Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Автомобили со всех аукционов Америки в Алматыonline покупки авто,мото техники для всех

доставка авто аукцион алматы америка

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2919

#1241
-=GRAND=-

-=GRAND=-
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений

 

Страсти у нас со страховым одним автомобилем, точнее с его владельцем и его друзьями из айти, которые очень любят ставить минусы....

Куда бы деться, кругом заговор! Вам минусы поставили за дело!

 

тогда мне за что поставили минусы ? :dandy:


  • 0

#1242
Abu-Hanafi

Abu-Hanafi

    2.2.2.

  • В доску свой
  • 2 461 сообщений

тогда мне за что поставили минусы ?

Вы попали под горячую руку возмущенной общественности :D


  • 0

#1243
-=GRAND=-

-=GRAND=-
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений

 

тогда мне за что поставили минусы ?

Вы попали под горячую руку возмущенной общественности :D

 

:) :)  надо было мимо пройти)


  • 1

#1244
Катюфка

Катюфка
  • Частый гость
  • 74 сообщений
Сергей, Павел можно в личку что встанет сюда под ключ двух сотка 12 года 4.7, на экспотрайдере смотрели че ни че не нашли, заранее спасибо
  • 0

#1245
Shocker

Shocker
  • В доску свой
  • 3 951 сообщений

Сергей у Вас в ближайшее время(неделя-две) будет что то отправляться на Алма-Ату из Нью-Йорка?

Место свободное в контейнере интересует, для большого кроссовера. Мож будет возможность присоседиться?


Сообщение отредактировал Shocker: 30.09.2013, 17:14:56

  • 0

#1246
iam3k

iam3k
  • В доску свой
  • 1 459 сообщений
Доброй ночи! Мерсы GLA в продаже еще не появились в славных штатах пендосии?...))
  • 0

#1247
Dos Master7

Dos Master7
  • Гость
  • 20 сообщений

 

тогда мне за что поставили минусы ?

Вы попали под горячую руку возмущенной общественности :D

 

Общественность состояла из 3-х друзей Шуцемана, маниакально преследующих всех и вся на этой ветке.... Осторожно маньяки! :faceoff:


Сообщение отредактировал Dos Master7: 01.10.2013, 10:21:23

  • 1

#1248
Abu-Hanafi

Abu-Hanafi

    2.2.2.

  • В доску свой
  • 2 461 сообщений

Три друга Шуцемана никак не могли влепить 7-8 минусов на одно сообщение


  • 0

#1249
Dos Master7

Dos Master7
  • Гость
  • 20 сообщений

Сергей у Вас в ближайшее время(неделя-две) будет что то отправляться на Алма-Ату из Нью-Йорка?

Место свободное в контейнере интересует, для большого кроссовера. Мож будет возможность присоседиться?

Здравствуйте! У нас каждую неделю формируется и выходит контейнер, поэтому проблем нет. Обращайтесь.


  • 2

#1250
Dos Master7

Dos Master7
  • Гость
  • 20 сообщений

Три друга Шуцемана никак не могли влепить 7-8 минусов на одно сообщение

Могли, могли... Почитайте кто и как может ставить минусы. Достаточно одного, чтобы минус 30 влепить сразу. 


  • 1

#1251
Dos Master7

Dos Master7
  • Гость
  • 20 сообщений

Доброй ночи! Мерсы GLA в продаже еще не появились в славных штатах пендосии?...))

Приветствую! Их там полно....


  • 2

#1252
-=GRAND=-

-=GRAND=-
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений

 

 

тогда мне за что поставили минусы ?

Вы попали под горячую руку возмущенной общественности :D

 

Общественность состояла из 3-х друзей Шуцемана, маниакально преследующих всех и вся на этой ветке.... Осторожно маньяки! :faceoff:

 

Да мне как то похер на эти минусы, было бы за ДЕЛО поставили, просто было интересно зачем просто так минусовать?? в чем смысл :confused:

и вот вам еще один шанс поставить мне минус =) ;D


  • 1

#1253
-=GRAND=-

-=GRAND=-
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений

 

Сергей у Вас в ближайшее время(неделя-две) будет что то отправляться на Алма-Ату из Нью-Йорка?

Место свободное в контейнере интересует, для большого кроссовера. Мож будет возможность присоседиться?

Здравствуйте! У нас каждую неделю формируется и выходит контейнер, поэтому проблем нет. Обращайтесь.

 

Это хорошо, у меня тоже в ближайшее время будет машина в США.

только Сергей, надеюсь не повторится история тем что "что то украли" "помяли машину", теперь думаю вы будете более бдительны на счет погрузки =) машина будет целая.


  • 0

#1254
Dos Master7

Dos Master7
  • Гость
  • 20 сообщений

 

 

Сергей у Вас в ближайшее время(неделя-две) будет что то отправляться на Алма-Ату из Нью-Йорка?

Место свободное в контейнере интересует, для большого кроссовера. Мож будет возможность присоседиться?

Здравствуйте! У нас каждую неделю формируется и выходит контейнер, поэтому проблем нет. Обращайтесь.

 

Это хорошо, у меня тоже в ближайшее время будет машина в США.

только Сергей, надеюсь не повторится история тем что "что то украли" "помяли машину", теперь думаю вы будете более бдительны на счет погрузки =) машина будет целая.

 

Мы не транспортная компания, просто иногда по знакомству предоставляем место в своих зафрахтованных контейнерах. У нас много авто на отправку и в консолидации мы не нуждаемся. Если машина куплена через нас, тогда мы осуществляем весь комплекс услуг, включая доставку. Оплатив наши услуги, Вы можете отправить через нас. Мы, конечно же, теперь настороженно относимся к погрузкам, однако по страховым авто гарантии даем только со страховкой. Выводы должен был сделать сам клиент, связываться ему со страховой машиной или нет  и какие будут последствия с учетом повреждений. Никто Вам не даст 100 процентных гарантий на доставку страхового авто по стандартным тарифам, действующих для целых авто. 

P.S Хотел к Вам обратиться по поводу Заказа качественного штатного магнитофона с камерой заднего вида, монитором и 3G для Тойота Тундра 2012 года. Пришлите пжл. в личку контакт, желательно мобильный номер.


Сообщение отредактировал Dos Master7: 01.10.2013, 15:34:30

  • 0

#1255
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений

Много интересного написано!!!

И все же больше всего меня интересует вопрос кто пишет под никому Dos Master 7

Сергей а Вы считаете себя правым в том что когда покупали авто целым а пришло грудо железа?

Для себя хочу понять,заказывал не одну машину и мне всегда давали гарантии которые были даже в договоре прописаны до мелочи,которым по сути можно подтерется.

И второй вопрос,вы говорите что машину на аукционе грузили каром,тогда вопрос а как же она оказалась целой в порту.Не могу понять.Если даже так ,то вы не должны а обязаны предоставить транспортной компании материал в видео фото  с перечнем испорченных частей автомобиля,для полнейшей компенсации.Как бы клиент то ваш и деньги вы получили,а говорить сколько вы получили мало или много по мойму уже не кого не интересует только потому что озвучивали суммы за услуги вы и только вы а вам эти суммы не кто не диктовал.

ИМХО конечно но даже дурачку понятно кто тут виновен судя по фото до отправки после отправки автомобиля.

И хочу Вам сказать Вам очень крупно повезло что паренек спокойный оказался.

П.С. к чему все это писал,хоть убейте не пойму за что деньги вам платят люди если вы ни за что не отвечаете.


Сообщение отредактировал Санько: 01.10.2013, 16:41:13

  • 6

#1256
Dos Master7

Dos Master7
  • Гость
  • 20 сообщений

Много интересного написано!!!

И все же больше всего меня интересует вопрос кто пишет под никому Dos Master 7

Сергей а Вы считаете себя правым в том что когда покупали авто целым а пришло грудо железа?

Для себя хочу понять,заказывал не одну машину и мне всегда давали гарантии которые были даже в договоре прописаны до мелочи,которым по сути можно подтерется.

И второй вопрос,вы говорите что машину на аукционе грузили каром,тогда вопрос а как же она оказалась целой в порту.Не могу понять.Если даже так ,то вы не должны а обязаны предоставить транспортной компании материал в видео фото  с перечнем испорченных частей автомобиля,для полнейшей компенсации.Как бы клиент то ваш и деньги вы получили,а говорить сколько вы получили мало или много по мойму уже не кого не интересует только потому что озвучивали суммы за услуги вы и только вы а вам эти суммы не кто не диктовал.

ИМХО конечно но даже дурачку понятно кто тут виновен судя по фото до отправки после отправки автомобиля.

И хочу Вам сказать Вам очень крупно повезло что паренек спокойный оказался.

П.С. к чему все это писал,хоть убейте не пойму за что деньги вам платят люди если вы ни за что не отвечаете.

Спасибо Вам за внимание к нашей теме. За ником Dos Master 7 никто не скрывается, посмотрите профиль. У нас имеют доступ к публикации 4 человека. С Вами однажды мы встречались, отдавали  фары для ресничек.  Насчет "грудо железа" Вы тоже немного погорячились. Конечно, хозяин постарался  выложить самое плохое авто. По одной фотографии сложно представить состояние автомобиля, тем более сделать какие-то выводы. Если Вам хочется, то возите людям страховые авто, которые невозможно реально сдвинуть с места, а потом компенсируйте им все потери, которые возникли по причине страхового состояния автомобиля. В США немного другая система ценностей и страховое железо никто беречь не будет, а тем более возиться с ним задаром. Дурачку может и понятно, кто виновен, однако умный должен задуматься..Вы думаете ниже чем за полцены он купил, с ним не спали по ночам, участвовали в торгах, сопровождали сделку, обеспечили прибытие, а теперь добавим ему на ремонт? Он потом продаст, заработает, а мы будем следующего искателя приключений обслуживать. Мы бы Вас поняли, если бы речь шла о полноценной машине, а в данном контексте с Вами не согласимся. Обычно можно спросить за плохую погрузку, но как спросить,если авто даже по земле таскать сложно не то, что в контейнер погрузить. Вообще, пусть этот парень спасибо скажет, что хоть как-то удалось ее погрузить в контейнер. Насчет везения с пареньком, это ему повезло больше, что его не заставили отвечать за слова. Он и так нахамил безнаказанно пока....Мы отвечаем, но не за все. У каждого договора есть предел ответственности. Покажите пжл. нам  того, кто в ответе за ВСЕ. Где такой человек или предприятие с "Безграничной" ответственностью?


Сообщение отредактировал Dos Master7: 01.10.2013, 23:07:07

  • 1

#1257
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений

По поводу ника спросил не спроста,с одного ника пишут 4 человека и мнения у всех 4-х людей разные и содержание текстов в которых публикуюца свои мысли тоже разные.

Сереж если это ты то понятное дело я помню встречу, приятный человек.Для себя немного проясняю ситуацию в принципе,остался только лишь один вопросик,а ему на самом деле говорили ЗАРАНЕЕ что данное авто не реально будет без последствий погрузить? если да то у меня все все вопросы сняты.

На самом деле написал чтоб для себя понять в случае чего можно будет Вам доверять или нет,какой то подоплеки или подковырки в этом нет поверь!!!

 

А дурачкам которые ставят минус респектую дурачки!!!


Сообщение отредактировал Санько: 02.10.2013, 12:01:55

  • 3

#1258
Ванзан

Ванзан

    Online inside

  • В доску свой
  • 3 285 сообщений

я думаю, что предупреждали, что ответственность там низкая и риски есть, но и цена, разумеется, ниже. Я не заказывал авто, но читал ветку. Я это понял сразу. Понятно, что никому не хочется оказаться в такой ситуации, но тут надо быть готовым.


  • 0

#1259
Dos Master7

Dos Master7
  • Гость
  • 20 сообщений

ДД! Довольно познавательная история покупки техники у частного лица через ebay.

Поступил заказ на мот Ducati со страхового аукциона, подобрали лоты приценились но удача на торгах была не в нашу пользу, видимо популярность  Ducati сказалась и сезенность, в общем цены были высокими. Решили просмотреть варианты от частников и попался вот такой красавец (фото в США но альтернативные от фото на ebay):

ducati monster 796 2012

http://i049.radikal....7e253efe53c.jpg

http://s016.radikal....f4fba288b59.jpg
  
Мот страховой «flood», продавца проверили наши партнеры, убедились что мот. соответствует описанию тех. состояния (заводится и едет, ключи и документы). С Продавцом удалось поторговаться и получить скидку, тут же мот был снят с торгов на ebay. Оплата за мот прошла с задержкой в день, продавец начал истерить и грозился отменой скидки и возобновлением торгов по моту, пошли навстречу покупателю и выкупили за свои, так что с частниками нужно быть по конкретней они со «своими тараканами в голове». По приезду мот. поместили в крытый склад на СВХ, хозяин не местный и не приехал на разгрузку. Мот завелся еще в контейнере, до склада прокатился J понравилось конечно, что самому захотелось.

Хозяина Дуки встретили утром в пятницу и прям с поезда поехали таможиться, по таможне результат очень порадовал так так от ожидаемой стоимости получилось на мноооого дешевле и заранее правильно оформленные докуметны помогают получить экономию в некоторых случаях очень значительную, добавлю что растаможился он по инвойсу. Далее поехали на СВХ мот ожидал своего хозяина. Даааа! машины так людей не радуют, как мотоциклы! Прощались уже как старые друзья, с СВХ мот уехал на склад отправки в Астану, а хозяин уже вечером возвращался домой в "испанце" и в понедельник его DUCA уже в гараже. Да кстати отправка с Алматы в Астану мота вполне разумных денег стоит.

 

И так как мот все таки был «топляк» по сервису вышла вот такая картниа:

Замена всех жидкостей и масляного фильтра, ручная очистка фильтра грубой очистки масла (на нем была масса вроде геля) и промывка клапана холостого хода «карб клинером и тормозной жидкостью».  

 

Фото в Алматы:

http://s018.radikal....0128b2c56e7.jpg

http://s019.radikal....8d2e60d18dc.jpg

 

По цене на нашем рынке очень хорошо получилось.

 

 

 


  • 2

#1260
Dos Master7

Dos Master7
  • Гость
  • 20 сообщений

ДД! Совсем недавно в США вышла в продажу Toyota Tundra 2014 в новом кузове. Особенный спрос на комплектации "1794 EDITION" 

http://stwot.motortr...e1-1024x640.jpg

Кому интересно обращайтесь за информацией. 


  • 2



Темы с аналогичным тегами доставка, авто, аукцион, алматы, америка

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.