Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Автомобили со всех аукционов Америки в Алматыonline покупки авто,мото техники для всех

доставка авто аукцион алматы америка

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2919

#1061
MaxSt

MaxSt
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений
Контейнер VGHU7309283 загружен на судно VALENTINA. Судно вышло из Бремерхафена, в Риге будет только 8 июля.
VALENTINA.jpg
  • 0

#1062
Феичка

Феичка
  • Гость
  • 13 сообщений
Здравствуйте! Интересует http://www.copart.co...=SEARCH_RESULTS. Во сколько обойдется полностью с доставкой и растоможкой? И сколько реально можно скинуть на торгах, я так понимаю это аукцион.
  • 0

#1063
skeet_a

skeet_a
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
ДД! хотел узнать во сколько примерно обойдеться honda accord 2009-2013 до алматы можно со страховым случаем но не сильно! во сколько это мне обойдеться если есть варианты можете л вы мне скинуть в личку всю инфу насчет расстоможки достаки и состояния заранее спасибо
  • 0

#1064
Dos Master7

Dos Master7
  • Гость
  • 20 сообщений

Здравствуйте! Интересует http://www.copart.co...=SEARCH_RESULTS. Во сколько обойдется полностью с доставкой и растоможкой? И сколько реально можно скинуть на торгах, я так понимаю это аукцион.


ДД! Такой авто, хоть и на страховом аукционе, но продается как:

Основные повреждения: NORMAL WEAR

На авто в таком состоянии желающих будет достаточно и цена на торах думаю меньше 15/16000 не будет. Расходы на доставку в Алматы 4800 +/- 200, растаможка 12500 (нужно уточнять у брокера).

Для сравнения с аналогами - эта машина AWD с объемом двигателя 3,5L
  • 0

#1065
Dos Master7

Dos Master7
  • Гость
  • 20 сообщений

ДД! хотел узнать во сколько примерно обойдеться honda accord 2009-2013 до алматы можно со страховым случаем но не сильно! во сколько это мне обойдеться если есть варианты можете л вы мне скинуть в личку всю инфу насчет расстоможки достаки и состояния заранее спасибо


ДД! ответ в ЛС смотрите пожалуйста.
  • 0

#1066
CMA_Atyrau

CMA_Atyrau
  • Гость
  • 28 сообщений
ДД! Во сколько обойдется полностью с доставкой и растоможкой?

http://www.cargurus....isting=58485071
  • 0

#1067
MaxSt

MaxSt
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений
Контейнер VGHU7309283 выгрузили в Риге.
Теперь надеемся на оперативную подачу платформы. Как ранее сообщал Сергей, это от 3 до 5 дней.
Чем ближе машина, тем томительнее ожидание.
  • 0

#1068
Nick_Makken

Nick_Makken
  • В доску свой
  • 1 352 сообщений
У меня наоборот.
  • 0

#1069
ПеШеХоД

ПеШеХоД

    Сокровище нации

  • В доску свой
  • 4 946 сообщений

ДД! Такой авто, хоть и на страховом аукционе, но продается как:

Основные повреждения: NORMAL WEAR

эта машина битая и восстановленная. вот и продается на страховом аукционе.
  • 0

#1070
Dos Master7

Dos Master7
  • Гость
  • 20 сообщений
Решили ввести новый вид продаж. Итак, продается разгруженный на прошлой неделе Scion 2012 (Toyota) V2,5. Пробег по 0 миль. Авто временно храниться на СВХ, куда доступ для конкретного покупателя будет свободным. Стоимость эксклюзивного авто, включая таможенную очистку, составляет всего 23000$. Предпочтительно для покупателя, у которого уже есть опыт восстановления пострадавших от соленой воды автомобилей. Уровень воды,предположительно, достигал перчаточного ящика. Исходя из опыта, можно угадать что автомобиль находился в воде не продолжительное время, после чего был профессионально просушен. Практически вся проводка аналог с Camry 40-45. Приблизительная стоимость работ и запчастей не более 1000-1500 у.е. Фото с порта NJ. В настоящее время автомобиль не на ходу и требует незначительного ремонта. Основные агрегаты не пострадали. В комплекте 3 ключа, в воздушном фильтре, в двигателе и в АКП воды нет и не было , датчик имобилайзера не поврежден. Странно, но тайтл пришел Чистый.

Сообщение отредактировал Dos Master7: 10.07.2013, 00:38:18

  • 0

#1071
Dos Master7

Dos Master7
  • Гость
  • 20 сообщений

Контейнер VGHU7309283 выгрузили в Риге.
Теперь надеемся на оперативную подачу платформы. Как ранее сообщал Сергей, это от 3 до 5 дней.
Чем ближе машина, тем томительнее ожидание.

Сегодня уже готовы все документы на отправку этого контейнера из Риги. Будем надеяться на то, что службы порта оперативно выдадут груз. Пропускная способность самого жд терминала порта не позволяет выдавать каждому получателю по заявке контейнер отдельно. Поэтому там есть график выдачи и формирования подвижного состава, который не очень совпадает иногда с планами отгрузки. По одному на платформы контейнера не отдают, приходиться ждать пока сформируют целый состав. :smoke:

Сообщение отредактировал Dos Master7: 10.07.2013, 00:24:48

  • 0

#1072
Dos Master7

Dos Master7
  • Гость
  • 20 сообщений
Следует также отметить, что в свете изменений в Законодательстве с 1-го июля некоторые авто теперь завозить нельзя. Введены новые стандарты Евро-4. Очень хорошо, что все наши покупатели прислушивались к нашим советам и у нас теперь нет и не предвидеться не проходной по этим критериям автомашины. Еще раз Всем спасибо за внимание, оно как оказалось, вознаграждается всеобщим спокойствием. :)

Сообщение отредактировал Dos Master7: 10.07.2013, 00:39:22

  • 0

#1073
Dos Master7

Dos Master7
  • Гость
  • 20 сообщений


ДД! Такой авто, хоть и на страховом аукционе, но продается как:

Основные повреждения: NORMAL WEAR

эта машина битая и восстановленная. вот и продается на страховом аукционе.


Далеко не всегда, битые и восстановленные авто на страховых аукционах продаются, но историю каждого конечно стоит проверять, и собирать информацию о предполагаемой покупке. А не сразу с плеча диагноз ставить.....и как правило автомобиль в Америке не один, который можно рассмотреть как вариант. Плюс ко всему на наших базарах, как раз таки полно битых и восстановленных, если не сказать что их большее количество.
  • 0

#1074
ПеШеХоД

ПеШеХоД

    Сокровище нации

  • В доску свой
  • 4 946 сообщений

А не сразу с плеча диагноз ставить.....

Штат/Тип титула: NY CERT OF TITLE-REBUILT SALV (P)

rebuilt salvage - авто восстановленное имущество
Any subsequent title will carry the brand "Rebuilt Salvage". — На всеx последующих сертификатах на собственность будет стоять клеймо «восстановленное имущество»


  • 0

#1075
Vibor

Vibor
  • Свой человек
  • 966 сообщений
Хотел бы оставить свой отзыв о проделанной работе парней с этой ветки. То, что написано ниже только чисто мое субъективное мнение, поэтому никакой рекламы.


Неделю назад парни доставили мою Вензу в том состоянии, что и предполагалось по фото на аукционе. Специально не оставлял свой отзыв в течение некоторого времени, т.к. машина практически была в гараже после разгрузки и только вчера смог ее забрать и покататься на ней, чтобы оценить ее в общем .
Впечатление только положительное от проделанной работы и от качества самого товара, т.е. автомобиля в данном случае. Особое спасибо Сергею за то, что терпеливо отвечал на мои вопросы и дал даже покататься на своей машине перед тем как я определялся с выбором модели. )))

Вскоре буду, Сергей, у тебя заказывать резину на машину, так что обращусь еще раз повторно ))) и может не один раз еще.
  • 0

#1076
WestJack

WestJack
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений

Хотел бы оставить свой отзыв о проделанной работе парней с этой ветки. То, что написано ниже только чисто мое субъективное мнение, поэтому никакой рекламы.


Неделю назад парни доставили мою Вензу в том состоянии, что и предполагалось по фото на аукционе. Специально не оставлял свой отзыв в течение некоторого времени, т.к. машина практически была в гараже после разгрузки и только вчера смог ее забрать и покататься на ней, чтобы оценить ее в общем .
Впечатление только положительное от проделанной работы и от качества самого товара, т.е. автомобиля в данном случае. Особое спасибо Сергею за то, что терпеливо отвечал на мои вопросы и дал даже покататься на своей машине перед тем как я определялся с выбором модели. )))

Вскоре буду, Сергей, у тебя заказывать резину на машину, так что обращусь еще раз повторно ))) и может не один раз еще.


Добрый день!

Вы утопленника брали? Если да, то подскажите пожалуйста, машина сразу завелась после доставки или пришлось колдовать? Делали ли вы уже что-нибудь по ревизии электрики, химчистке и т.д. Можно в личку.

Тоже думаю над приобретением авто через данную компанию.
  • 0

#1077
Dos Master7

Dos Master7
  • Гость
  • 20 сообщений


Хотел бы оставить свой отзыв о проделанной работе парней с этой ветки. То, что написано ниже только чисто мое субъективное мнение, поэтому никакой рекламы.


Неделю назад парни доставили мою Вензу в том состоянии, что и предполагалось по фото на аукционе. Специально не оставлял свой отзыв в течение некоторого времени, т.к. машина практически была в гараже после разгрузки и только вчера смог ее забрать и покататься на ней, чтобы оценить ее в общем .
Впечатление только положительное от проделанной работы и от качества самого товара, т.е. автомобиля в данном случае. Особое спасибо Сергею за то, что терпеливо отвечал на мои вопросы и дал даже покататься на своей машине перед тем как я определялся с выбором модели. )))

Вскоре буду, Сергей, у тебя заказывать резину на машину, так что обращусь еще раз повторно ))) и может не один раз еще.


Добрый день!

Вы утопленника брали? Если да, то подскажите пожалуйста, машина сразу завелась после доставки или пришлось колдовать? Делали ли вы уже что-нибудь по ревизии электрики, химчистке и т.д. Можно в личку.

Тоже думаю над приобретением авто через данную компанию.

Спасибо за теплые слова, будем и далее стараться и поднимать выше планку сервиса для Всех!
Отзыв оставлен про совершенно чистый и почти новый автомобиль с престижного аукциона.

Сообщение отредактировал Dos Master7: 10.07.2013, 18:43:11

  • 0

#1078
Vibor

Vibor
  • Свой человек
  • 966 сообщений


Хотел бы оставить свой отзыв о проделанной работе парней с этой ветки. То, что написано ниже только чисто мое субъективное мнение, поэтому никакой рекламы.


Неделю назад парни доставили мою Вензу в том состоянии, что и предполагалось по фото на аукционе. Специально не оставлял свой отзыв в течение некоторого времени, т.к. машина практически была в гараже после разгрузки и только вчера смог ее забрать и покататься на ней, чтобы оценить ее в общем .
Впечатление только положительное от проделанной работы и от качества самого товара, т.е. автомобиля в данном случае. Особое спасибо Сергею за то, что терпеливо отвечал на мои вопросы и дал даже покататься на своей машине перед тем как я определялся с выбором модели. )))

Вскоре буду, Сергей, у тебя заказывать резину на машину, так что обращусь еще раз повторно ))) и может не один раз еще.


Добрый день!

Вы утопленника брали? Если да, то подскажите пожалуйста, машина сразу завелась после доставки или пришлось колдовать? Делали ли вы уже что-нибудь по ревизии электрики, химчистке и т.д. Можно в личку.

Тоже думаю над приобретением авто через данную компанию.


Как уже сказали за меня, брал машину почти новую, 4 500 миль. Не буду перехваливать ребят с этой ветки (чтобы не выглядело как реклама), но отработали хорошо со мной этот вопрос.

Сообщение отредактировал Vibor: 10.07.2013, 20:57:49

  • 0

#1079
doctor13

doctor13
  • Частый гость
  • 85 сообщений
Всем привет!
Наконец-то появилось время спокойно и вдумчиво написать отзыв о ребятах.
Получено две вензы и одна хонда. первую заказал в конце января месяца. последнюю хонду получил две недели назад. В принципе весь процесс нормальный. Машины были оплачены через банки получены. Сергею благодарность за терпеливое объяснение многих ньюансов и вопросов по процессу покупки, торгов и ремонта. В принципе сам не сильно интересовался слежением машин, ребята принципиально сами давали информацию. Машины на СВХ выгружались аккуратно, во всем помогали и советовали. Было очень приятно с ними работать. Всем спокойно могу посоветовать с ними работать. Ребята абсолютно адекватные, все спокойно обьясняют и советуют. Вот в принципе и все. Если есть вопросы - могу что-нибудь ответить по теме.

ПС: все машины со страхового аукциона ( утопленики)
ПС1: Серега, не забудь мне резинки на вензу, у меня с ней уже горит.
  • 0

#1080
Vibor

Vibor
  • Свой человек
  • 966 сообщений

ПС1: Серега, не забудь мне резинки на вензу, у меня с ней уже горит.


Может тогда вместе соберемся и закажем сразу резину нам обоим? Мне тоже нужно на Вензу и Сергей тоже в курсе этого.
  • 0



Темы с аналогичным тегами доставка, авто, аукцион, алматы, америка

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.