Перейти к содержимому

Фотография

Косметика Yves Rocher "Ив Роше"отзывы, советы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2565

#23071273
МоСиБоКля

МоСиБоКля

    Махонький лошадёнка

  • В доску свой
  • 5 307 сообщений
FAQ по Yves Roche (Интернет-магазин)
Скрытый текст


FAQ по Yves Roche (Заказы по бланкам)
Скрытый текст


Доставка
Скрытый текст


Телефон отдела обслуживания клиентов 333-57-59 (с понедельника по субботу с 9.00 до 23.00)

Сообщение отредактировал МоСиБоКля: 09.11.2012, 17:27:52

  • 7

#1841
Letti_alina

Letti_alina
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений

ДД девочки! кто-нибудь пользуется ВВ кремом "Совершенная кожа" , хотела узнать ваши отзывы, стоит покупать???


Я заказала, мне не подошел. Лежит в косметичке без дела. Оттенок светлый. Девочки если кому надо заберите за символическую цену.
  • 0

#1842
vg_designer

vg_designer
  • Читатель
  • 2 435 сообщений
кто заказывал косметику по нэту? через сколько приходит заказ?

#1843
Naruto-san

Naruto-san
  • Свой человек
  • 902 сообщений

Обновились подарки на сайте


У меня много всяких сумок от ИР, любим с мамой заказывать их косметику. По качеству- все хорошие, мне нравятся. Но из всех- вот эта серия в полоску на мой взгляд самая лучшая.

Заказала снова. На этот раз аромат Минг Шу. Колебалась между ним и новым ароматом Ландыша. Но решила взять пробник ландыша и минг шу.

Мне в подарок пришел флакон минг шу- хоть я и любитель дорогого парфюма, и не ожидала многого конечно, но очень лично мне понравился аромат.
Еще я каждый год но в магазине покупаю духи с запахом сирени- очень нравится.
  • 1

#1844
МоСиБоКля

МоСиБоКля

    Махонький лошадёнка

  • В доску свой
  • 5 307 сообщений
Naruto-san долго сомневалась, но после вашего отзыва сделала заказ :smoke:

ну снова обновление

Изображение Изображение


Из сегодняшней рассылки (с 5 по 9 июня)


а эти наборы подарков работают или нет я не знаю, но в корзине появляются
Изображение Изображение

Сообщение отредактировал МоСиБоКля: 05.06.2013, 17:57:07

  • 0

#1845
Ариада_

Ариада_
  • В доску свой
  • 2 289 сообщений
Всем привет.
Девочки кто знает когда будет эта лимитка и вся серия, в нэте уже много отзывов на них а у нас нет в продаже.

Прикреплённые изображения:

  • ig84hjg9my1(1).jpg

  • 1

#1846
Naruto-san

Naruto-san
  • Свой человек
  • 902 сообщений
@МоСиБоКля, Наташа, рада, что помогла Вам (меня кстати тоже Наташа зовут)
я вообще так рада, что нашла такую темку, я большая поклонница данной косметики.
Ну вот, что я не советую брать- так это тушь, розовая которая, ерунда такая, и для глаз средство (типо лифтинга)- эффекта ноль, я мазаоа на одно веко, думала исправит небольшой деффект- ничего подобного.
И я тут по-мойму прочитала про операторов на линии ИР, меня так одна достала своей грубостью и всё через силу объясняла. Я попросила сменить оператора- она спросила причину, ну я ей ответила, что как будто я делаю заказ за её деньги или выпрашиваю скидки- всё как в каталоге было указано, то и просила мне разъяснить. Сразу тон сменился.
  • 2

#1847
Pomada

Pomada
  • В доску свой
  • 1 012 сообщений
ух ты, вы молодец)) они честно говоря меня тоже бесят иногда, но сказать стесняюсь :D
  • 0

#1848
Artema Limvinov

Artema Limvinov
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Добрый день. Не подскажете где найти кодовые слова, которые вводятся при заказе по интернету?

  • -3

#1849
МоСиБоКля

МоСиБоКля

    Махонький лошадёнка

  • В доску свой
  • 5 307 сообщений
В этой теме не раз писали
  • -1

#1850
Artema Limvinov

Artema Limvinov
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Вообщем повторяться не будете?
  • -6

#1851
LedyDi

LedyDi
  • В доску свой
  • 1 834 сообщений
Заказала ВВ крем. Мне не понравился, хотя я до этого вообще никакими ВВ кремами не пробовала пользоваться. От Ив роше оказался каким-то жирным чтоли, при этом покрывающая способность приближена к нулю. Тушь в ярко розовой тубе тоже не понравилась - нет обещанного объема, хотя разделяет ресницы хорошо, но самое главное, что сильно размазывается.
  • 0

#1852
Лена_ДЖЕМ

Лена_ДЖЕМ
  • Гость
  • 7 сообщений
Привет, девчата!
Рада, что есть такая темка)))
Слушайте, есть вопрос...почему каждый раз обновляется июньские подарки? то для ног комплект, то сумки, то еще другие сумки (красные) и иже с ними?
  • 0

#1853
МоСиБоКля

МоСиБоКля

    Махонький лошадёнка

  • В доску свой
  • 5 307 сообщений

Слушайте, есть вопрос...почему каждый раз обновляется июньские подарки? то для ног комплект, то сумки, то еще другие сумки (красные) и иже с ними?

я пока за июнь встречала 5 видов подарков, т.е. для себя вы можете выбрать более предпочтительный подарок
мне кажется это удобнее, тем более, для тех кто делает несколько заказов в месяц, в каждой посылке будут разные подарки
ну и я заметила, что где более интересные подарки, там цены на продукцию немного выше :-/

Сообщение отредактировал МоСиБоКля: 11.06.2013, 20:11:51

  • 0

#1854
Лена_ДЖЕМ

Лена_ДЖЕМ
  • Гость
  • 7 сообщений
ну и я заметила, что где более интересные подарки, там цены на продукцию немного выше :-/

ох, вот этого не знала, а на какую именно продукцию? хотя бы примерно)))
  • 0

#1855
МоСиБоКля

МоСиБоКля

    Махонький лошадёнка

  • В доску свой
  • 5 307 сообщений
Вот тут заказала Изображение Тоник для Лица "Свежее Увлажнение" за 1490 тг
а если его здесь заказать Изображение то он стоит 1400 тг.
Причем я чисто случайно заметила, когда выбирала подарки, по началу не поняла почему итоговая сумма меняется :smoke:
тг
  • 0

#1856
Лена_ДЖЕМ

Лена_ДЖЕМ
  • Гость
  • 7 сообщений
паибочки большое)))) будем знать)))
  • 0

#1857
To&To

To&To
  • В доску свой
  • 1 560 сообщений
получила свою посылку, на этот раз так быстро что-то!! заказала 1-2 июня и вот уже доставили!!
Минг-Шу - ожидала большего честно говоря и потом то что нет пульверизатора как то не очень. Запах немного меня раздражает
  • 0

#1858
To&To

To&To
  • В доску свой
  • 1 560 сообщений
Лучше бы кельнскую воду заказала бы
кстат тут кто то писал что якобы на день рождения даряТ но моей знакомой ниче не положили в посылку, мы с ней вместе заказывали, у нее день рождения через 2 дня.
  • 0

#1859
Rosebud

Rosebud
  • Свой человек
  • 536 сообщений

получила свою посылку, на этот раз так быстро что-то!! заказала 1-2 июня и вот уже доставили!!

действительно быстро!
я сделала заказ 24 мая, получила только вчера.

заказала подводку для контура глаз с ультратонким фетровым наконечником.
с утра попробовала "нарисовать" глаза :)
очень понравилось, линия четкая и тонкая, не растекается, цвет насыщенный и блестящий получился.
учитывая что уже 15 лет рисую себе "стрелочки" и перебровала за это время разные карандаши и подводки, по удобности для меня пока это лучший вариант.
понаблюдаю как поведет себя до конца дня, будет ли размазыватся или осыпаться: как раз днем сегодня еще у меня занятия в спортзале, вот и посмотрю в условиях повышенной нагрузки как будет держаться :D

первые впечатления от крема для лица Inositol Vegetal - положительные.
текстура у крема нежная, тающая, свеженький приятный аромат (почему-то напоминает мне один из моих любимых парфюмов Hermes "сад после дождя").
впитывается быстро, жирного блеска нет. посмотрим как моя кожа отреагирует на постоянное применение.
  • 1

#1860
МоСиБоКля

МоСиБоКля

    Махонький лошадёнка

  • В доску свой
  • 5 307 сообщений

действительно быстро!
я сделала заказ 24 мая, получила только вчера.

заказала подводку для контура глаз с ультратонким фетровым наконечником...

Доставка начинает радовать :smoke: а то было время, и по 2.5 месяца посылка шла
я все думаю об этой подводке, так что жду вечера, и ответа, размазалась или нет в течении дня

р.ы. за минус прости, эт я промазала :faceoff:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.