Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Автомобили со всех аукционов Америки в Алматыonline покупки авто,мото техники для всех

доставка авто аукцион алматы америка

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2919

#1701
Dos Master7

Dos Master7
  • Гость
  • 20 сообщений

На copart.com скоро ожидается интересный лот, целый абсолютно. На ходу, статус "RUN&DRIVE". Рекомендуем, цена будет хорошая.


Сообщение отредактировал Dos Master7: 09.03.2014, 19:30:10

  • 0

#1702
dppf84

dppf84
  • В доску свой
  • 3 482 сообщений

ДД!
Э, а какая на него категория? Или вообще без прав? И цена?


  • 0

#1703
Dos Master7

Dos Master7
  • Гость
  • 20 сообщений

ДД!
Э, а какая на него категория? Или вообще без прав? И цена?

ДВ! Категория "А", технический паспорт и госномер как у трактора. Этот под 9000$ выйдет, он 2013 года. Объем двигателя 900 кубиков.


Сообщение отредактировал Dos Master7: 09.03.2014, 21:32:53

  • 0

#1704
dppf84

dppf84
  • В доску свой
  • 3 482 сообщений

Блин, хорошая вещь. Прав только нет(


  • 0

#1705
Zonder

Zonder

    Zeitreise

  • В доску свой
  • 4 195 сообщений
Если трактор то не пойдет А, там надо права на трактор получать в сельхозке;)
  • 0

#1706
P@R@VOZ

P@R@VOZ
  • В доску свой
  • 2 805 сообщений
Дд, интересует доставка комплекта ходовки (аморы + пружины в сборе, спортивные с занижением) и комплекта дисков. Все буду покупать сам, отправлю на необходимый адрес в сша.

Сообщите плиз условия доставки, стоимость растаможни и т.д. Ответ в личку


Спасибо

Сообщение отредактировал P@R@VOZ: 10.03.2014, 00:32:11

  • 0

#1707
Shocker

Shocker
  • В доску свой
  • 3 951 сообщений

Серега, уже понедельник.

От тебя никакой информации...

Сегодня уже 49 дней с момента покупки авто.

В чем дело????


  • 1

#1708
Dos Master7

Dos Master7
  • Гость
  • 20 сообщений

Если трактор то не пойдет А, там надо права на трактор получать в сельхозке ;)

Было написано документы, как у трактора, а не конкретно трактор. Владели такой техникой, категории "А", было достаточно при проверках на дорогах общего пользования, где кстати эксплуатировать его нельзя (двигались по обочине) , т.к. не оборудован заводом-изготовителем повторителями поворота. Шины низкого давления приходят в негодность, если рассекать по бетонке. В техническом паспорте было указано "квадроцикл", а следовательно категория А, новые подкатегории пока не введены в действие и утверждаются Правительством.

 

Серега, уже понедельник.

От тебя никакой информации...

Сегодня уже 49 дней с момента покупки авто.

В чем дело????

Завтра с утра будет BOL, контейнер выходит 17 марта.


Сообщение отредактировал Dos Master7: 10.03.2014, 13:46:13

  • 0

#1709
Dos Master7

Dos Master7
  • Гость
  • 20 сообщений

Дд, интересует доставка комплекта ходовки (аморы + пружины в сборе, спортивные с занижением) и комплекта дисков. Все буду покупать сам, отправлю на необходимый адрес в сша.

Сообщите плиз условия доставки, стоимость растаможни и т.д. Ответ в личку


Спасибо

Ответили в ЛС.


  • 0

#1710
Dos Master7

Dos Master7
  • Гость
  • 20 сообщений

Блин, хорошая вещь. Прав только нет(

Главное, чтобы было желание и финансовые возможности позволяли,а все остальное приложиться...


Сообщение отредактировал Dos Master7: 10.03.2014, 19:44:09

  • 0

#1711
Dos Master7

Dos Master7
  • Гость
  • 20 сообщений

Серега, уже понедельник.

От тебя никакой информации...

Сегодня уже 49 дней с момента покупки авто.

В чем дело????

Что означает никакой информации? Фото с порта дали, фото контейнера и номер тоже имеются на ветке. Зачем так категорично? Тем более не хуже меня известна обстановка с графиком контейнеровозов и прочими погодными делами.


  • 0

#1712
Shocker

Shocker
  • В доску свой
  • 3 951 сообщений

Это фото ни о чем не говорит.

Точный номер контейнера, также выложен не тобой, и не твоими партнерами.

Я доподлинно знаю, что пользователь Армадатрэйдер, - это не твои сотрудники или партнеры.

А по номеру, без билла, я соответственно ничего узнать не могу.

Соответственно инфы от тебя никакой.

Ты бил обещаешь уже две недели, сегодня вторник. Инфы - 0.

Насчет погоды и графика контейнеровозов, - погода уже три недели хорошая. Корабли встали в график, уже дней 10 назад.

Ситуация на складах, также уже нормализовалась.

Серега, уже реально не смешно и терпение заканчивается, причем, как ты понимаешь, не у меня.


Сообщение отредактировал Shocker: 11.03.2014, 09:38:33

  • 0

#1713
mihey_x3m

mihey_x3m
  • Гость
  • 45 сообщений

ДД! Интересует Subaru Outback 2011 г/в, объем 2.5, Limited, не утопленник, беру для себя. Сколько будет под ключ в Алматы стоить? 


  • 0

#1714
Dos Master7

Dos Master7
  • Гость
  • 20 сообщений

ДД! Интересует Subaru Outback 2011 г/в, объем 2.5, Limited, не утопленник, беру для себя. Сколько будет под ключ в Алматы стоить? 

ДД! Отвтетил Вам в ЛС.


  • 0

#1715
Dos Master7

Dos Master7
  • Гость
  • 20 сообщений

Это фото ни о чем не говорит.

Точный номер контейнера, также выложен не тобой, и не твоими партнерами.

Я доподлинно знаю, что пользователь Армадатрэйдер, - это не твои сотрудники или партнеры.

А по номеру, без билла, я соответственно ничего узнать не могу.

Соответственно инфы от тебя никакой.

Ты бил обещаешь уже две недели, сегодня вторник. Инфы - 0.

Насчет погоды и графика контейнеровозов, - погода уже три недели хорошая. Корабли встали в график, уже дней 10 назад.

Ситуация на складах, также уже нормализовалась.

Серега, уже реально не смешно и терпение заканчивается, причем, как ты понимаешь, не у меня.

Какая разница кем был выложен номер контейнера? Надо следом еще и от себя выложить что-ли тоже самое? Если бы инфа была неверная, тогда бы опровергли...Документы выслал на почту. Кстати, насчет графика, если он доступен, то легко можно посмотреть, что одно судно вообще изъяли из расписания. Теперь ходит один  контейнеровоз раз в две недели.


Сообщение отредактировал Dos Master7: 11.03.2014, 12:46:33

  • 0

#1716
ПеШеХоД

ПеШеХоД

    Сокровище нации

  • В доску свой
  • 4 946 сообщений

Контейнер JESU4217394 отплыл из Гамбурга на корабле GRETE SIBUM, разгрузка в Риге намечена на 14е марта, думаю реальная дата разгрузки будет 16 марта.

GRETE_SIBUM_405781.940x1000.jpg


  • 0

#1717
Shocker

Shocker
  • В доску свой
  • 3 951 сообщений

Какая разница кем был выложен номер контейнера? Надо следом еще и от себя выложить что-ли тоже самое? Если бы инфа была неверная, тогда бы опровергли...Документы выслал на почту. Кстати, насчет графика, если он доступен, то легко можно посмотреть, что одно судно вообще изъяли из расписания. Теперь ходит один  контейнеровоз раз в две недели.

 

 

Серега, давай не будем ругаться. Я все прекрасно понимаю.

Я тебе говорил уже, что тебе я доверяю и зная всю ситуацию, к тебе претензий нету.

Но вот твои партнеры в USA..... Всю информацию от них мы получали в три недели по чайной ложке. К тебе эта информация почему то приходила позже чем ко мне.

Мягко говоря в этот раз они нехило подвели. Почему? - тебе видней. Может все таки стоит с ними как то понять в чем дело и какие аргументированные причины такой задержки, и отсутствия обмена достоверной информацией с тобой?

К тому же, разговор по судоходке у нас тоже был. И мы почему то опять идем на OOCL. Опять таки претензия не к тебе, а к отправителю.

Это отнюдь не антиреклама. Это здоровая критика.

 

И также буду всем рекомендовать тебя, как надежного поставщика. И сам буду обращаться. Но лично мое мнение - тебе надо расставить все точки с этими партнерами.

Я уверен, что дальше пойдет дело быстрей.


Сообщение отредактировал Shocker: 11.03.2014, 13:08:21

  • 0

#1718
Dos Master7

Dos Master7
  • Гость
  • 20 сообщений

 

Какая разница кем был выложен номер контейнера? Надо следом еще и от себя выложить что-ли тоже самое? Если бы инфа была неверная, тогда бы опровергли...Документы выслал на почту. Кстати, насчет графика, если он доступен, то легко можно посмотреть, что одно судно вообще изъяли из расписания. Теперь ходит один  контейнеровоз раз в две недели.

 

 

Серега, давай не будем ругаться. Я все прекрасно понимаю.

Я тебе говорил уже, что тебе я доверяю и зная всю ситуацию, к тебе претензий нету.

Но вот твои партнеры в USA..... Всю информацию от них мы получали в три недели по чайной ложке. К тебе эта информация почему то приходила позже чем ко мне.

Мягко говоря в этот раз они нехило подвели. Почему? - тебе видней. Может все таки стоит с ними как то понять в чем дело и какие аргументированные причины такой задержки, и отсутствия обмена достоверной информацией с тобой?

К тому же, разговор по судоходке у нас тоже был. И мы почему то опять идем на OOCL. Опять таки претензия не к тебе, а к отправителю.

Это отнюдь не антиреклама. Это здоровая критика.

 

И также буду всем рекомендовать тебя, как надежного поставщика. И сам буду обращаться. Но лично мое мнение - тебе надо расставить все точки с этими партнерами.

Я уверен, что дальше пойдет дело быстрей.

 

Спасибо за доверие! Мой офис в США  очень порядочные и ответственные люди. Причины задержки аргументированы уже не раз, просто во внимание их никто не хочет принимать. Альтернативы OCCL у нас пока нет, офис логистов сидит с ними на договоре и ничего менять нельзя. Если менять, то вместе с логистами целиком, но прежде нужно отправить все что есть на складах. Скоро планирую вылететь и посмотреть на предполагаемых новых партнеров по логистике. Нужно сперва изучить их возможности и наличие собственных площадок, а также все факторы....Насчет обмена информацией у нас все хорошо-мы знаем эту кухню изнутри, торопить там бесполезно и специально никто ничего не держит. Задержка вызвана плохими погодными условиями и закрытием порта, а также изменением расписания судов. Подвели не люди, а метеоусловия. Теперь все наладилось и работает в штатном режиме.

 

P.S Не пойму к чему все эти посты на ветке с жалобами на информационный голод, если моя информация запаздывала по отношению к твоей и ты получал все раньше меня из других источников (ЦРУ)?


Сообщение отредактировал Dos Master7: 11.03.2014, 14:25:05

  • 0

#1719
Dos Master7

Dos Master7
  • Гость
  • 20 сообщений

Дела идут своим чередом, дошла очередь до погрузки Porsche, купленного на cars.com:


Сообщение отредактировал Dos Master7: 11.03.2014, 14:20:08

  • 0

#1720
ArmadaTraderKZ

ArmadaTraderKZ
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

 

Это фото ни о чем не говорит.

Точный номер контейнера, также выложен не тобой, и не твоими партнерами.

Я доподлинно знаю, что пользователь Армадатрэйдер, - это не твои сотрудники или партнеры.

А по номеру, без билла, я соответственно ничего узнать не могу.

Соответственно инфы от тебя никакой.

Ты бил обещаешь уже две недели, сегодня вторник. Инфы - 0.

Насчет погоды и графика контейнеровозов, - погода уже три недели хорошая. Корабли встали в график, уже дней 10 назад.

Ситуация на складах, также уже нормализовалась.

Серега, уже реально не смешно и терпение заканчивается, причем, как ты понимаешь, не у меня.

Какая разница кем был выложен номер контейнера? Надо следом еще и от себя выложить что-ли тоже самое? Если бы инфа была неверная, тогда бы опровергли...Документы выслал на почту. Кстати, насчет графика, если он доступен, то легко можно посмотреть, что одно судно вообще изъяли из расписания. Теперь ходит один  контейнеровоз раз в две недели.

 

Номер был выложен мною, информация общего пользования из США........ Поиски "правильного" номера заняли не более 1 часа. Удачи


  • 0



Темы с аналогичным тегами доставка, авто, аукцион, алматы, америка

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.