Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

нарядное бальное шикарное красивое оригинальное пышное платье и туту юбки(для девочек от 2-х до 10 лет)

детские платья и пышные юбки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6017

#23838881
Захламлённая Мамочка

Захламлённая Мамочка
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений

Огромное спасибо, что посетили нас. Подписывайтесь на нашу тему. Тема будет пополняться быстро.
У нас всегда очень большой выбор пышных детских платьев и шикарных туту-юбок,
увидев наш ассортимент, ваша Принцесса захочет одеваться только у нас!
Платья не барахольные, шьются в Китае, но все они присылаются нам из Штатов, так что качество отменное.
Выбирайте модели, которые вам понравились, и смело к нам!
размеры я всегда указываю с точностью до мм.
Приехав за платьем, вы непременно наберёте ещё несколько, т.к. в действительности они куда красивей,чем на манекене!


Район примерки/покупки - Макатаева (Пастера) угол Муратбаева, напротив ресторана "Метрополь", принимаем в любой день,
но предварительно позвоните, конечно, 8 - 702 - 1 5 3 6 9 7 3 или напишите на Rukhsar@mail.ru Итак, мы ждём Вас !!!


ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение



ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение


  • 2

#1781
Захламлённая Мамочка

Захламлённая Мамочка
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений
Девочки, где я не указываю размеров, значит такие платья есть по несколько штук и разные размеры, мне надо будет проверить размеры,
если кого заинтересует конкретное платье, где не указаны размеры, пожалуйста, интересуйтесь, я проверю наличие именно вашего размера.



  • 0

#1782
Захламлённая Мамочка

Захламлённая Мамочка
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений

Здравствуйте, у Вас есть в наличии платье на девочку 7-8 лет? Надо, чтобы платье было длинное, приталенное, низ пышный, сзади шнуровка, верх открытый (на лямочках или типа декольте). Именно такое школе требуют на выступление! Если нет, то есть ли возможность выбора на сайте, на котором Вы заказываете платья. Через Вас по Вашим ценам. Спасибо за ответ.



ДД, на ваш возраст у нас очень много платьев, но то, что Вы конкретно просите, таковых нет. Со шнурами сзади есть модельки Викториан, в голубом и розовом цвете остались, размеры ваши тоже там есть, но декольтированных плеч там не будет, моделька очень красивая и скромная, если найду, чуток погодя я фото выложу. Но заказать сможем, если у вас на примете есть платья с американских сайтов, закажу без проблем, без всяких накруток, так, ради Блага Человечества )) Обещаю Вам :smoke:
  • 0

#1783
Захламлённая Мамочка

Захламлённая Мамочка
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений
Cтоимость 6000 тг


Сообщение отредактировал Захламлённая Мамочка: 01.03.2013, 17:38:44

  • 0

#1784
яблочная

яблочная
  • Постоялец
  • 433 сообщений

Изображение

Цена 6000 тг

А чтобы платье также на ребенке смотрелось, я так понимаю нужна нижняя юбка с обручами? У Вас есть в продаже? Какова стоимость?

Буду ждать фото той модельки Викториан, которую Вы предлагаете. Мне не срочно, могу подождать. Насчёт сайтов Америки - не буду рисковать, а то вдруг вовремя не придёт. Сами знаете форс-мажоры случаются в пути (застрянет коробка на какой-нибудь таможне из-за праздников например). =))

Сообщение отредактировал яблочная: 01.03.2013, 17:35:23

  • 0

#1785
Захламлённая Мамочка

Захламлённая Мамочка
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений
Cтоимость 6000 тг


  • 0

#1786
Захламлённая Мамочка

Захламлённая Мамочка
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений

А чтобы платье также на ребенке смотрелось, я так понимаю нужна нижняя юбка с обручами? У Вас есть в продаже? Какова стоимость?

Буду ждать фото той модельки Викториан, которую Вы предлагаете. Мне не срочно, могу подождать. Насчёт сайтов Америки - не буду рисковать, а то вдруг вовремя не придёт. Сами знаете форс-мажоры случаются в пути (застрянет коробка на какой-нибудь таможне из-за праздников например). =))



Если вы обратили внимание на фото платьев в реале - т.е. на девочках, то все платья надеты без обручей, только само платье и никаких юбок или подъёмников там нет. Если супер-пышности хотите, можете и туту юбку под платье одеть, и будет платье-пачка, почти как у балерины ))
А если серьёзно, то ничего одевать не надо под платье, они сами по себе очень пышные. И мы такие обручи не продаём ))
  • 0

#1787
Захламлённая Мамочка

Захламлённая Мамочка
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений
Цена 6000 тг


  • 0

#1788
Захламлённая Мамочка

Захламлённая Мамочка
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений
Цена 6000 тг


  • 0

#1789
Захламлённая Мамочка

Захламлённая Мамочка
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений

  • 0

#1790
Захламлённая Мамочка

Захламлённая Мамочка
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений



Cтоимость 6000 тг
  • 0

#1791
Захламлённая Мамочка

Захламлённая Мамочка
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений

  • 0

#1792
Захламлённая Мамочка

Захламлённая Мамочка
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений

Сообщение отредактировал Захламлённая Мамочка: 01.03.2013, 18:15:57

  • 0

#1793
Захламлённая Мамочка

Захламлённая Мамочка
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений
Cтоимость 6000 тг


  • 0

#1794
Захламлённая Мамочка

Захламлённая Мамочка
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений


Cтоимость 5000 тг
  • 0

#1795
Захламлённая Мамочка

Захламлённая Мамочка
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений
Cтоимость 6000 тг


  • 0

#1796
Захламлённая Мамочка

Захламлённая Мамочка
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений
Cтоимость 6000 тг


  • 0

#1797
olga1981

olga1981
  • Гость
  • 11 сообщений
Спасибо за платье. Дочка довольна!
  • 0

#1798
Nonni

Nonni
  • Гость
  • 5 сообщений


Можно нам оставить в резерв модель 1455 (третий ряд, розовое платье), на рост 115 см, 6 лет нормально будет? В субботу с утра сможем приехать забрать



модель 1455 уже в резерве, если завтра не заберут, оно ваше, а вам размер этот точно подходит? обхват груди и рост девочки в студию, и я вам скажу, подойдёт оно вам или нет, чтоб я вам другой размер предложила, если вдруг это не ваш размер или,как вариант, если этот размер завтра заберут.


добрый вечер, рост 112 см, обхват 56. подберите пож-та платья, завтра постараемся приехать. только НЕ белого цвета, и подбираем к золотистым туфелькам
  • 0

#1799
Захламлённая Мамочка

Захламлённая Мамочка
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений

  • 0

#1800
Захламлённая Мамочка

Захламлённая Мамочка
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений



цена 6000 тг, размеры 4,5,6,7,8 лет
  • 0



Темы с аналогичным тегами детские платья и пышные юбки

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.