Перейти к содержимому

Фотография

Косметика Yves Rocher "Ив Роше"отзывы, советы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2565

#23071273
МоСиБоКля

МоСиБоКля

    Махонький лошадёнка

  • В доску свой
  • 5 307 сообщений
FAQ по Yves Roche (Интернет-магазин)
Скрытый текст


FAQ по Yves Roche (Заказы по бланкам)
Скрытый текст


Доставка
Скрытый текст


Телефон отдела обслуживания клиентов 333-57-59 (с понедельника по субботу с 9.00 до 23.00)

Сообщение отредактировал МоСиБоКля: 09.11.2012, 17:27:52

  • 7

#2161
OVorona

OVorona
  • В доску свой
  • 1 280 сообщений

А кто-нибудь звонил сегодня в ИР? Как у них с ценами, пересчитывают от бумажных каталогов?


  • 0

#2162
Алтима

Алтима
  • Частый гость
  • 87 сообщений

А кто-нибудь звонил сегодня в ИР? Как у них с ценами, пересчитывают от бумажных каталогов?

 делала заказ вчера вечером. заранее спросила насчет цен. Мне ответили что ничего они не изменили, цены согласно выпущенным тарифам. оформила заказ по бланку прошлогоднему. у кого есть новые бланки??? Какие подарки?? прислали бланк, там в подарок 4 кофра для хранения и мицеллярная вода 50 мл((( Охота что-нибудь существенное)


Сообщение отредактировал Алтима: 12.02.2014, 19:03:23

  • 0

#2163
Трындычиха

Трындычиха
  • Постоялец
  • 413 сообщений
Девочки, мне принесли конверт от ив роше. Подарки: парф.вода, зеркало. Отдам, чтобы не валялся, за рахатовскую шоколадку, район Гоголя/Мечникова
  • -5

#2164
Инуша

Инуша
  • Завсегдатай
  • 280 сообщений
Мне в этот раз ив роше смску об отправлении заказа не выслала, и почта извещение не принесла. Сговорились чтоли)))
  • 0

#2165
Neknat

Neknat
  • В доску свой
  • 1 545 сообщений

Мне в этот раз ив роше смску об отправлении заказа не выслала, и почта извещение не принесла. Сговорились чтоли)))

а как так? и не позонила почта что ли? и долго лежала посылка?


  • 0

#2166
Neknat

Neknat
  • В доску свой
  • 1 545 сообщений

фиолетевые сумки которые на сайте уже кто то получал? как они? я сегодня заказ сделала мне эти сумки в корзинку упали на картинке вроди клевые надеюсь в жиззни такие же))))


  • 0

#2167
Инуша

Инуша
  • Завсегдатай
  • 280 сообщений

Мне в этот раз ив роше смску об отправлении заказа не выслала, и почта извещение не принесла. Сговорились чтоли)))

а как так? и не позонила почта что ли? и долго лежала посылка?
В том то и дело, что с почты в этот раз не позвонили. И смска с ив роше не пришла, которую они отправляют же, с указанием трека для отслеживания. А посылка на почте пролежала 11 дней.
  • 0

#2168
Инуша

Инуша
  • Завсегдатай
  • 280 сообщений

фиолетевые сумки которые на сайте уже кто то получал? как они? я сегодня заказ сделала мне эти сумки в корзинку упали на картинке вроди клевые надеюсь в жиззни такие же))))

Я эти сумки заменила маской для волос. Не хочу я уже сумки)))
  • 0

#2169
murmur

murmur
  • Гость
  • 37 сообщений

Девочки, мне принесли конверт от ив роше. Подарки: парф.вода, зеркало. Отдам, чтобы не валялся, за рахатовскую шоколадку, район Гоголя/Мечникова

А пять бланков-это уже пять шоколадок...а с учетом нынешнего положения на валютном рынке можно просить и пакет кефира в довесок... Девченки на некоторых сайтах зря ,конечно, бесплатно бланки выкладывают....глупые какие....
  • 2

#2170
Трындычиха

Трындычиха
  • Постоялец
  • 413 сообщений
Считать глупыми других-не есть признак. Бланк предполагает заказ продукции за деньги.
  • -1

#2171
Madlen Атинская

Madlen Атинская
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Всем ДД! первый раз делала заказ в ИР года 2 назад, было все нормально, все понравилось! На второй заказ решилась только недавно, но я сменила фамилию и мне пришлось регистрироваться заново, делала заказ по интернету 15 января, звонила к ним где то спустя неделю, чтобы спросить можно ли сделать еще один заказ будучи не получив предыдущий. На что их консультант не смогла дать внятный ответ, хотя я очень в разных формах одно и тоже спрашивала,на мой вопрос она отвечала "чем я могу вам еще помочь?" :faceoff: И вот сегодня звоню к ним чтобы узнать номер почтовой отправки, о котором вычитала на этом форуме, на что мне отвечают, что заказ мой не принят!!! :mad: что я должна еще раз сделать заказ,потом к ним позвонить и т.д. Я так расстроилась,ведь прождала почти 5 недель,очень надеялась что скоро уже получу свою посылочку!  :cry: Ведь первый заказ мой пришел без всякой мороки, думала в этот раз так же будет! Но нет, сплошная нервотрепка! ((


  • 0

#2172
Неlen

Неlen
  • Гость
  • 17 сообщений

Всем ДД! первый раз делала заказ в ИР года 2 назад, было все нормально, все понравилось! На второй заказ решилась только недавно, но я сменила фамилию и мне пришлось регистрироваться заново, делала заказ по интернету 15 января, звонила к ним где то спустя неделю, чтобы спросить можно ли сделать еще один заказ будучи не получив предыдущий. На что их консультант не смогла дать внятный ответ, хотя я очень в разных формах одно и тоже спрашивала,на мой вопрос она отвечала "чем я могу вам еще помочь?" :faceoff: И вот сегодня звоню к ним чтобы узнать номер почтовой отправки, о котором вычитала на этом форуме, на что мне отвечают, что заказ мой не принят!!! :mad: что я должна еще раз сделать заказ,потом к ним позвонить и т.д. Я так расстроилась,ведь прождала почти 5 недель,очень надеялась что скоро уже получу свою посылочку!  :cry: Ведь первый заказ мой пришел без всякой мороки, думала в этот раз так же будет! Но нет, сплошная нервотрепка! ((

Не знаю, уже больше  года заказываю - всем довольна) Было два раза - косяки со стороны компании. Первый раз - заказывала туалетку со скидкой и что-то еще в нагрузку для бесплатной доставки. Пришло только это "что-то"+оплата доставки. Позвонила, "поругалась" - приняли заново заказ (хотя скидка на туалетку уже закончилась) - этот не выкупала. Второй раз вместо одного набора положили по ошибке другой (даже меньший по стоимости, чем заказывала я). Опять позвонила, выслали мне мой набор совершенно бесплатно, присланный оставили в подарок. Вам, наверно, просто не повезло - какое-то роковое стечение обстоятельств... То, что им звонить надо, после того как оформили - первый раз слышу... а вам подтверждение заказа на е-майл приходило?


  • 1

#2173
Ариада_

Ариада_
  • В доску свой
  • 2 289 сообщений

Новые подарки на сайте!

 

http://www.yves-roch...d20?shopId=PAR2

 

http://www.yves-roch...d20?shopId=PAR1

 

http://www.yves-roch...d20?shopId=PAR3

 

http://www.yves-roch...d20?shopId=PAR4

 

http://www.yves-roch...d20?shopId=PAR5

 

http://www.yves-roch...d20?shopId=PAR6


  • 1

#2174
Ариада_

Ариада_
  • В доску свой
  • 2 289 сообщений

Новинки лета.

 

 

Прикреплённые изображения:

  • 2f4e10b746ea.jpg
  • 7f697d876ff1.jpg
  • 9f5ff2402171.jpg
  • a635d9034210.jpg

  • 1

#2175
seller31

seller31
  • Свой человек
  • 860 сообщений

девочки, у меня есть новых 3 шампуня из последнего заказа, не подходят мне, кому нужно прошу в ЛС

1. камелия с виноградом для молодости волос  

2. липа

3. для восстановления волос с жожоба


  • 0

#2176
Lenok4ek

Lenok4ek
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, есть ли какая нибудь доставка по Алмате Ив роше но не через сайт, а к примеру с какого нибудь магазина в Алматы (Мега Центр, ...), просто сижу дома не могу выйти никуда, а нужны срочно крема Ив Роше (может какие то курьерские услуги есть???)


  • 0

#2177
nadyajjj

nadyajjj
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, есть ли какая нибудь доставка по Алмате Ив роше но не через сайт, а к примеру с какого нибудь магазина в Алматы (Мега Центр, ...), просто сижу дома не могу выйти никуда, а нужны срочно крема Ив Роше (может какие то курьерские услуги есть???)

 

На сколько я знаю у них таких услуг нет. 


  • 0

#2178
МоСиБоКля

МоСиБоКля

    Махонький лошадёнка

  • В доску свой
  • 5 307 сообщений

В рассылке пришло письмо от Ив Роше

 

Приносим свои извинения!

 

yr.jpg

 

кнопка получить подарок не работает :(

Нажмите здесь для просмотра письма в интернете - не работает :(

 

у кого открылось, дайте ссылку плиз

 


  • 0

#2179
Kar

Kar
  • Свой человек
  • 617 сообщений

Мне тоже пришло письмо с извинениями, но несколько другое. Ссылка сработала, там такие подарки:

http://www.yves-roch...y_id=feb_gifts/


  • 1

#2180
Kar

Kar
  • Свой человек
  • 617 сообщений

А сейчас проверила, на самом деле такое же письмо, работает, и подарки, как я указала


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.