Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Автомобили со всех аукционов Америки в Алматыonline покупки авто,мото техники для всех

доставка авто аукцион алматы америка

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2919

#1181
Embrace

Embrace
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Развели тут... Не дали ему 500 долларов...
 

Нечего ответить по существу? Правда глаза колет? Молчите тогда уж.

После прочтения ветки нормальные люди с вами никаких дел вести не будут, уверен.

Удачи, горе-коммерсанты.


  • 6

#1182
Dos Master7

Dos Master7
  • Гость
  • 20 сообщений

 

Развели тут... Не дали ему 500 долларов...
 

Нечего ответить по существу? Правда глаза колет? Молчите тогда уж.

После прочтения ветки нормальные люди с вами никаких дел вести не будут, уверен.

Удачи, горе-коммерсанты.

 

       По существу ответили уже, посмотрим как ты будешь отвечать, когда с тебя спросим за клевету,хамство и антирекламу...Предположим, если и так будет,  как ты написал -тебе то что с  того? Китикэт получишь в награду? Поштучно.... Люди умеют думать и трезво оценивать ситуацию, поэтому пусть читают и делают выводы сами...кто есть кто?...А ты просто хам и отвечать тебе на ветке более никто из нас больше не намерен. Поговорим в другом месте, там посмотрим как ты замяукаешь. Чао!


Сообщение отредактировал Dos Master7: 07.09.2013, 01:33:42

  • -9

#1183
Embrace

Embrace
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Во первых не ты, а вы.

Во вторых, просто ответьте на вопрос, за что вы вообще отвечаете?

Неважно, что придет, кусок железа, главное что он придет, и мы не при делах?

Вот если потеряется, тогда можете высказывать свои претензии, а так.. в лес.

Правильно я понимаю?

Чао!

Увидимся, дорогуша. 


  • 0

#1184
Schutzeman

Schutzeman
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений

 

Странно, что человек не понимает, 

 

 

Я действительно не понимаю Сергей и наверно попытаюсь понять если вы ответите по пунктно на три простых вопроса:

 

вопрос 1: на таможне я напомню разговор и ваши слова "Сергей у меня украли молдинг, Павел обещал мне возместить, и ваш ответ у вас украли молдинг в процессе перевозки до порта, за это мы не отвечаем, мы отвечаем если бы что то случилось в порту. Ответите за свои слова?

 

 

вопрос 2: у Marchello машина со страхового как и моя, заводилась и передвигалась. Но пришла обворованная и с повреждениями. Чем же тогда отличается мой случай от его и почему вы компенсировали ему расходы, а ко мне повернулись задом? Или я не такой клиент как он, или то что ту машину вы покупали сами и только поэтому в ответе? Для меня лично разницы нет. Я смотрю на факты, а факты одинаковые а подходы к клиентам не должны отличаться. При этом компенсация для него стоила не малого труда и переписки здесь на ветке...

 

вопрос 3: представьте что я заказал машину не со страхового аукциона, а с обычного, а она пришла такая же битая. Как в таком случае вы возмещаете ущерб или нет? Если возмещаете то со своего кармана или ваши "коллеги" америкосы? И при этом в чем отличия в возмещении ущерба по повреждениям целой машины от страховой?

 

 

Поверьте Сергей мне не нужны Ваши 500 дол. Просто я хочу во первых для себя понять, почему вы бросаетесь словами а потом в кусты и прикрываетесь потом тем что Вы Крупье. А во вторых пусть люди знают с кем имеют дело.

 

Да чуть не забыл.

Мы ведем конструктивный диалог. А потом я обнаруживаю что вы свои сообщения редактирует по несколько раз. Это как минимум не уважение к собеседнику.

Попрошу так больше не делать.


  • 0

#1185
Futurist

Futurist
  • В доску свой
  • 3 295 сообщений

Столько красив слов, а на деле ничего... :fie:   Заношу вас - в черный список. :mad:

Я думаю, что многие уже поняли, что по доставке машин, лучше обращаться к настоящим ответственным профессионалам, таким как Борис и Комар,

а остальным, лиж бы бабло срубить, далеко ходить не надо, в свое время также обжегся с AMG и его тупоголовым другом под ником "Сквозняк" (он же Coca-Cola).

Больше добавить нечего.

Вам Schutzeman удачи!

 


Сообщение отредактировал Futurist: 07.09.2013, 10:51:12

  • 9

#1186
ПеШеХоД

ПеШеХоД

    Сокровище нации

  • В доску свой
  • 4 946 сообщений

лучше обращаться к настоящим ответственным профессионалам, таким как Борис и Комар,

подскажите, какую комиссию берет Борис и Комар?


  • 0

#1187
Futurist

Futurist
  • В доску свой
  • 3 295 сообщений

 

лучше обращаться к настоящим ответственным профессионалам, таким как Борис и Комар,

подскажите, какую комиссию берет Борис и Комар?

 

По данному вопросу, только им напрямую. :smoke:  Без обид. ;)


  • 0

#1188
Dos Master7

Dos Master7
  • Гость
  • 20 сообщений

 

 

Странно, что человек не понимает, 

 

 

Я действительно не понимаю Сергей и наверно попытаюсь понять если вы ответите по пунктно на три простых вопроса:

 

вопрос 1: на таможне я напомню разговор и ваши слова "Сергей у меня украли молдинг, Павел обещал мне возместить, и ваш ответ у вас украли молдинг в процессе перевозки до порта, за это мы не отвечаем, мы отвечаем если бы что то случилось в порту. Ответите за свои слова?

 

 

вопрос 2: у Marchello машина со страхового как и моя, заводилась и передвигалась. Но пришла обворованная и с повреждениями. Чем же тогда отличается мой случай от его и почему вы компенсировали ему расходы, а ко мне повернулись задом? Или я не такой клиент как он, или то что ту машину вы покупали сами и только поэтому в ответе? Для меня лично разницы нет. Я смотрю на факты, а факты одинаковые а подходы к клиентам не должны отличаться. При этом компенсация для него стоила не малого труда и переписки здесь на ветке...

 

вопрос 3: представьте что я заказал машину не со страхового аукциона, а с обычного, а она пришла такая же битая. Как в таком случае вы возмещаете ущерб или нет? Если возмещаете то со своего кармана или ваши "коллеги" америкосы? И при этом в чем отличия в возмещении ущерба по повреждениям целой машины от страховой?

 

 

Поверьте Сергей мне не нужны Ваши 500 дол. Просто я хочу во первых для себя понять, почему вы бросаетесь словами а потом в кусты и прикрываетесь потом тем что Вы Крупье. А во вторых пусть люди знают с кем имеют дело.

 

Да чуть не забыл.

Мы ведем конструктивный диалог. А потом я обнаруживаю что вы свои сообщения редактирует по несколько раз. Это как минимум не уважение к собеседнику.

Попрошу так больше не делать.

 

Вот Вам пожалуйста ответы:

 

Ответ №1: Случилось это все однажды в Америке....

Ответ №2: В случае с Марчелло : Пришел Марчелло в офис по старой дружбе, он не хотел играть на аукционе а спросил готовое в пути. Им была куплена уже выигранная без его участия Камри 50 2012/9 которая как раз вышла из аукциона в порт после нашей оплаты. Далее были фото в порту. На фото колеса уже не было. Марчелло фото получил. Проблему видел. Машина стояла на костыле. Оставалась надежда что колесо в багажнике. По прибытию авто колеса не оказалось. Вместе с отсутствием колеса Марчелло не устроило, то что сел аккумулятор и авто не заводиться после разгрузки. Его товарищ оценил ремонт в 4000 у.е. после чего Марчелло вообще замкнуло и он просто бросил все и ушел с СВХ. На самом деле прибывший с Марчелло друг мало чего понимал в поврежденных водой авто, однако сказал что все плохо и будет стоить 4 тыс долл. Марчелло давай звонить мне на сотовый и требовать назад деньги вместе с процентами. Я был в отпуске, попросил его подождать 3 дня чтобы разобраться в ситуации на месте. По прибытию я осмотрел авто и сообщил Марчело о том, что тачка живая. Он сказал, что тачка ему не нужна. После переговоров сошлись на возврате суммы потраченной Марчело на авто, без всяких его хотелок. Авто покупалось нами и представляло собой ликвидный товар, который после зарядки аккумулятора и чистки монтажного блока ушел с СВХ новому покупателю. Новому владельцу  осталось лишь поменять в ней датчик SRS за 245 долл. и заменить водительское сидение на донорское, а также слегка дунуть крыло переднее, а еще найти колесо с диском. Покупатель остался очень доволен, потому как новая Камри 50 SE в масле, обошлась ему в круг за 29000 полностью. Решение вернуть деньги Марчелло было продиктовано ликвидностью авто и степенью ответственности за автомобиль, который покупали и перепродали в пути мы САМИ. За свои покупки и продажи мы несем ответственность и риски естественно.

 

Ответ №3: 

Еще не один автомобиль, приобретенный с нормального аукциона не приходил у нас поврежденным, потому как за такой автомобиль можно и спросить  со всех участников цепи, как следует. Особенно с аукциона. по условиям сделки это авто можно вернуть обратно с порта, если он не соответствует фотографиям и характеристикам, заявленным в аукционном листе. Это уже ВАМ не рулетка и мы Вам не крупье, а просто дилеры. Нужны подтверждения-обеспечим от клиентов. Естественно, за не страховые авто мы несем ответственность, потому как там есть доказательная база, от которой можно отталкиваться в случае чего. Следует учесть, что и сами аукционы ведут честную игру, потому как заранее декларируют условие купли продажи не как AS IS.

 

В заключении хочу Вам объяснить, что организованная Вами травля на ветке повредила лишь только Вам. Для Всех остальных это информация к размышлению. 

Мне конечно Вас жаль, что для Вас карта легла плохо, однако риск-дело благородное....

Прежде чем в чем-то обвинять нас, посмотрите репутацию copart в сети и все поймете.


  • -8

#1189
Dos Master7

Dos Master7
  • Гость
  • 20 сообщений

Во первых не ты, а вы.

Во вторых, просто ответьте на вопрос, за что вы вообще отвечаете?

Неважно, что придет, кусок железа, главное что он придет, и мы не при делах?

Вот если потеряется, тогда можете высказывать свои претензии, а так.. в лес.

Правильно я понимаю?

 

 

Чао!

Увидимся, дорогуша. 

 

              После "пи...ного" колеса, отношение к Embrace резко упало. С людьми которые не уважают аудиторию форума, опускаются до матов в печатном слове, лучше всего общаться на ты. У нас тут не Comedy Club между прочим.

 

               Эту ветку даже не читаете, а также не вникаете в суть происходящего.  Цель -до чего-нибудь докопаться...Мол, смотрите все у них не так. Очевидное желание : Сформировать удобное для себя общественное мнение.

 

              На заданный вопрос "За что Вы вообще отвечаете?", было отвечено и декларировано много раз на этой теме Выше. Можем повторить снова: За покупку авто со страхового аукциона ответственность несет клиент самостоятельно. Тоже самое предоставляют другие участники форума. Консультируем, предоставляем отчеты, обсуждаем Риски. Решение покупать или не покупать -клиентское. Перед покупкой даем расчетную таможню. Обеспечиваем он-лаин участие в аукционе, мониторим финансовые операции и логистику. Это и есть наш стандартный пакет услуг при покупки со страхового аукциона.  В дополнительный пакет входит по страховым аукционам- страхование рисков. Риски стоят  денег и страхуются по перечню. Стоимость таких рисков-  солидные деньги, потому как AS IS.

 

            Автомобили купленные не со страхового аукциона-Отдельный пакет услуг, предусматривающий расширенную ответственность перед Заказчиком. В стандартный пакет уже включен в стоимость наших услуг и имеет перечень Рисков. За дополнительную плату можно "стандартный пакет рисков" расширить. Все возможные риски возьмет на себя Казахстанская страховая компания -партнер, которая и будет осуществлять выплаты.

             Если купить на страховом аукционе "кусок поврежденного железа", то и придет сюда точно такой же кусок. Если покупать там авто на престижном аукционе, то и придет нормальное авто. 

             Репутация страховых аукционов известна всем-"лишь бы продать и трава не расти", у них своя миссия вернуть побольше затраченных на выплату страховки денег. В ход идет много приемов, вплоть до обмана. Выставить товар лицом, скрыть дефекты и продать -вот их кредо. Что бы не нарваться на такое, нужно знать все их примочки и умело обходить  "подводные камни".


Сообщение отредактировал Dos Master7: 09.09.2013, 13:53:07

  • -4

#1190
Embrace

Embrace
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

После "пи...ного" колеса, отношение к Embrace резко упало.

Ну вот сейчас я вижу информативный ответ, почти без эмоций. Но помнится на прошлой странице вы зареклись со мной вообще не общаться и создать "последствия".

Если купить на страховом аукционе "кусок поврежденного железа", то и придет сюда точно такой же кусок.

Как видно из предыдущего опыта, если приобретается кусок железа, он приходит не точно такой же.

 

Удачи в бизнесе. 


  • 4

#1191
876

876
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений

Страсти накалились.

Мое мнение: Взял деньги за то, что указано в документах и на фото, будь добр привезти в таком же виде, если не получилось (неважно по чьей вине и на каком этапе), верни деньги.


  • 0

#1192
Dos Master7

Dos Master7
  • Гость
  • 20 сообщений

Столько красив слов, а на деле ничего... :fie:   Заношу вас - в черный список. :mad:

Я думаю, что многие уже поняли, что по доставке машин, лучше обращаться к настоящим ответственным профессионалам, таким как Борис и Комар,

а остальным, лиж бы бабло срубить, далеко ходить не надо, в свое время также обжегся с AMG и его тупоголовым другом под ником "Сквозняк" (он же Coca-Cola).

Больше добавить нечего.

Вам Schutzeman удачи!

 

 

Страсти накалились.

Мое мнение: Взял деньги за то, что указано в документах и на фото, будь добр привезти в таком же виде, если не получилось (неважно по чьей вине и на каком этапе), верни деньги.

 

Когда начнете этим бизнесом заниматься, обязательно так и делайте...за 500 долл. Совет: постарайтесь много не брать-все равно отдать придется и свои добавить. Вы наверно предполагаете, что расходов на содержание конторы и людей у Вас не будет? Тогда все правильно -подержал, добавил и отдал. Мы тоже будем свои мнения Вам высказывать, что бы знали как правильно дела вести. Кстати, известны случаи со страховыми аукционами, когда фото делались давно и на момент проведения аукциона не соответствует реальному состоянию авто. Хранение таких авто было устроено как попало,  после масштабного стихийного бедствия "СЭНДИ". Учитывая большое количество пострадавших авто, а также нехватку свободного места на площадке страховых аукционов, автомобили чуть-ли не штабелями складывали.

 

Было очень много сделано покупок со страховых аукционов и редко, когда приходило все с иголочки... Оно и понятно -автомобиль, имеет повреждения оплаченные по страховке. Второстепенные повреждения они просто липнут к таким авто, потому как AS IS. Американцы не хотят дополнительных себе проблем за стандартную плату и относятся к этим авто как к утилю.

 

Скажу Вам одно лучше не следует покупать тогда на страховых аукционах,  берите дороже на престижных ресурсах и не будет вопросов.


Сообщение отредактировал Dos Master7: 09.09.2013, 15:18:39

  • -5

#1193
Dos Master7

Dos Master7
  • Гость
  • 20 сообщений

 

 

лучше обращаться к настоящим ответственным профессионалам, таким как Борис и Комар,

подскажите, какую комиссию берет Борис и Комар?

 

По данному вопросу, только им напрямую. :smoke:  Без обид. ;)

 

 

Что Вы вкладываете в смысл профессионал? Почему вообще решаете здесь вопросы о профессиональной пригодности или непригодности? Вы сами в этом  разбираетесь? Если вы эксперт, так поделитесь не только выводами, но доводами.


Сообщение отредактировал Dos Master7: 09.09.2013, 15:21:48

  • -6

#1194
876

876
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений

Спасибо за совет, я в нем не нуждаюсь.

Когда то из страны восходящего солнца привез порядка 70 машин пока не запретили правый руль. Всякие случаи бывали, и машины разобранные приходили и бились в контейнерах пару раз, но не смотря на это клиенту все машины отдал в том состоянии, за которое они отдавали деньги. Репутация дороже денег. И договора не заключали, достаточно было слова. Было и такое что во время выгрузки контейнера один из грузчиков помогал выгружать машины, ну и решил проехать с ветерком по территории СВХ, в итоге разбил машину очень сильно. Парню который заказывал машину тут же вернул деньги, ну а грузчику пришлось купить эту машину. 

Ну а Вам, удачи в бизнесе.


  • 0

#1195
Почела

Почела
  • Свой человек
  • 614 сообщений
Все понятно с этой конторой. А я еще раздумывал связываться с ними или нет. Короче бог миловал
  • 0

#1196
Abu-Hanafi

Abu-Hanafi

    2.2.2.

  • В доску свой
  • 2 461 сообщений

1. Подход к клиентам.

2. Большие проблемы в логистике.

Этих двух причин достаточно, чтобы усомниться в вашем проффесионализме.

И уверен, что эта компания работает по договору оказания услуг по которому они полностью прикрыли свою ж...у

@Schutzeman, я бы на Вашем месте так этого не оставлял, затаскайте по судам этих диллетантов.


  • 0

#1197
Dos Master7

Dos Master7
  • Гость
  • 20 сообщений

Спасибо за совет, я в нем не нуждаюсь.

Когда то из страны восходящего солнца привез порядка 70 машин пока не запретили правый руль. Всякие случаи бывали, и машины разобранные приходили и бились в контейнерах пару раз, но не смотря на это клиенту все машины отдал в том состоянии, за которое они отдавали деньги. Репутация дороже денег. И договора не заключали, достаточно было слова. Было и такое что во время выгрузки контейнера один из грузчиков помогал выгружать машины, ну и решил проехать с ветерком по территории СВХ, в итоге разбил машину очень сильно. Парню который заказывал машину тут же вернул деньги, ну а грузчику пришлось купить эту машину. 

Ну а Вам, удачи в бизнесе.

 

         Ну значит Вы не профессионал, как пишут тут другие форумчане.  Бились машины пару раз, грузчики катались у Вас по СВХ на клиентских авто, разобранные приходили.....Тяжба с грузчиком по возврату денег-это вообще прикольно! 

         Принципы у нас тоже есть и человеческий подход тоже присутствует. Основной принцип за что заплатил, то и получил. Пожалеть, посочувствовать мы можем. В случае с Schutzeman мы так и хотели сделать, однако его угрозы Вот я Вам напишу тут на ветку, если не дадите денег, нас не пугали. Хотел и написал.... Люди высказывают свое мнение, активно читают..... 

 

Вы когда-нибудь со страхового аукциона привозили авто? Вряд ли! Вот когда будете возить, тогда и поговорим. Попробуйте! На такой грузчик далеко не уедет...

 

Когда говорите о праворуких машинах из Японии, вспомните сперва их закупочную от 5 до 14000. Стоимость мелкого кузовного ремонта, учитывая года 1990-99, измерялся ста долларами. Здесь мы имеем дело с 20010-13 годами. На такие тачки меньше 200 долл. за точку разговаривать не станут...


Сообщение отредактировал Dos Master7: 09.09.2013, 20:46:14

  • -8

#1198
Dos Master7

Dos Master7
  • Гость
  • 20 сообщений

Все понятно с этой конторой. А я еще раздумывал связываться с ними или нет. Короче бог миловал

 

Да, всякие тут отжимы "конторки" на предмет хотелок здесь точно не пройдут. Только деловой и конструктивный подход. Мы не одни на рынке купите у других, а также поинтересуйтесь какие гарантии и за какие деньги они предлагают. Я понимаю, что обиженный Schutzeman поднял на подмогу пиcать на ветку всех своих друзей так и что?

 

 

P.S. Нам вообще очень нравиться такая активность! Живо так все стало, а то когда нас только хвалили здесь, как-то не по себе было даже!


Сообщение отредактировал Dos Master7: 09.09.2013, 18:10:35

  • -5

#1199
Dos Master7

Dos Master7
  • Гость
  • 20 сообщений

1. Подход к клиентам.

2. Большие проблемы в логистике.

Этих двух причин достаточно, чтобы усомниться в вашем проффесионализме.

И уверен, что эта компания работает по договору оказания услуг по которому они полностью прикрыли свою ж...у

@Schutzeman, я бы на Вашем месте так этого не оставлял, затаскайте по судам этих диллетантов.

 

Было бы за что,  он бы попробовал. Будьте уверены! Свою услугу он получил, "хотелки" и "жалелки" ему теперь не  светят. Он думал так-вот напишу на ветку и как в случае с предыдущим недовольным все сразу станет на места.  Только вот случаи там были разные и решения тоже разные. 


Сообщение отредактировал Dos Master7: 09.09.2013, 18:17:00

  • -4

#1200
Dos Master7

Dos Master7
  • Гость
  • 20 сообщений

 

1. Подход к клиентам.

2. Большие проблемы в логистике.

Этих двух причин достаточно, чтобы усомниться в вашем проффесионализме.

И уверен, что эта компания работает по договору оказания услуг по которому они полностью прикрыли свою ж...у

@Schutzeman, я бы на Вашем месте так этого не оставлял, затаскайте по судам этих диллетантов.

 

Было бы за что,  он бы попробовал. Будьте уверены! Свою услугу он получил, "хотелки" и "жалелки" ему теперь не  светят. Он думал так-вот напишу на ветку и как в случае с предыдущим недовольным все сразу станет на места.  Только вот случаи там были разные и решения тоже разные. 

 

 Мы и на это с интересом посмотрели бы! Как эти, ну...дилетанты (с одной "л", так для справки Вам) с закрытой ж...й в Суде!

 

Ради такого ДЕЛА назовем контору им. Юрия Деточкина :) (из к/ф Берегись автомобиля) или просто "Куйбышев" (Брат 2) :)


Сообщение отредактировал Dos Master7: 09.09.2013, 18:35:23

  • -4



Темы с аналогичным тегами доставка, авто, аукцион, алматы, америка

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.