Перейти к содержимому

Фотография

Косметика Yves Rocher "Ив Роше"отзывы, советы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2565

#23071273
МоСиБоКля

МоСиБоКля

    Махонький лошадёнка

  • В доску свой
  • 5 307 сообщений
FAQ по Yves Roche (Интернет-магазин)
Скрытый текст


FAQ по Yves Roche (Заказы по бланкам)
Скрытый текст


Доставка
Скрытый текст


Телефон отдела обслуживания клиентов 333-57-59 (с понедельника по субботу с 9.00 до 23.00)

Сообщение отредактировал МоСиБоКля: 09.11.2012, 17:27:52

  • 7

#1781
ИЛЬ

ИЛЬ
  • Свой человек
  • 852 сообщений
Сегодня забрала свою посыль,разочарована. брала 2 продукта за 2500 по акции,их мне продали каждый за полную стоимость. из бесплатностей брала гель для душа-уже мужу его определила,т.к. запах не понра, крем антицеллюлит-намажу,но полную версию брать не стану. в остальном все о.к. кста брала вслепую туалетную воду для мужа,ему понравилась!сразу напшикался :faceoff: запах приятный,стойкий и самое главное не удушающий!
  • 0

#1782
Ketrinka

Ketrinka
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений

Сегодня забрала свою посыль,разочарована. брала 2 продукта за 2500 по акции,их мне продали каждый за полную стоимость. из бесплатностей брала гель для душа-уже мужу его определила,т.к. запах не понра, крем антицеллюлит-намажу,но полную версию брать не стану. в остальном все о.к. кста брала вслепую туалетную воду для мужа,ему понравилась!сразу напшикался :faceoff: запах приятный,стойкий и самое главное не удушающий!

какой аромат для мужа брали?
  • 0

#1783
ИЛЬ

ИЛЬ
  • Свой человек
  • 852 сообщений

какой аромат для мужа брали?

http://www.yves-roch...?cmSrc=Category
оказываетсяна нее скидку сделали,я по старой цене заказла,млиин,надо было подождать..
  • 0

#1784
Ketrinka

Ketrinka
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений

какой аромат для мужа брали?

http://www.yves-roch...?cmSrc=Category
оказываетсяна нее скидку сделали,я по старой цене заказла,млиин,надо было подождать..

дааа аромат у нее класс...я своему тоже брала на угад его в наборе с гелем....просто офигенский аромат))и моему МЧ тоже очень нравится))
мне кажется в наборе выгоднее брать с гелем
  • 0

#1785
Ариада_

Ариада_
  • В доску свой
  • 2 289 сообщений
Сегодня сделала заказ по бланку с рюкзаком, в подарок выбрала цветочное диско синее.
Придёт посмотрю на рюкзак, если понравиться сделаю заказ ещё что бы и мужа свой был. Летом вещь нужная.
  • 1

#1786
Ketrinka

Ketrinka
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений

Сегодня сделала заказ по бланку с рюкзаком, в подарок выбрала цветочное диско синее.
Придёт посмотрю на рюкзак, если понравиться сделаю заказ ещё что бы и мужа свой был. Летом вещь нужная.

не поделитесь что за бланк?
  • 0

#1787
Ариада_

Ариада_
  • В доску свой
  • 2 289 сообщений


Сегодня сделала заказ по бланку с рюкзаком, в подарок выбрала цветочное диско синее.
Придёт посмотрю на рюкзак, если понравиться сделаю заказ ещё что бы и мужа свой был. Летом вещь нужная.

не поделитесь что за бланк?

Конечно поделюсь- http://dapokupkam.ru...6&t=88&start=80
  • 2

#1788
Ариада_

Ариада_
  • В доску свой
  • 2 289 сообщений
.

Прикреплённые изображения:

  • загруженное.jpg

Сообщение отредактировал Ариада_: 17.04.2013, 15:23:46

  • 1

#1789
Izya

Izya
  • Постоялец
  • 477 сообщений
На сайте обновили подарки, вместо набора Ай да на фитнес теперь крем пюр кальмий с шарфиком, а сумка осталась.
Изображение
  • 0

#1790
МоСиБоКля

МоСиБоКля

    Махонький лошадёнка

  • В доску свой
  • 5 307 сообщений
Обновились подарки
но сумка осталась :faceoff: как мне не симпатичны последнее время сумки на ИР
кто придумал что всем девочкам нравится розовое :spy:

Изображение Изображение

картинка кликабельна

Сообщение отредактировал МоСиБоКля: 18.04.2013, 12:51:43

  • -1

#1791
M@M

M@M
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
девченки подскажите пожалуйста, как пригласит подругу, чтоб мне потом подарочек был?
  • 0

#1792
your bliss

your bliss
  • Завсегдатай
  • 270 сообщений

девченки подскажите пожалуйста, как пригласит подругу, чтоб мне потом подарочек был?

В личном кабинете есть опция "Пригласить друзей", указываете фамилию, имя подруги и e-mail. После того, как подруга оформит заказ, вам на почту придет подтверждение о том, что вам отправили подарок в заказе вашей подруги.
  • 0

#1793
МоСиБоКля

МоСиБоКля

    Махонький лошадёнка

  • В доску свой
  • 5 307 сообщений
Подтверждений уже штук 5 получила. Но ни одного подарка не пришло :)
  • -1

#1794
M@M

M@M
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

девченки подскажите пожалуйста, как пригласит подругу, чтоб мне потом подарочек был?

В личном кабинете есть опция "Пригласить друзей", указываете фамилию, имя подруги и e-mail. После того, как подруга оформит заказ, вам на почту придет подтверждение о том, что вам отправили подарок в заказе вашей подруги.

спасибо за подсказку!
  • 0

#1795
SilverLine

SilverLine
  • Свой человек
  • 515 сообщений
Пришла моя посылка, а там на 2000 тг сумма больше..позвонила, оказывается цену флешки включили, можно было перезаказ сделать..и как раз бланк с рюкзаком пришел, по нему перезаказ сделала, теперь опять ждать 4 недели :faceoff: зато сама выбрала подарок.. и то - когда позвонила, хотели подсунуть какой-то крем, я настояла на своем подарке :D
  • 0

#1796
Ариада_

Ариада_
  • В доску свой
  • 2 289 сообщений
Сегодня получила извещение, завтра зайду на почту. Интересно какой из трёх заказав пришёл.
  • 2

#1797
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений
девочки, кто-ниб пробовал малиновый уксус для волос? я на ютюбе у одного блогера видела отзыв, зашла в Ив Роше, спросила цену 2500 за маленькую бутылочку...меня жаба задушила. есть отзывы у кого-ниб?

#1798
клевер

клевер
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений
У меня есть малиновый уксус. В принципе, средство не плохое, действует наподобие кондиционера для волос, после применения волосы становятся мягче, послушнее, вкусно пахнут малиной(но, не долго). Никакого супер эффекта я не заметила. Считаю денег своих не стоит.
  • 0

#1799
Ариада_

Ариада_
  • В доску свой
  • 2 289 сообщений
У меня тоже есть малиновый уксус, но я его с России привезла. Подруга получила в подарок парочку и один мне подарила.
По существу ничего особенного, такой же эффект можно получить ополаскивая яблочным, только выходит намного дешевле.
  • 2

#1800
To&To

To&To
  • В доску свой
  • 1 560 сообщений
Я купила витамины для волос (другой марки) за 1000 тн. Уксус хотела, но так и не решилась)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.