в настоящее время не поддерживается.
можете подсказать, где я делаю ошибку

#94
krwlng

krwlng
  • Гость
  • 12 сообщений

Несколько раз нажимайте один и тот же подкаст, буфер наполнится и пойдет нормальное вещание, у меня так например. Еще Torrent stream options буфер Live 50 сек выставил. Но если проблемы скорости у провайдера, то увы.

тоже выставил буфер LIVE - 30. при вылетах из подкаста, опять же подключаюсь на тот же канал. после 2-3 подключений - дальше воспроизводит без лагов.
  • 0

#95
FixeR

FixeR
  • В доску свой
  • 1 171 сообщений

тоже выставил буфер LIVE - 30. при вылетах из подкаста, опять же подключаюсь на тот же канал. после 2-3 подключений - дальше воспроизводит без лагов.

А у меня просто "проверьте настройки сети" и вылетает или "Устройство отключен(ИМЯ УСТРОЙСТВА" и всё...
  • 0

#96
krwlng

krwlng
  • Гость
  • 12 сообщений

А у меня просто "проверьте настройки сети" и вылетает или "Устройство отключен(ИМЯ УСТРОЙСТВА" и всё...

да, у меня также. Но ведь на компе буферизация продолжается. так что надо на телике опять подключиться на тот же канал.
  • 0

#97
HromBob

HromBob
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений
Nemo.
Вы все правильно делаете
Попробуйте сделать так
В проге HMS Выберите Допустим раздел фильмы Обновить именно этот подкаст для начала Правой кнопкой мыши по разделу Фильмы Дальше выберите допустим канал TV 1000 Megshit HD Правой кнопки мыши вызовите меню Где есть строка Профиль транскодирования ->TorrentStream (Видео Без изменения)
Дальше Выбираем канал TV 1000 Megshit HD Правой кнопки Воспроизвести на ( В маем случае Это ES 7500)
Вот и все Теперь вам нужна подождать когда файл прокешируетса в HMS Вы кстати увидите Сколько КЕШ у вас скопился в HMS Эта строка с кешам появится сама Когда у вас накопится примерно от 50МБ до 100Мб Пустите трансляцию с HMS на ваш телевизор Ну или можно С телика выбрать Этот канал И запустить собственно разницы ни какой
НО учтите На кеш есть ограничение в проге Если он дойдет ДО максимума А вы не смотрите То он очистится И придется Зонова запускать кеш И ждать
Удачи
  • 1

#98
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений

Nemo.
Вы все правильно делаете
Попробуйте сделать так
В проге HMS Выберите Допустим раздел фильмы Обновить именно этот подкаст для начала Правой кнопкой мыши по разделу Фильмы Дальше выберите допустим канал TV 1000 Megshit HD Правой кнопки мыши вызовите меню Где есть строка Профиль транскодирования ->TorrentStream (Видео Без изменения)
Дальше Выбираем канал TV 1000 Megshit HD Правой кнопки Воспроизвести на ( В маем случае Это ES 7500)
Вот и все Теперь вам нужна подождать когда файл прокешируетса в HMS Вы кстати увидите Сколько КЕШ у вас скопился в HMS Эта строка с кешам появится сама Когда у вас накопится примерно от 50МБ до 100Мб Пустите трансляцию с HMS на ваш телевизор Ну или можно С телика выбрать Этот канал И запустить собственно разницы ни какой
НО учтите На кеш есть ограничение в проге Если он дойдет ДО максимума А вы не смотрите То он очистится И придется Зонова запускать кеш И ждать
Удачи

Спасибо, делаю как вы сказали.
теперь на ТВ картинка пытается загрузиться, но потом все равно пишет надпись Выбранный файл в настоящее время не поддерживается.
внизу есть строка но в колонке Размер Кб стоит 0,0
но меняется цифра ниже количество элементов в индексе-медиаресурсов


УРА!!! С 5 раза загрузилось и стало показывать

Сообщение отредактировал Nemo.: 03.03.2013, 18:30:38


#99
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений
теперь надо научиться бороться с другой проблемой.
видео вылетает, тв пишет "проверьте настройки сети"
нажимаешь на HMS воспроизвести, он начинает воспроизведение на том же моменте что и в прошлый раз и обрывается также на одном и том же моменте.
в программе торрент стим, поставил 30 секунд

#100
HromBob

HromBob
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений
Nemo.
Я рад что смог кому-то помочь
Вообще запаситесь терпением Тут ни все так проста И нервов нужна уйма :)
А насчет вылита Да такое бывает НО когда как Я сам с этим косяком не разобрался
  • 0



Темы с аналогичным тегами торрент-телевидение, торрент, торрент-тв

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.