Перейти к содержимому

Фотография

Косметика Yves Rocher "Ив Роше"отзывы, советы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2565

#23071273
МоСиБоКля

МоСиБоКля

    Махонький лошадёнка

  • В доску свой
  • 5 307 сообщений
FAQ по Yves Roche (Интернет-магазин)
Скрытый текст


FAQ по Yves Roche (Заказы по бланкам)
Скрытый текст


Доставка
Скрытый текст


Телефон отдела обслуживания клиентов 333-57-59 (с понедельника по субботу с 9.00 до 23.00)

Сообщение отредактировал МоСиБоКля: 09.11.2012, 17:27:52

  • 7

#1161
МоСиБоКля

МоСиБоКля

    Махонький лошадёнка

  • В доску свой
  • 5 307 сообщений

Девченки подскажите, что до сих пор ИР раздает адреса? Приходят домой бесконечные письма! И это после того , как заказала косметику домой, т.е. на почту.
Так это было 1.5 года назад, 1 раз и все , а всякие письма со всякими конкурсами, розыгрышами все идут и идут

идут... и продолжают идти
на прошлой недели последний конверт получила

я смирилась :faceoff:
  • 1

#1162
МоСиБоКля

МоСиБоКля

    Махонький лошадёнка

  • В доску свой
  • 5 307 сообщений
Рассылка с почты
действие акции с 30 октября по 5 ноября
Крем "УХОД ВОЗРОЖДЕНИЕ МОЛОДОСТИ" 15 мл.

картинка кликабельна

Сообщение отредактировал МоСиБоКля: 30.10.2012, 14:52:18

  • 1

#1163
nadyajjj

nadyajjj
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений
Мне ни чего ни когда не приходит.
  • 0

#1164
МоСиБоКля

МоСиБоКля

    Махонький лошадёнка

  • В доску свой
  • 5 307 сообщений

Мне ни чего ни когда не приходит.

всмысле?? вообще никакой рассылки??
ни на е-маил ни на домашний адрес??
  • 1

#1165
nadyajjj

nadyajjj
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений
Всмысле левой рассылки ни когда не приходило. Только приходит их рассылка . А так чтобы в ящик приносили никогда. Это вы в квартирах живёте Вам и носят всё что не лень, а к нам в часный сектор , сколько надо обоити, чтобы закидать нас рекламой , ноги отвалятся .
  • 0

#1166
To&To

To&To
  • В доску свой
  • 1 560 сообщений


Мне ни чего ни когда не приходит.

всмысле?? вообще никакой рассылки??
ни на е-маил ни на домашний адрес??

нет
  • -6

#1167
topcraze

topcraze
  • В доску свой
  • 2 009 сообщений
девочки, мне тут выдали каталог со знакомством.. я могу предложениями этими воспользоваться или нет?
  • 0

#1168
Оля

Оля
  • Свой человек
  • 943 сообщений

девочки, мне тут выдали каталог со знакомством.. я могу предложениями этими воспользоваться или нет?

Только если вы еще не клиент ИР
  • 0

#1169
topcraze

topcraze
  • В доску свой
  • 2 009 сообщений


девочки, мне тут выдали каталог со знакомством.. я могу предложениями этими воспользоваться или нет?

Только если вы еще не клиент ИР

:(
клиент..
там такие цены заманчивые
  • 0

#1170
Saliushka

Saliushka
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений
Девочки, подскажите, уже неделю как отправили письмо подтверждение заказа и тишина, а что дальше, думала посылку раньше отправят, а нет, как проверить что с посылкой?
  • 0

#1171
МоСиБоКля

МоСиБоКля

    Махонький лошадёнка

  • В доску свой
  • 5 307 сообщений



девочки, мне тут выдали каталог со знакомством.. я могу предложениями этими воспользоваться или нет?

Только если вы еще не клиент ИР

:(
клиент..
там такие цены заманчивые

ну у вас жи есть мама/муж/сестра :D оформите на них
  • 1

#1172
МоСиБоКля

МоСиБоКля

    Махонький лошадёнка

  • В доску свой
  • 5 307 сообщений

Девочки, подскажите, уже неделю как отправили письмо подтверждение заказа и тишина, а что дальше, думала посылку раньше отправят, а нет, как проверить что с посылкой?

Если вы получили подтвержение заказа, это не значит, что вам тут же ее отправят, к сожалению :faceoff:
обычный срок доставки занимает от 4 недель
  • 1

#1173
TATU5

TATU5
  • Свой человек
  • 600 сообщений
ДВ. Помогите пжт, я новичок, хотела произвести заказ продукции Ив Роше, чтобы вышло подешевле. С детьми нет времени прочитать всю переписку. Если есть возможность укажите пожалуйста страницу, где описываются подробно об этом, ИЛИ дайте ссылку на сайт с пояснениями "как произвести заказ"? Я так поняла есть два способа - по бланку или через интерент (что дешевле?)
Мне нужно заказать: 1) Ночной Уход Заполняющий Морщины "Форс"; 2) Уход от Морщин Контура Глаз "Ясный Взгляд"; 3) Отбеливающая клеточная сыворотка; и дргое по мелочи.
Спасибо заранее.
P.S. вообще было бы классно, если наверху закрепили условия и способы заказа продукции, как для новичков, так и для продвинутых клиентов.
  • 0

#1174
Gratiamei

Gratiamei
  • Гость
  • 12 сообщений


Девочки, подскажите, уже неделю как отправили письмо подтверждение заказа и тишина, а что дальше, думала посылку раньше отправят, а нет, как проверить что с посылкой?

Если вы получили подтвержение заказа, это не значит, что вам тут же ее отправят, к сожалению :faceoff:
обычный срок доставки занимает от 4 недель

кстати, вам можно позвонить им по горячей линии, и оператор, кажется, может помочь вам отследить статус заказа. трейсить вряд ли будут. и как правильно заметили, срок доставки - 4 недели, и, поверьте, вот сколько заказываю, он ниразу не был короче.
  • 0

#1175
Gratiamei

Gratiamei
  • Гость
  • 12 сообщений

ДВ. Помогите пжт, я новичок, хотела произвести заказ продукции Ив Роше, чтобы вышло подешевле. С детьми нет времени прочитать всю переписку. Если есть возможность укажите пожалуйста страницу, где описываются подробно об этом, ИЛИ дайте ссылку на сайт с пояснениями "как произвести заказ"? Я так поняла есть два способа - по бланку или через интерент (что дешевле?)
Мне нужно заказать: 1) Ночной Уход Заполняющий Морщины "Форс"; 2) Уход от Морщин Контура Глаз "Ясный Взгляд"; 3) Отбеливающая клеточная сыворотка; и дргое по мелочи.
Спасибо заранее.
P.S. вообще было бы классно, если наверху закрепили условия и способы заказа продукции, как для новичков, так и для продвинутых клиентов.

проще всего заказать - по телефону. и кстати, у них не всегда специальные интернет-предложения совпадают с теми, которые появляются в их "листовках". если вы не очень уверено пользуетесь этими он-лайн формами заказа, а почта - это вообще филиал ада на земле, то оператор предельно терпеливо с вами повозиться. звонок бесплатный.
  • 0

#1176
Julia08

Julia08
  • Частый гость
  • 72 сообщений
ДД !девочки ,заказала себе кремчик , фото прилагается , он сначала был обычным кремом по консистенции а потмо со временем "усох" что ли и превратился в вазелин по консистенции ,это нормально или как это понимать ???

Прикреплённые изображения:

  • 41707.jpg

  • 0

#1177
nadyajjj

nadyajjj
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений
Вчера сказала , что рассылку левую не получаю ( кто меня за язык тянул ) А сегодня получила первый раз. :lol: И такое всё серьёзное , аж страшно. ВСКРЫТЬ ЛИЧНО :lol: ВАЖНОЕ ПИСЬМО. А внитри такая ересь, и какой дурак интересно на их предложения клюёт ? И что самое интересное АСТАНА написано.

Scan.jpg
  • 0

#1178
МоСиБоКля

МоСиБоКля

    Махонький лошадёнка

  • В доску свой
  • 5 307 сообщений

Вчера сказала , что рассылку левую не получаю ( кто меня за язык тянул ) А сегодня получила первый раз. :lol: И такое всё серьёзное , аж страшно. ВСКРЫТЬ ЛИЧНО :lol: ВАЖНОЕ ПИСЬМО. А внитри такая ересь, и какой дурак интересно на их предложения клюёт ? И что самое интересное АСТАНА написано.


Дождалась :lol: :lol: :lol:
  • 1

#1179
TATU5

TATU5
  • Свой человек
  • 600 сообщений

проще всего заказать - по телефону. и кстати, у них не всегда специальные интернет-предложения совпадают с теми, которые появляются в их "листовках". если вы не очень уверено пользуетесь этими он-лайн формами заказа, а почта - это вообще филиал ада на земле, то оператор предельно терпеливо с вами повозиться. звонок бесплатный.

А телефон подскажите?
  • 0

#1180
МоСиБоКля

МоСиБоКля

    Махонький лошадёнка

  • В доску свой
  • 5 307 сообщений

ДВ. Помогите пжт, я новичок, хотела произвести заказ продукции Ив Роше, чтобы вышло подешевле. С детьми нет времени прочитать всю переписку. Если есть возможность укажите пожалуйста страницу, где описываются подробно об этом, ИЛИ дайте ссылку на сайт с пояснениями "как произвести заказ"? Я так поняла есть два способа - по бланку или через интерент (что дешевле?)
Мне нужно заказать: 1) Ночной Уход Заполняющий Морщины "Форс"; 2) Уход от Морщин Контура Глаз "Ясный Взгляд"; 3) Отбеливающая клеточная сыворотка; и дргое по мелочи.
Спасибо заранее.
P.S. вообще было бы классно, если наверху закрепили условия и способы заказа продукции, как для новичков, так и для продвинутых клиентов.

сперва нужно зарегиться в компании
это можно сделать несколькими способами: непосредственно на сайте, по приглашению, либо по бланку заказа

некоторая продукция бывает по бланкам дешевле, чем в интернет магазине
бланки заказа можно найти вложением во многие журналы, которые распространяются по территории РК

иногда цена по бланкам, бывает более привлекательно, но бесплатная доставка осуществляется на суммы свыше 6500 тг.
в интернет магазине сумма для бесплатной доставки 3800 тг.

если вы звоните оператору, то для оформления заказа нужно указать свой регистрационный номер
а так же номер бланка заказа, и коды продукции

надеюсь понятно написала ;) , если будут вопросы, пиши, отвечу

телефон отдела обслуживания клиентов 333-57-59 (с понедельника по субботу с 9.00 до 23.00)

Сообщение отредактировал МоСиБоКля: 02.11.2012, 18:11:09

  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.