Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Автомобили со всех аукционов Америки в Алматыonline покупки авто,мото техники для всех

доставка авто аукцион алматы америка

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2919

#1481
Dos Master7

Dos Master7
  • Гость
  • 20 сообщений

Краткий фот очерк сегодняшней разгрузки:

Все автомобили легко запустились, несмотря на -16 и долгое зимнее путешествие. Содержимое контейнеров порадовало отсутствием царапин, а сам контейнер дополнительной изоляцией против пыли и влаги от дверей и надежным такелажем груза. Хороший день, накануне Рождества!

Сердечно Поздравляем Всех с Наступающим Рождеством Христовым!


Сообщение отредактировал Dos Master7: 06.01.2014, 23:28:28

  • 0

#1482
batareika

batareika
  • В доску свой
  • 1 898 сообщений

мда...а что часто бывают царапины?


  • 0

#1483
YaRiCk

YaRiCk
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
Ford 150 не было? Можете подробней расписаться о процессе его растаможки и постановки на учет и в итоге налогов, как у вас получиться
  • 0

#1484
dppf84

dppf84
  • В доску свой
  • 3 482 сообщений

Приветствую! А вот подскажите -  я так понял Саша-Шокер и еще кто-то привезли 2 раннера в одном контейнере? Сколько это стоит в пересчете на одну машину? И какие сроки доставки были?

Спасибо!


  • 0

#1485
Shocker

Shocker
  • В доску свой
  • 3 951 сообщений
15 октября я купил машину. Затем обратился к Сергею за помощью в консолидации. 3 ноября мы вышли из штатов. 31 декабря уже под вечер контейнер зашел на Алматы-1.
Шли бы через бремерхафен, приехали б на недельку раньше. Но я ничуть не расстроен, машинка пришла суперская. Супруга будет довольна.
А в остальном, все отлично. Все машинки были в исключительном состоянии.
Спасибо Сергею и его команде, за помощь в организации доставки, разгрузки и растаможки. Что самое главное - За ооочень скромное вознаграждение.
  • 0

#1486
Dos Master7

Dos Master7
  • Гость
  • 20 сообщений

Ford 150 не было? Можете подробней расписаться о процессе его растаможки и постановки на учет и в итоге налогов, как у вас получиться

Приветствую, Вас! Как только этот процесс нас постигнет, так сразу ответим Вам в ЛС! Этот автомобиль только выходит из Риги.


  • 0

#1487
Dos Master7

Dos Master7
  • Гость
  • 20 сообщений

15 октября я купил машину. Затем обратился к Сергею за помощью в консолидации. 3 ноября мы вышли из штатов. 31 декабря уже под вечер контейнер зашел на Алматы-1.
Шли бы через бремерхафен, приехали б на недельку раньше. Но я ничуть не расстроен, машинка пришла суперская. Супруга будет довольна.
А в остальном, все отлично. Все машинки были в исключительном состоянии.
Спасибо Сергею и его команде, за помощь в организации доставки, разгрузки и растаможки. Что самое главное - За ооочень скромное вознаграждение.

Спасибо за отзыв и четкую информационную составляющую движения контейнера! Приятно было с Вами сотрудничать. Желаем Вам в Новом Году побольше приятных покупок! 


Сообщение отредактировал Dos Master7: 07.01.2014, 14:54:50

  • 0

#1488
Dos Master7

Dos Master7
  • Гость
  • 20 сообщений

мда...а что часто бывают царапины?

Редко! Однако не стоит забывать о том, что автомобиль претерпевает частые перемещения, еще до погрузки в контейнер. Не рушьте пжл. себе позитив!


Сообщение отредактировал Dos Master7: 07.01.2014, 15:00:03

  • 0

#1489
Shocker

Shocker
  • В доску свой
  • 3 951 сообщений
Нам еще растаможка предстоит)))
Ждем новостей.
  • 0

#1490
dppf84

dppf84
  • В доску свой
  • 3 482 сообщений

15 октября я купил машину. Затем обратился к Сергею за помощью в консолидации. 3 ноября мы вышли из штатов. 31 декабря уже под вечер контейнер зашел на Алматы-1.
Шли бы через бремерхафен, приехали б на недельку раньше. Но я ничуть не расстроен, машинка пришла суперская. Супруга будет довольна.
А в остальном, все отлично. Все машинки были в исключительном состоянии.
Спасибо Сергею и его команде, за помощь в организации доставки, разгрузки и растаможки. Что самое главное - За ооочень скромное вознаграждение.

Так я все-таки не понял - это ваша с Сергеем тайна?
Саша, сколько встала доставка?  )))


  • 0

#1491
Shocker

Shocker
  • В доску свой
  • 3 951 сообщений
Ааа, блин Аскар, главный вопрос то я упустил, ответ на него был выше. Это раннер Сергея. Он об этом говорил выше и намнооого раньше до выхода предлагал его выкупить. Но желающих не было.
Доставка я честно говоря запутался. Покупал через одних, там была доставка по штатам, отправлял через Сергея. В общей сложности мне это обошлось около 3900. Ну сюда входят услуги Сергея.

Сообщение отредактировал Shocker: 07.01.2014, 18:23:12

  • 0

#1492
maks30

maks30
  • В доску свой
  • 1 454 сообщений

Краткий фот очерк сегодняшней разгрузки:

attachicon.gifIMG_0235.JPGВсе автомобили легко запустились, несмотря на -16 и долгое зимнее путешествие. Содержимое контейнеров порадовало отсутствием царапин, а сам контейнер дополнительной изоляцией против пыли и влаги от дверей и надежным такелажем груза. Хороший день, накануне Рождества!

Сердечно Поздравляем Всех с Наступающим Рождеством Христовым!

В контейнере 4 авто,при такой погрузке у друга верхнее авто упал на нижнее,цепи не выдержали.Правда там не было дополнительных деревянных подпорок.

Но я сам тоже по такой схеме получил авто,но в моем случае были цепи и деревянные подпорки как на фото.И деревянная балка лопнула,но цепи выдержали,авто целое.

Но в целом схема погрузки рискованная.


  • 0

#1493
Dos Master7

Dos Master7
  • Гость
  • 20 сообщений

 

Краткий фот очерк сегодняшней разгрузки:

attachicon.gifIMG_0235.JPGВсе автомобили легко запустились, несмотря на -16 и долгое зимнее путешествие. Содержимое контейнеров порадовало отсутствием царапин, а сам контейнер дополнительной изоляцией против пыли и влаги от дверей и надежным такелажем груза. Хороший день, накануне Рождества!

Сердечно Поздравляем Всех с Наступающим Рождеством Христовым!

В контейнере 4 авто,при такой погрузке у друга верхнее авто упал на нижнее,цепи не выдержали.Правда там не было дополнительных деревянных подпорок.

Но я сам тоже по такой схеме получил авто,но в моем случае были цепи и деревянные подпорки как на фото.И деревянная балка лопнула,но цепи выдержали,авто целое.

Но в целом схема погрузки рискованная.

 

Очень многое зависит от того, насколько правильно закрепить груз. Необходим комплекс мер, таких как: сооружение мощных деревянных подпорок, а также кроме самих цепей, необходимо продевать страховочные тросы из прочного синтетического волокна и т.д. Оценку рисков перевозки в 4 авто, напротив 3-х делать сложно, потому как в случае тройной перевозки нередко приходится авто вывешивать.... Мы несем ответственность за такие риски и  работаем только с теми, кто крепит грамотно и с гарантией. Также смею Вас заверить, что мы согласны возить автомашины хоть по две, либо по одной в контейнере, лишь бы платежеспособность покупателей позволяла такую роскошь. 

 

P.S. К сведению форумчан, мы отправляем из США автомашины и мотоциклы воздушным транспортом. Дорого, но быстро...


Сообщение отредактировал Dos Master7: 07.01.2014, 23:02:05

  • 0

#1494
dppf84

dppf84
  • В доску свой
  • 3 482 сообщений

Интересно, и сколько будет стоить отправить машину типа 4 раннера самолетом? И какие сроки?


  • 0

#1495
Dos Master7

Dos Master7
  • Гость
  • 20 сообщений

Интересно, и сколько будет стоить отправить машину типа 4 раннера самолетом? И какие сроки?

Такие авто, как 4Runner, обычно самолетом не летают. Речь идет о автомобилях Премиум класса. Срок доставки 12 дней. Цена за одноклассника 4Runnera (ДЖИП) в пределах 11000$ (например из Чикаго), ну и смотря откуда отправлять по территориальному расположению из США в Алматы.


Сообщение отредактировал Dos Master7: 07.01.2014, 22:59:45

  • 0

#1496
Dos Master7

Dos Master7
  • Гость
  • 20 сообщений

Нам еще растаможка предстоит)))
Ждем новостей.

Вот уже и растаможились, завтра можем ставить на учет.


  • 0

#1497
batareika

batareika
  • В доску свой
  • 1 898 сообщений

Сергей, добрый вечер!

за сколько в итоге IS250 растаможили?


  • 0

#1498
BlackB...

BlackB...
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Сергей, добрый вечер!

за сколько в итоге IS250 растаможили?

IS еще не растаможили,  Завтра будем таможить) как растаможу так отпешусь   ;)


Сообщение отредактировал BlackB...: 09.01.2014, 12:24:32

  • 0

#1499
batareika

batareika
  • В доску свой
  • 1 898 сообщений

 

Сергей, добрый вечер!

за сколько в итоге IS250 растаможили?

IS еще не растаможили,  Завтра будем таможить) как растаможу так отпешусь   ;)

 

значит вы хозяин?

как будете таможить? сами или через брокеров? слышал в спеццоне можно самому растаможить... нет желания попробовать? :)


  • 0

#1500
BlackB...

BlackB...
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

 

 

Сергей, добрый вечер!

за сколько в итоге IS250 растаможили?

IS еще не растаможили,  Завтра будем таможить) как растаможу так отпешусь   ;)

 

значит вы хозяин?

как будете таможить? сами или через брокеров? слышал в спеццоне можно самому растаможить... нет желания попробовать? :)

 

Я хозяин =) через брокеров скорее всего, насчет таможки в спеццоне не слышал) рисковать не хочу так как в Ате буду всего пару дней =)))  


  • 0



Темы с аналогичным тегами доставка, авто, аукцион, алматы, америка

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.