Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Автомобили со всех аукционов Америки в Алматыonline покупки авто,мото техники для всех

доставка авто аукцион алматы америка

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2919

#701
Nick_Makken

Nick_Makken
  • В доску свой
  • 1 352 сообщений
Диски походу поменяли, от 215 стоят, я пока думаю насчет нового раннера.

  • 0

#702
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений
Интересное ценообразование в этой теме. Это про 4 раннер топляковый. На ровном месте цена поднялась на 2000$ за неделю. Кому как конечно, но я бы из принципа не стал покупать у таких.
  • 2

#703
andre2222

andre2222
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений

Интересное ценообразование в этой теме. Это про 4 раннер топляковый. На ровном месте цена поднялась на 2000$ за неделю. Кому как конечно, но я бы из принципа не стал покупать у таких.

все боялись вложить свои деньги в не известно что... а теперь все знают что машинка бегает. люди вложились не побоялись а теперь вам отдай за свою цену? это рынок... а ваш расклад братские отношения.
  • -2

#704
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений


Интересное ценообразование в этой теме. Это про 4 раннер топляковый. На ровном месте цена поднялась на 2000$ за неделю. Кому как конечно, но я бы из принципа не стал покупать у таких.

все боялись вложить свои деньги в не известно что... а теперь все знают что машинка бегает. люди вложились не побоялись а теперь вам отдай за свою цену? это рынок... а ваш расклад братские отношения.

Ну так наверно и нужно было огласить, что через неделю цена может измениться. Если к примеру щас внимательно по смотрят и резина будет новой и в салоне тиной не воняет, то цену еще накинут? Эту машину предлагали в ветке ранероводов, но там предложение отвергли и даже кстати еще по старой цене.
  • 2

#705
Shocker

Shocker
  • В доску свой
  • 3 951 сообщений
А с чего взяли что машина на ходу? - То что ее катить можно?
Где видно панель приборов хотябы с ключом повернутым в положение ON, с отчетливо видимым пробегом?

Сообщение отредактировал Shocker: 11.04.2013, 08:48:04

  • 0

#706
andre2222

andre2222
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений

А с чего взяли что машина на ходу? - То что ее катить можно?
Где видно панель приборов хотябы с ключом повернутым в положение ON, с отчетливо видимым пробегом?

хозяин ветки выше писал что она на ходу значит знает. почему народ такой недоверчивый или за dos master 7 есть такие грехи??? только факты а не так что моей соседки бабушка....
  • -2

#707
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений

только факты а не так что моей соседки бабушка....

Поэтому люди и просят факты!!!
  • 0

#708
Shocker

Shocker
  • В доску свой
  • 3 951 сообщений


А с чего взяли что машина на ходу? - То что ее катить можно?
Где видно панель приборов хотябы с ключом повернутым в положение ON, с отчетливо видимым пробегом?

хозяин ветки выше писал что она на ходу значит знает. почему народ такой недоверчивый или за dos master 7 есть такие грехи??? только факты а не так что моей соседки бабушка....

Тут дело не в доверии. За Сергея ничего плохого сказать не могу.
Но когда машина со страхового, и про нее говорят,что она на ходу, обычно дают подтверждение именно панелью приборов в заведенном состоянии, когда тахометр в рабочей зоне, в крайнем случае с включенным одометром.

Сообщение отредактировал Shocker: 11.04.2013, 11:43:25

  • 0

#709
Dos Master7

Dos Master7
  • Гость
  • 20 сообщений



А с чего взяли что машина на ходу? - То что ее катить можно?
Где видно панель приборов хотябы с ключом повернутым в положение ON, с отчетливо видимым пробегом?

хозяин ветки выше писал что она на ходу значит знает. почему народ такой недоверчивый или за dos master 7 есть такие грехи??? только факты а не так что моей соседки бабушка....

Тут дело не в доверии. За Сергея ничего плохого сказать не могу.
Но когда машина со страхового, и про нее говорят,что она на ходу, обычно дают подтверждение именно панелью приборов в заведенном состоянии, когда тахометр в рабочей зоне, в крайнем случае с включенным одометром.

Обыкновенное фото с порта, подтверждать и документировать никто ничего не просил. Они там другой работой заняты. Нам достаточно ответа ok, что бы для себя знать с чем имеем дело. Тому кто, будет ее покупать дадим свою гарантию, что авто на ходу-заводиться и передвигается самостоятельно. Впрочем, есть мыслишки оставить ее себе...

Сообщение отредактировал Dos Master7: 11.04.2013, 12:19:14

  • 0

#710
Dos Master7

Dos Master7
  • Гость
  • 20 сообщений

Интересное ценообразование в этой теме. Это про 4 раннер топляковый. На ровном месте цена поднялась на 2000$ за неделю. Кому как конечно, но я бы из принципа не стал покупать у таких.

Начнем с того, что не надо нас называть "такими". Политика формирования цен касается только нас, потому как это мы за свои средства выкупили авто у аукциона и дальше вольны делать с ним то, что захотим. На ровном месте и просто так тоже, ничего не выросло. Решили отправить эту машину не в 45 футовом через Китай, а подороже и быстрее через Ригу, так как состояние авто в порту поменяло наши дальнейшие планы в отношении срочности прибытия этого автомобиля. Появилась целесообразность увеличения затрат на транспортировку с целью срочности доставки. Пожалуйста не пытайтесь заниматься формированием общественного мнения в чужой теме. Сперва необходимо вникнуть, прежде чем публично выражать свое резкое мнение. Я думаю, что Всем глубоко безразлично что бы Вы делали или не делали, руководствуясь своими принципами. Потому как,- какие они у Вас эти принципы, доподлинно никому неизвестно.

P.S
Уведомляю, лично Вас о том, что по мере приближения автомобиля в Алматы, цена его будет расти с каждой перевалочной точкой. Предложение по продаже может быть снято в любой удобный для нас момент. Дальнейшие причины повышения цены публично обсуждаться не будут.

Сообщение отредактировал Dos Master7: 11.04.2013, 12:43:06

  • 0

#711
rom69

rom69
  • В доску свой
  • 2 712 сообщений
страсти то какие ! мое мнение нравится бери , не нравится не бери- каждый сам смотрит на кошелек и состояние машины.
а обсуждать иные вопросы , касающиеся цены и т.д. лучше в личке.
есть золотое правило - деньги любят тишину. :p
  • 0

#712
Dos Master7

Dos Master7
  • Гость
  • 20 сообщений


Пришли фото с порта отправки. Автомобиль на ходу, документы в наличии, на сегодня запланирована погрузка в контейнер. Предложение по продаже в пути актуально, теперь стоимость с доставкой в Алматы 23630$ и это почти даром за такое состояние:

Добрый день!!!
Как узнали что Авто на ходу?оно реально заводится с ключа и едет?
Может есть фотки с тахометром или может с глушителя пар идет,не знаю даже что придумать.
Раньше его выкладывали он был Лимитед по факту он все таки Ср5

Приветствую!
Выложили так, как было указано в аукционном листе и в отчете авточек. Кто разбирается и кому она реально нужна, тот и так поймет.

Сообщение отредактировал Dos Master7: 11.04.2013, 12:46:44

  • 0

#713
Dos Master7

Dos Master7
  • Гость
  • 20 сообщений

страсти то какие ! мое мнение нравится бери , не нравится не бери- каждый сам смотрит на кошелек и состояние машины.
а обсуждать иные вопросы , касающиеся цены и т.д. лучше в личке.
есть золотое правило - деньги любят тишину. :p

Согласен, полностью!
  • 0

#714
Dos Master7

Dos Master7
  • Гость
  • 20 сообщений
Поздно ночью с www.exporttrader.com, был куплен почти новый автомобиль, с оценкой CR5. Тенденция покупок с престижных аукционов не может не радовать!

Сообщение отредактировал Dos Master7: 11.04.2013, 13:56:37

  • 0

#715
Dos Master7

Dos Master7
  • Гость
  • 20 сообщений

Поздно ночью с www.exporttrader.com, был куплен почти новый полноприводный автомобиль, с оценкой CR5:

С утра автомобиль был оплачен в США покупателем. В полку Вензоводов ожидается пополнение. В рестайлинге в Алматы их почти нет. Поздравляем от всей души одного из Всех, счастливого обладателя отличного авто.

Сообщение отредактировал Dos Master7: 11.04.2013, 14:00:57

  • 0

#716
Noodle

Noodle
  • В доску свой
  • 2 078 сообщений


Поздно ночью с www.exporttrader.com, был куплен почти новый полноприводный автомобиль, с оценкой CR5:

С утра автомобиль был оплачен в США покупателем. В полку Вензоводов ожидается пополнение. В рестайлинге в Алматы их почти нет. Поздравляем от всей души одного из Всех, счастливого обладателя отличного авто.

Красотка!
  • 0

#717
Shocker

Shocker
  • В доску свой
  • 3 951 сообщений
Вот это уже интересно.
Если не секрет, сколько рестайл обходится?
  • 0

#718
Dos Master7

Dos Master7
  • Гость
  • 20 сообщений

Вот это уже интересно.
Если не секрет, сколько рестайл обходится?


Примерно в 41000-42000 под номера.

Сообщение отредактировал Dos Master7: 11.04.2013, 21:43:04

  • 0

#719
Shocker

Shocker
  • В доску свой
  • 3 951 сообщений
Достойная цена для awd.
  • 0

#720
Dos Master7

Dos Master7
  • Гость
  • 20 сообщений

Достойная цена для awd.

Спасибо! Мы тоже так думаем, что за новый рестайл это приемлемо!
  • 0



Темы с аналогичным тегами доставка, авто, аукцион, алматы, америка

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.