Перейти к содержимому

Фотография

А вы хотите замуж? Почему?Почему все девушки горят этим

замуж

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1382

#41
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений
кстати а где остальные стервятницы?
  • 2

#42
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

но стеб именно точки зрения, мировозрения

это все равно что проклинать небо за осадки
  • 0

#43
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

кстати а где остальные стервятницы?

фу-фу-фу! Какая грубость! Да как ты мог!

Пойду я за сигаретами схожу все-таки...
  • 0

#44
Лакита

Лакита

    Не знаешь как жить? Живи счастливо!!!)

  • В доску свой
  • 2 595 сообщений


Знаю что многие так говорят, но почему -то в основном замужние/женатые и не собирающиеся разводиться. Так и охота сказать если тебе плохо почему не разводишься?

а с чего вы взяли что из такого высказывания следует, что тостующий несчастлив в браке?

вопрос все еще актуален


Счастья для всякого не одинаково! или как там говорят... мне все равно кто там счастлив, а кто нет, я не понимаю когда постоянно говорят гадости про своего супруга/супругу и продолжают с нем/ней жить, при этом говорят незамужним/неженатым не вступать в брак тк там делать нечего!
  • 0

#45
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

фу-фу-фу! Какая грубость! Да как ты мог!

ну должны же ваши товарки подтянутся и в течение пары недель еще задавать "наиостроумнейшие вопросы" - ну что там, ТС замуж не вышла?
  • 2

#46
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

Счастья для всякого не одинаково! или как там говорят... мне все равно кто там счастлив, а кто нет, я не понимаю когда постоянно говорят гадости про своего супруга/супругу и продолжают с нем/ней жить, при этом говорят незамужним/неженатым не вступать в брак тк там делать нечего!

мне вот сейчас вообще не понятно какая связь между

постоянно говорят гадости про своего супруга/супругу и продолжают с нем/ней жить

и

не вступать в брак тк там делать нечего!

можете объяснить как-то яснее эту свою точку зрения?
Ибо я не считаю, что эти высказывания обязательно соответствуют друг другу
  • 0

#47
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

фу-фу-фу! Какая грубость! Да как ты мог!

ну должны же ваши товарки подтянутся и в течение пары недель еще задавать "наиостроумнейшие вопросы" - ну что там, ТС замуж не вышла?

ну а как иначе, кто еще будет переживать за ТС?
  • -2

#48
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

но стеб именно точки зрения, мировозрения

это все равно что проклинать небо за осадки

и у меня есть свои недостатки :)
  • -1

#49
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

и у меня есть свои недостатки :)

20 раз звали замуж!!!
А ты говоришь у тебя есть недостатки, не смеши, а! :D
  • 0

#50
Ayssel

Ayssel
  • Постоялец
  • 450 сообщений

Автор не спросила, а практически решила за всех девушек и женщин сразу! Наверное за то и минус, но не мой! Чесно-чесно! :) Лично у меня был период в жизни, когда замуж реально не хотела, хотя звали, причём не один. Правда это был период когда я только от туда вернулась , из "замужа". :lol: Сейчас уже давно в законных отношениях с нынешним и на этот раз счастлива. Буду банальна, но удачный брак сложился с человеком, которого люблю я и который любит меня, все остальные импровизации, до этого, окончились провалом. :p Как-то так.


Рада за вас. Но я не просто так сделала вывод, а было много разговоров, со стороны всех знакомых и подруг, ну все они хотят замуж. Поэтому решила узнать мнение других лиц.
  • 0

#51
Ayssel

Ayssel
  • Постоялец
  • 450 сообщений


прикинь как рыдать будет :faceoff:

она может искупить свою вину, путем расширения кругозора и освоения хотя бы одной тысячи граней человеческой жизни. на большее врят ли способна.

А меня никада взамуж не звали. Что теперь, удавится?

а меня более 20 ти раз, зарплату добавят? :-/


Откуда стоко негатива у вас дамочка? Может жизнь не удалась?
  • 1

#52
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений


и у меня есть свои недостатки :)

20 раз звали замуж!!!
А ты говоришь у тебя есть недостатки, не смеши, а! :D

Ну так "достаток" для многих великий аргумент :D
  • 0

#53
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

Откуда стоко негатива у вас дамочка? Может жизнь не удалась?

Оооо, Дааа!!! Это я тут взамуш рвусь и не знаю, как бы туда попасть :D
  • 0

#54
Ayssel

Ayssel
  • Постоялец
  • 450 сообщений


Откуда стоко негатива у вас дамочка? Может жизнь не удалась?

Оооо, Дааа!!! Это я тут взамуш рвусь и не знаю, как бы туда попасть :D


Я не рвусь, поэтому спрашиваю в теме, почему так этого хотят. Мне реально интересно узнать что думают другие.
  • 0

#55
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений



Откуда стоко негатива у вас дамочка? Может жизнь не удалась?

Оооо, Дааа!!! Это я тут взамуш рвусь и не знаю, как бы туда попасть :D


Я не рвусь, поэтому спрашиваю в теме, почему так этого хотят. Мне реально интересно узнать что думают другие.

Простите, но судя по вашему же посту, и вы тоже рветесь взамуш, просто вам предложение никто не делает.
  • 0

#56
Ayssel

Ayssel
  • Постоялец
  • 450 сообщений




Откуда стоко негатива у вас дамочка? Может жизнь не удалась?

Оооо, Дааа!!! Это я тут взамуш рвусь и не знаю, как бы туда попасть :D


Я не рвусь, поэтому спрашиваю в теме, почему так этого хотят. Мне реально интересно узнать что думают другие.

Простите, но судя по вашему же посту, и вы тоже рветесь взамуш, просто вам предложение никто не делает.


Я еще не встретила человека за которого реально захотелось бы замуж, это наверное и является причиной моего нежелания. А так в целом я согласна с постом выше, по поводу того что наверное приятно быть всегда с любимым человеком...
  • 0

#57
Vo pole beresa

Vo pole beresa
  • В доску свой
  • 1 749 сообщений
Ну это же как программа минимум, которую в нас заложило наше окружение, воспитание. Хотя может в следующих поколениях поменяется. Пережиток это. Имхо, это ненормально, что девушка в 19-20 лет уже боится остаться старой девой. А в 25 уже стыдится того, что она одна. Мне в 19 лет задали вопрос, где же твой парень, что тебя никто замуж не зовет. А в 23 говорили, ах засиделась.
Хорошо, что у меня хватило ума, не выскакивать за тех, кого мне все норовили подсунуть, иначе не скажешь, родные и близкие мои люди.
Мне бабушка рассказывала, что они с золовкой соревновались, кто больше родит. Сейчас уже мало кто этим практически озабочен. Надеюсь, что гонка в замужество среди девушек тоже изживет себя.
У меня есть племяшка, а теперь еще и сама дочку родила. Не буду пилить ни ту, ни другую, пусть девочки знают себе цену и наслаждаются самостоятельной жизнью.
А то торопятся в замужество, сами еще зеленые, пацанов хватают поскорее таких же зеленых, а потом не знают как совместную жизнь строить.

Сообщение отредактировал Vo pole beresa: 04.01.2013, 16:49:39

  • 5

#58
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

Простите, но судя по вашему же посту, и вы тоже рветесь взамуш, просто вам предложение никто не делает.

У неё в агенте - основная фотография с подругой, которая в свадебном наряде. :faceoff:
  • 0

#59
Ivanka

Ivanka
  • В доску свой
  • 3 156 сообщений



Откуда стоко негатива у вас дамочка? Может жизнь не удалась?

Оооо, Дааа!!! Это я тут взамуш рвусь и не знаю, как бы туда попасть :D


Я не рвусь, поэтому спрашиваю в теме, почему так этого хотят. Мне реально интересно узнать что думают другие.

Мне кажется, фишка не в том, что изменить социальный статус и погулять на свадьбе, а в том, что найти родственную душу, с кем и неприятности жизненные переносить легче и радостные моменты обсудить приятно.
  • 0

#60
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

Откуда стоко негатива у вас дамочка? Может жизнь не удалась?

какая предсказуемость. Вы только штампами можете общаться и думать?
  • -1



Темы с аналогичным тегами замуж

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.